Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Bug, это понятно. А можно адреса, пароли, явки? :)
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

При том, шо 99% "продуктов" из супермаркета не годятся в пищу.
Пока пустой треп! Обосновать слова можете? Где документальные факты?
Только не надо в стиле "я знаю" и "а от по телевизору показали".

Отжог! Молодец! Интернет - это достоверный источник. Не смешите меня.

Для вас счастье в нешлифованном рисе что ли?
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я смотрю все так бурно обсуждают сельпо и т.п., какая же дискуссия будет, когда в Сумы (пока помечтаем, а может быть когда-то так и будет) придут Ашан, Мэтро, ну и самое главное Эпицентр (его как раз таки очень не хватает нашему городу) :)
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Где документальные факты?
В онкодиспансере и на кладбище.
Для вас счастье в нешлифованном рисе что ли?
Не, в канцерогенных копченостях, ГМО-шных фруктах и алкоголе. :x

ЗЫ: макароны "Макфа" в сильпе дороже, чем в Билле.

и самое главное Эпицентр (его как раз таки очень не хватает нашему городу) :)
Это да, нашим барыгам от стройматериалов волшебного пендаля в виде Эпицентра очень не хватает.
Как не хватало Киевстала нашим провайдерам.
 

Drewnya

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Свежая рыба, которой в сумах тоже ранее не наблюдалось?
В прошлое воскресенье, что то не очень возле рыбного пахло.
Хотя выбор рыбы как для Сум, конечно впечатляет.
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ЗЫ: макароны "Макфа" в сильпе дороже, чем в Билле.
на сколько дороже ?твой ответ это ответ выскочки , и твое " в сельпе " очень много о тебе говорит . аргументов 0 . указал бы цену и там и там , а так впечатление , что ты создаешь из мухи слона
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В онкодиспансере и на кладбище.
То есть вы свои слова аргументировать не можете.

ЗЫ: макароны "Макфа" в сильпе дороже, чем в Билле.
Неужто на 15 копеек? А может на целых 2 рубля? Тут что, весь город питается макаронами макфа? :D
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

на сколько дороже ?
Гривны на 4 для пачки 1 кг, если не ошибаюсь.
твое " в сельпе " очень много о тебе говорит .
Само название "Сильпо" о себе много говорит.
То есть вы свои слова аргументировать не можете.
Т.е. я еще должен аргументировать, что канцерогены в копченостях вызывают рак? Или что ГМО-шные фрукты не полезны для здоровья? Или что алкоголь - это наружный антисептик и ракетное топливо, а не продукт питания? Может мне еще таблицу умножения аргументировать?
Тут что, весь город питается макаронами макфа? :D
Не, тут весь город питается омарами под орегано и экзотическими фруктами под мартель.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Или что алкоголь - это наружный антисептик и ракетное топливо, а не продукт питания?
Приличное вино как-то годится в качестве антисептика и топлива, при этом его категорически нежелательно употреблять? :))
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Приличное вино как-то годится в качестве антисептика и топлива
Точно так же, как разбавленный водой бензин.
его категорически нежелательно употреблять? :))
Ну некоторые же употребляют керосин и омывайку вовнутрь. Че б и не?
 
Зверху