База отдыха Дружба

Agronom

the watcher...
Сегодня звонили в Буймеровку.На НГ хотели там отдохнуть.Четыре дня 580баксов на двоих!!!!!!!!!!!!!!Я блин на Украине недавно-охреневаю от цен!!!!!!!!Я за эти деньги в Египте или Тунисе могу легко отдохнуть.Че Это за БУМЕРОВКА ТАКАЯ????????????
Ну вы загнули, на сайте отпуск.юа
самый дешевый тур в Египет (4 дня) в период с 28.12.2011 по 03.01.2012 стоит 1083 у.е. на двоих + 30 у.е виза на двоих + 50 у.е на проезд из Сум в Борисполь и обратно. и это трехзвездочная гостиница
итого: 1150 у.е.
 
Останнє редагування:

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Сегодня звонили в Буймеровку.На НГ хотели там отдохнуть.Четыре дня 580баксов на двоих!!!!!!!!!!!!!!Я блин на Украине недавно-охреневаю от цен!!!!!!!!Я за эти деньги в Египте или Тунисе могу легко отдохнуть.Че Это за БУМЕРОВКА ТАКАЯ????????????
Если вы о той что возле Климентово то это не дешевая база)
 

bortn5

Well-Known Member
Ну вы загнули, на сайте отпуск.юа
самый дешевый тур (4 дня) в период с 28.12.2011 по 03.01.2012 стоит 1083 у.е. на двоих + 30 у.е виза на двоих + 50 у.е на проезд из сум в Борисполь и обратно
итого: 1150 у.е.
Вот сколько до Борисполя из Сум я незнаю.В прошлом году из Домодедово на 7 дней В Турцию летали 700 баксов.три звезды.все вкл.Мне 1500 баксов обошелся 20дневный рейд по всей Африке!!!!!!!!!!Правда года три назад это было.
 

Morkovka

New Member
все путаешь - это база была построена под лагерь ;)
1) какой идиот будит строить детский загородный лагерь на 65 человек?
2) какой дурак в лагере строит сауну?
3) какой душевнобольной после постройки лагеря на второй год работы выставляет космические цены на путевки, что потом и 65 человек не набирается?
4) какой дыбил на третий год не открывает лагерь, а делает из него базу отдыха?
Все очень просто: при строительстве загородного детского оздоровительно лагеря земля отводиться практически надурняк и плюс ко всему этому государство берет на себя приличную часть расходов. После постройки учреждение годок-другой работает как детский лагерь, после завышают стоимость путевок и таким нехитрым способом делают конкретный недобор детей, на следующий год обосновывают, что для детей содержать данное учреждение экономически невыгодно и вуаля!!! - база отдыха.
ЗЫ Когда смотрели проект, то сильно удивлялись - нахрена детям сауна, вожатых-первокурсниц туда водить?!
Вы что, в каждом лагере на Барановке есть сауна!!!! И это проверенно)))
 

Deather

Well-Known Member
Вы что, в каждом лагере на Барановке есть сауна!!!! И это проверенно)))
Не хочу занудствовать, но все же:
1) покажи мне в ДБН по детским учреждениям (санатории не учитываем) хоть одно слово сауна???
2) откуда познания о наличии саун в каждом лагере - вечная вожатая или, простите, водят периодически?
 

Deather

Well-Known Member
Собственно, вот действующие санитарные правила по загородним лагерям, где нет ни единого слова сауна - это так, для того чтобы голову особо не забивать. Где еще помимо Дружбы есть сауна?
 
Зверху