Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

А может просчитаете как это надо умудриться содержать машину,чтобы это обходилось в 100 гр в неделю-приравниваем к двух разовой поездке в такси.
А чому дворазовій? Ви на роботу двічі на тиждень їздите? :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Нехватало ещё на работу ездить на такси,лучше я себе поприличней рубаху куплю ,а не за 75 гр:) А пару раз в неделю в баньку и поужинать с подружками вполне достаточно и такси.Вот и приведите мне калькуляцию со своей точки зрения.Стоянка+заправка+обслуживание=минимум 1000гр в месяц
 

Cergey...

Well-Known Member
Re: 14 жовтня. Що робити на Покрову

А вы так далеко Стейн не заглядывайте.Пока вы байки травите, пол города Сум имеет начальник рынка,вместе со своей кавказкой братвой. Вы же на госслужбе ,тоже подлизываете в свободное от подстрекательства время? Националист наш хренов.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Ну, якщо ви їздити двічі на тиждень, то і заправлятись треба не так часто. ;) Плюс гараж у вас свій - за стоянку не платите.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: 14 жовтня. Що робити на Покрову

А вы так далеко Стейн не заглядывайте.Пока вы байки травите, пол города Сум имеет начальник рынка,вместе со своей кавказкой братвой. Вы же на госслужбе ,тоже подлизываете в свободное от подстрекательства время? Националист наш хренов.
Мені тут деякі юристи статтю шиють, тож я трішки промовчу щодо того, що варто було б зробити з тим начальником ринку. Але, думаю, з загального контексту зрозуміло.
Але це ніяк не відміняє необхідності вирішувати проблему ринку як таку.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: 14 жовтня. Що робити на Покрову

Мені тут деякі юристи статтю шиють, тож я трішки промовчу щодо того, що варто було б зробити з тим начальником ринку. Але, думаю, з загального контексту зрозуміло.
Але це ніяк не відміняє необхідності вирішувати проблему ринку як таку.
А у вас обязанности предполагают постинг на форуме?
Почему вы тратите рабочее время, которое вам оплачивается из бюджетных денег, на форумный треп?
Ваше начальством об этом знает?
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Відповідь: 14 жовтня. Що робити на Покрову

А у вас обязанности предполагают постинг на форуме?
Почему вы тратите рабочее время, которое вам оплачивается из бюджетных денег, на форумный треп?
Ваше начальством об этом знает?
Вот бы узнать, где этот троль работает ...
 

just_name

Active Member
Re: 14 жовтня. Що робити на Покрову

Ну, здание он тут засветил ) А вот кабинет, к сожалению, нет. А то можно было бы подать письменный запрос начальству.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: 14 жовтня. Що робити на Покрову

Почему вы тратите рабочее время, которое вам оплачивается из бюджетных денег, на форумный треп?
А вам що, заздрісно? :mrgreen:

А то можно было бы подать письменный запрос начальству.
Напишіть Віктору Федоровичу - він нині для всіх "начальство". ;)

P.S. І да, нині, здається, у всіх робочий день, і у вас в тому числі...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
:) А конкретного ответа не будет? С доказательствами того,что личное авто не обременительно и что на такси дороже? Стеин на Вас это не похоже.
 
Зверху