Отношение к геям

m32

Волхв-Родновер
если маленьким детям рассказывать что гомосексуализм ето норма,то в их еще не созревшем мозгу будет программа,что ""может мне стоить стать гомосексуалистом""
нет, не будет у них такой программы. потому что человек, даже маленький - существо мыслящее. "программированию" поддается только быдло. так вот: сексуальное ОБРАЗОВАНИЕ в школах нужно затем, чтобы дети знали, имели представление об этих вещах. это не пропаганда, это, если хотите, описание разнообразия человеческого. нужно все это затем, чтобы увидев двух, как вы писали выше, целующихся мужиков на улице, школьник подумал примерно следующее: "ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО"... если вообще стоит пялится на людей вокруг вас и их обсуждать.
 

A-alex

Member
нет. теперь вы как минимум малограмотный. к тому же еще и хам - ругаетесь матом. к тому же и гомофоб. а если верить многим и многим психологам, то последнее ваше качество предполагает наличие у вас гомосексуальных наклонностей. без обид, чувак ;)
на больных не обижаюсь,которые считают,что если человек букву неправильно написал,то он малограмотный,я то знаю как она пишется,просто перепутал,а по поводу гомофобии мне на них похер,хай дома между собой занимаются чем хотят,просто глядя на етих клоунов,у нас кстати в Сумах живет один ""валя"" мне противно от него становится кода я его вижу-мужик в юбке,и с платком,гомофобия скорее у тебя,раз ты их зашишаещь.
 

m32

Волхв-Родновер
на больных не обижаюсь,которые считают,что если человек букву неправильно написал,то он малограмотный,я то знаю как она пишется,просто перепутал,а по поводу гомофобии мне на них похер,хай дома между собой занимаются чем хотят,просто глядя на етих клоунов,у нас кстати в Сумах живет один ""валя"" мне противно от него становится кода я его вижу-мужик в юбке,и с платком,гомофобия скорее у тебя,раз ты их зашишаещь.
"валя" - психически больной, несчастный человек. это все в Сумах знают. при чем здесь геи???
 

A-alex

Member
нет, не будет у них такой программы. потому что человек, даже маленький - существо мыслящее. "программированию" поддается только быдло. так вот: сексуальное ОБРАЗОВАНИЕ в школах нужно затем, чтобы дети знали, имели представление об этих вещах. это не пропаганда, это, если хотите, описание разнообразия человеческого. нужно все это затем, чтобы увидев двух, как вы писали выше, целующихся мужиков на улице, школьник подумал примерно следующее: "ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО"... если вообще стоит пялится на людей вокруг вас и их обсуждать.
ну и как ребенок в 6 лет может сам определить,что ето неправильно,если ему навяжут мнение,что ето правильно?
 

m32

Волхв-Родновер
ну и как ребенок в 6 лет может сам определить,что ето неправильно,если ему навяжут мнение,что ето правильно?
дело в том, что слово "ПРАВИЛЬНО" в таких вот уроках должно отсутствовать напрочь. задача таких вот образовательных программ - рассказать ребенку о разных людях.
 

m32

Волхв-Родновер
Разве он не гей?Крноме него я больше никого из них невидел и незнаю..
вы часто пишите и рассуждаете о том, о чем не имеете не малейшего понятия?? давайте с вами поспорим о преимуществах советских ракетных двигателей???

)))))))))))))) лололололоололо

повторяю, валя - психически больной человек. мы же с вами говорим о здоровых людях. большинство геев, к вашему сведению, не переодеваются в женские одежды. и не носят макияж. и вообще ничем часто внешне не отличаются от мужиков-натуралов.
 
Зверху