Новые маршруты общественного транспорта

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ребята, не переживайте вы так, у нас еще не все так плохо :)
Ну, понимаете у нас с Индией климат разный, если так зимой проехаться то может получится мороженная строганина по рецептам Алеутов с Крайнего Севера...:D
 

Glucker

Здесь был статус
"Покращення" на лицо! Если до введения новой схемы можно было в 22-30 уехать с Макдональдса, но теперь *** в руль!! За полчаса прошла одна 18(4), забитая "по самое не балуйся", и всё. -- К вашим услугам ТАКСИ!

Минаев, ты трансгендерная особь и контрацептив с точечной структурой!! Слов нет.
18(4) вообще должна ездить через ул.Г.Сталинграда а не через Макдональдс.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну, понимаете у нас с Индией климат разный, если так зимой проехаться то может получится мороженная строганина по рецептам Алеутов с Крайнего Севера...:D
Поэтому у нас больше практикуется метод "кильки в банке". :lol:
 

Khan

Караванщик
Tom d`Cat, :) рассмешили. Вы просто хотели пофукать в мою сторону? Так Вы за или против новшеств? Я так и не понял. Вначале своего поста фукаете - в конце заодно со мной.
 

LevAris

Well-Known Member
это местная самодеятельность, которая входит в противоречие с существующими законами и т.к. раногом пониже, то их вообще можно игнорировать (если бы страна нормальная была)
Очевидно, в таких случаях надо давать ссылки на эти самые законы рангом повыше, с которыми вступает в противоречие эта самая местная самодеятельность. Иначе замечание не катит.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Tom d`Cat, :) рассмешили. Вы просто хотели пофукать в мою сторону?
Дык как-бы непонятки: то вы иногородний, раз в месяц бывающий в Сумах, то - абориген, направляющийся домой с работы...
Tom d`CatТак Вы за или против новшеств? Я так и не понял. Вначале своего поста фукаете - в конце заодно со мной.
Я понимаю неизбежность новшеств, но хотел бы, чтобы они вводились с умом. А вот насчет заодно - процитируйте, пожалуйста, что именно Вы так восприняли... Вы, как я понял, против маршруток как явления, а мне они очень даже нравятся. Во всяком случае, те маршруты, которыми я постоянно (до маршрутной революции) пользовался.
 

Бармалей

Болеющий за город
makksa, оччень похожи на НОВЫЕ АВТОБУСЫ на маршрутах 51-61 :furious:
 

Алекс

New Member
А есть у кого-нибудь график движения вот этих типа автобусных маршрутов? Потому как ничем они от обычных маршрутных такси не отличаются с той лишь разницей, что интервал между машинами увеличился в разы.
А следовательно мож есть график их? Спасибо.
 

Salve

Модератор
Модератор
езжу на 53, интервал - каждые 8 минут.
 
Зверху