База отдыха Дружба

KindLyGirl

me to you
не знаю сколько максимум человек, но когда мы в люксе отдыхали нас было 15 человек, места там валом
 

YUPI

Подполье
Модератор
Щас там столики нормальные деревянные большие крытые камышом.
Вообще прикольно 3 раза ездил нече так. Первый раз люкс брали потом обычные как по мне они сильно не отличались. Рядышком речка это плюс. В итоге могу сказать
Дороговато как для такого
Нада все везти с собой ибо там цены 3-х кратные

вообще ничего такого вах-вах там нету.
 

genri2284

срать захочиш штаны сниме
e_vovchik, а где это такой домик подскажи телефончик
 

shushik

Member
Отдыхали там...праздновал свое день рождения....ничего так впринципе
Но понятное дело не 3 звездочки, но чтобы выпить и шашлычки пожарить нормально
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Дружба самая отстойная база.
На Солнечной поляне люксовый домик 3 комнаты +кухня 500грн! Так в нес можно свободно 8-10 человек отдыхать!
 

Deather

Well-Known Member
Находится на Барановке. Это бывший лагерь Дружба, переделаный в базу отдыха
все путаешь - это база была построена под лагерь ;)
1) какой идиот будит строить детский загородный лагерь на 65 человек?
2) какой дурак в лагере строит сауну?
3) какой душевнобольной после постройки лагеря на второй год работы выставляет космические цены на путевки, что потом и 65 человек не набирается?
4) какой дыбил на третий год не открывает лагерь, а делает из него базу отдыха?
Все очень просто: при строительстве загородного детского оздоровительно лагеря земля отводиться практически надурняк и плюс ко всему этому государство берет на себя приличную часть расходов. После постройки учреждение годок-другой работает как детский лагерь, после завышают стоимость путевок и таким нехитрым способом делают конкретный недобор детей, на следующий год обосновывают, что для детей содержать данное учреждение экономически невыгодно и вуаля!!! - база отдыха.
ЗЫ Когда смотрели проект, то сильно удивлялись - нахрена детям сауна, вожатых-первокурсниц туда водить?!
 

just_name

Active Member
Народ, а где вообще можно снять домик с шикарным интерьером?
Желательно ближе к городу, но не принципиально.
 

bortn5

Well-Known Member
Сегодня звонили в Буймеровку.На НГ хотели там отдохнуть.Четыре дня 580баксов на двоих!!!!!!!!!!!!!!Я блин на Украине недавно-охреневаю от цен!!!!!!!!Я за эти деньги в Египте или Тунисе могу легко отдохнуть.Че Это за БУМЕРОВКА ТАКАЯ????????????
 

Agronom

the watcher...
Сегодня звонили в Буймеровку.На НГ хотели там отдохнуть.Четыре дня 580баксов на двоих!!!!!!!!!!!!!!Я блин на Украине недавно-охреневаю от цен!!!!!!!!Я за эти деньги в Египте или Тунисе могу легко отдохнуть.Че Это за БУМЕРОВКА ТАКАЯ????????????
Ну вы загнули, на сайте отпуск.юа
самый дешевый тур (4 дня) в период с 28.12.2011 по 03.01.2012 стоит 1083 у.е. на двоих + 30 у.е виза на двоих + 50 у.е на проезд из сум в Борисполь и обратно
итого: 1150 у.е.
 
Зверху