клуб Бильбоу

Shtrafbat

New Member
Успешность заведения определяется его посещаемостью, а не тем, что кому-то не понравился сайт или его не пустили на входе.
Осторожнее, ибо с таким подходом посещаемость может резко упасть. Популярность не зарабатывается навечно...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да вот именно , я писал человеку о статейке ... Сделать не проблема... Пускай человек сделает выводы как должны общаться сотрудники.
 

White Africans

Republican
Да вот именно , я писал человеку о статейке ... Сделать не проблема... Пускай человек сделает выводы как должны общаться сотрудники.
Я почитал все твои высказывания на форуме. Высказывания не вполне сформированных мыслей, в перемешку с "тыканьев-выканьем и мыканьем" в адрес оппонентов и дальнейшими своими рассказами о поиске дырки по другим клубам города, которые ну ни как не связаны с темой данного форума.
denis1991, может ты и есть подрастающая гордость нашей страны, но у меня пока складывается совсем иное мнение.
Что касается твоего высказывания в адрес охраны клуба то могу тебя заверить, что милиция отнюдь не состоит из ППС и охраны, а довольно таки многогранная и большая структура исполнительной власти и в любом случае, любой ТРУД - это почётно и достойно уважения! Вот тебе есть чем гордиться, кроме возможно папы и мамы, которые своим трудом добились определённых успехов и достижений в карьерной лестнице? Или к тебе можно отнести высказывание О.Уайльда "Это ужасно тяжелая работа — ничего не делать"?
Касаемо слово ПРОГОН - это твоё слово "паразит" и к работникам охраны клуба оно ни какого отношения не имеет. Мой тебе совет : - Приобщение к литературному русскому языку это отнюдь не значит, как в твоём случае, подержать в руках книгу любого великого русского классика и иметь при этом силы прочитать лишь титульную страничку, а после этого ставить себя на ступень образованного и интеллигентного человека!
 

just_name

Active Member
Я так и не получил ответа на свой вопрос. Что значит "умолили впустить в бильярд"?

Если я приду с девушкой поиграть в бильярд или боулинг, я тоже должен буду "умаливать"? Просто денег за услуги клуба будет не достаточно?
 

Deather

Well-Known Member
Я так и не получил ответа на свой вопрос. Что значит "умолили впустить в бильярд"?

Если я приду с девушкой поиграть в бильярд или боулинг, я тоже должен буду "умаливать"? Просто денег за услуги клуба будет не достаточно?
еще дашь присягу на библии и конституции:)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Мда... Сотрудники Бильбоу, в попытках доказать что "мы хорошие, но нас никто не понимает" развеяли последние сомнения в "профессионализме". Дальнейшее обсуждение будет просто театром.
 

BILBOW

Member
Уважаемые! Если вы действительно хотите обсудить какую-либо ситуацию, связанную с работой персонала и функционированием клуба или посоветовать внедрить что-либо, пожалуйста, пишите или в личку или на bilbow@i.ua, обещаю все личные месседжи проработать и ответить каждому. Все анонимные реплики не могут быть восприняты должным образом в силу целого ряда причин. Будем благодарны за конструктивную и объективную критику.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Я почитал все твои высказывания на форуме. Высказывания не вполне сформированных мыслей, в перемешку с "тыканьев-выканьем и мыканьем" в адрес оппонентов и дальнейшими своими рассказами о поиске дырки по другим клубам города, которые ну ни как не связаны с темой данного форума.
denis1991, может ты и есть подрастающая гордость нашей страны, но у меня пока складывается совсем иное мнение.
Что касается твоего высказывания в адрес охраны клуба то могу тебя заверить, что милиция отнюдь не состоит из ППС и охраны, а довольно таки многогранная и большая структура исполнительной власти и в любом случае, любой ТРУД - это почётно и достойно уважения! Вот тебе есть чем гордиться, кроме возможно папы и мамы, которые своим трудом добились определённых успехов и достижений в карьерной лестнице? Или к тебе можно отнести высказывание О.Уайльда "Это ужасно тяжелая работа — ничего не делать"?
Касаемо слово ПРОГОН - это твоё слово "паразит" и к работникам охраны клуба оно ни какого отношения не имеет. Мой тебе совет : - Приобщение к литературному русскому языку это отнюдь не значит, как в твоём случае, подержать в руках книгу любого великого русского классика и иметь при этом силы прочитать лишь титульную страничку, а после этого ставить себя на ступень образованного и интеллигентного человека!
Ты на столько глуп... Думаешь реально кто-то подумает что ты специально зарегился что-бы высказать свое мнение?)
За мультиакк бан... Попросить нужно модераторов проверить тебя
 

White Africans

Republican
Ты на столько глуп... Думаешь реально кто-то подумает что ты специально зарегился что-бы высказать свое мнение?)
За мультиакк бан... Попросить нужно модераторов проверить тебя
Я обратил внимание на тот факт, что ты ведёшь себя как посредник ( я попрошу, я позвоню и т.д.). А. что ты можешь сделать сам, кроме как писать с ошибками и разбрасываться глупыми мыслями? Как показывает жизнь и практика - посредникам больше всего достаётся! Готов ли ты вкусить сам весь подгоревший каравай?! Я спрашиваю тебя как частное лицо, которого ты назвал глупым.
А, что касается мультика, то я могу судить лишь о том, что ты уважаемый был выплюнут в взрослую жизнь, а продолжаешь ещё жить детством! Но я думаю, что жизнь возьмёт своё - ты либо расцветёшь либо завянешь!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Я тебе не чего не говорю. Просто зачем регить новый акк на форуме.. Если можно с основного ответить
 
Зверху