Новые маршруты общественного транспорта

pyshpysh

Забанен
Glucker касательно тебя я перечитал все что ты написал и это полнейший бред.
1-е где ты увидел что кто то якобы написал что газель стоит 260 000 ?
она стояла 2 месяца назад 230 000 гр + пригнать её (хотя неграмотные думают что машины маршрутчиков ездят на воздухе)
потом чтобы поставить машину на учет это еще деньги,зарегестрировать это как ни странно тоже деньги
потом после завода еще много чего нужно доделывать ,это снова деньги
ты не повериш но сосед по гаражу в новую газель вложил больше 10 000 гривен.(это доп ресоры спереди и сзади,меняются амортизаторы,снизу все варится полностью,наново селиконятся и укрепляются стекла это лиш малая доля всего)

Это мини ответ касательно цены на газель .
и по тем сылкам что ты дал газели 2009 года не позорься и не показывай свою безграмотность в этой сфере.

по поводу в день здают 500-600 гр
не забывай что маршруты разные есть которые действительно приносят столько а есть которые приносят 300 гр


по поводу мерседосов и почему на маршруте руты
Разрешают только на рутах и определенных марок.

на остальной бла бла бла не вижу смысл отвечать это в простонародье называется флуд

и я как и максус предлагаю тебе устроится на маршрутку или купить казель и ты лично тогда убедишся как это выгодно и легко зарабатывать такие деньжище.
еще вопросы?
 
Останнє редагування:

maxus

:D

Ок... более свежие новости. Прайст-лист от 01.10.11г.
Рута 23 которая самая вместительная из всего модельного ряда "великих собачих будок" стоит 223760грн. Ну не дотягивает до твоих 260 тыс.грн.
Вечно у тебя нестыковочка выходит ;)

П.С.: дай все-таки ответ на вопрос. Если маршруточный бизнес такой невыгодный, почему же ты им занимаешься?
мы на "ты" перешли? а кто сказал, чтоя им занимаюсь? и если вы считаете так хорошо стоимость , налоги в 200 грн , запчасти бесплатные , смены шин нету , и т.д. то почему ж кто-нибудь из форумчан , кто сдесь отписывается не займётся сам? всё же так выгодно????
 

maxus

:D
Glucker , лучше перечитайте пост pyshpysh , и не думайте что вы пригнали машину и она поехала сразу...
 

Glucker

Здесь был статус
1-е где ты увидел что кто то якобы написал что газель стоит 260 000 ?
Максус на предыдущей странице написал 260 000)))

мы на "ты" перешли?
твой ник на предыдущей странице ко мне на "ты" обращался.

ты не повериш но сосед по гаражу в новую газель вложил больше 10 000 гривен.(это доп ресоры спереди и сзади,меняются амортизаторы,снизу все варится полностью
это чтобы "велика собача будка" не развалилась через месяц из-за нещадной перегрузки пассажирами? ;)

И еще... почему вы с максусом в расходы не напишите про ежемесячные 600грн которые над отстегнуть гаишникам с каждой машины чтобы они не замечали перегруз машин?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
мы на "ты" перешли? а кто сказал, чтоя им занимаюсь? и если вы считаете так хорошо стоимость , налоги в 200 грн , запчасти бесплатные , смены шин нету , и т.д. то почему ж кто-нибудь из форумчан , кто сдесь отписывается не займётся сам? всё же так выгодно????
не дают суки! все схвачено, конкурсы для своих.
 

pyshpysh

Забанен
отучился. В ВУЗе. А какое это имеет отношение к теме? Вот у тебя я вижу серьезные проблеммы с грамматикой.
ты за моими ошибками не следи,следи за собой

просто у меня складывается впечетление что тебе расказывают все как есть а ты как ребенок лет 9 не понимаеш и чтото свое пытаешся доказать
а что такое солнце?
а почему оно горит?
а почему оно круглое?
а почему оно не падает?

тебе обьясняеш обьясняеш а ты не можеш понять
п.с я все обьянил ответил и снова отвечать на те самые вопросы не имею желания да и другим не совутую.
А тебе в 3 раз говорю иди работай на маршрутке купи газель за 180 000 гр катайся на воздухе как вы называете газ зарабатывай по 800гр в день и через пол года ты ее окупиш ,потом еще пол года купиш квартиру ,через год лексус ,а потом уже и весь мир упадет тебе на колени.
п.с 2
но ведь зачем тебе замарачиватся да?
ты просто будеш седеть на шее у родителей и просто писать писюльки на форуме ведь это гараздо проще чем зделать чтото большее.
п.с 3
и не заслуживаете вы мерседосов и других машин а только газелей ибо так гадить и похабно к ним относится могут только в нашей стране.
У тебя есть машина?
если да то как ты отнесешся если я
сяду к тебе с грязными ногами
начну плевать семечки на пол
харкну на пол
выпью пиво кину тебе на бардачок
жвачку прилеплю на сидение
сломаю ручку
стукну дверью так что у тебя в голове зашумит
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
тебе обьясняеш обьясняеш а ты не можеш понять
Не, ну чё, мы все поняли: работа владельца маршрутки - тяжкий труд от заката до рассвета, страшный риск, вредная профессия и все такое. И зарабатывают они копейки. Поэтому туда никого, кроме своих не пускают, а на кровно заработанные копейки строят дома на Криничной. Чё ж тут неясного. :mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Наши маршрутки - самый лучший в мире транспорт! Наши маршрутчики - святые благотеятели, которым памятники при жизни ставить надо и возводить в лик святых, ибо сие робкие господа себе в убыток перевозят горожан.
Ну а если по делу, то например нищий Перепека - бывший школьный двоешник и самый последний ученик в классе, так пух от будности, что построил домик. Руты - унылое гуано обезьян, а богданы не покупаются по простой причине - они дороже.
 
Зверху