Сумчан закликають виходити на Майдан

G-Man

...
Модератор
для gimly и Pegi . я ходил, и ещё схожу, не для юли, и не для вас, а вы воняйте за клавами, да разговоры умные ведите, ждите пока янек с азарычем приглашения вам пришлют. на митинг сходить, или в Сумах уже тоже троли развелись
а вы работаете? если да, то как ваш работодатель на это смотрит - что в 11 дня вы не понятно где шляетесь?
если не работаете - нема пытань - митингуйте ;)
 

just_name

Active Member
а вы работаете? если да, то как ваш работодатель на это смотрит - что в 11 дня вы не понятно где шляетесь?
если не работаете - нема пытань - митингуйте ;)
Если сотрудник представляет ценность для компании, то работодатель пойдет на компромисс и разрешит отлучиться, когда в этом есть необходимость.

А если таких "специалистов" полным полно, то он будет впрягаться как лошадь, боясь даже заикнуться о том, чтобы куда-то уйти.

Когда-то, когда я работал по трудовой, я просто ставил начальство в известность: в такое-то время меня не будет. Начальство смотрело сквозь пальцы. Ибо работа моя была сделана всегда.

PS Кстати, шляться в 11 часов дня, будучи сотрудником какой-то компании, равносильно вашему времяпрепровождению на форуме.
Что в первом случае, что во втором - пользы для компании 0.
 

gimly

Member
Собрались на майдане, пригласили прессу, желательно и киевскую, и митингуй.
Пускай услышат в Киеве, что сумской мэр, который вылез на оранжевой революции как супермегапротивник коррупции, теперь крышует фирмы за бабло, живёт на откатах от подрядчиков СумиЖилья, которое создал сам и которое вытесняет остальные ЖЭКи, имеет половину всех маршруток, настоял на повышении стоимости проезда до 2 грн, что дикость для города такого масштаба, и собирается поднимать ещё, да ещё и сделал так, чтобы люди чаще ездили с пересадками.
Было бы желание.
моя семья только за

п.с. при том, что на последнем эфире по видикону по результатам опроса получилось, что 40% респондентов им и его работой недовольны. генка сам предложил: либо меня поддерживают 100%, либо пусть выходят на площадь против меня.
 

emcee

ping localhost -t
моя семья только за

п.с. при том, что на последнем эфире по видикону по результатам опроса получилось, что 40% респондентов им и его работой недовольны. генка сам предложил: либо меня поддерживают 100%, либо пусть выходят на площадь против меня.
ну я завтра в 11 пойду на майдан. Пофиг, что организовывают коммунисты. Главное - против кого.
 

just_name

Active Member
ну я завтра в 11 пойду на майдан. Пофиг, что организовывают коммунисты. Главное - против кого.
Коммунисты организовываются митинг в честь октябрьской революции. Как и каждый год.

Или есть другая информация со ссылкой на источник?
 

Бармалей

Болеющий за город
Коммунисты организовываются митинг в честь октябрьской революции. Как и каждый год.

Или есть другая информация со ссылкой на источник?
Пытаются набрать электората для фотоотчета скромно умалчивая о 7 ноября и делающие упор на борьбу с мэром.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
С мера хоть польза есть правда не большая но есть. А вот с коммунистов пользы вообще не какой , ущербная идеология .
 
Зверху