VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Так я помоему написал но не поленюсь напишу еще раз
Ваши футболы идут постоянно что там интересного?
а это было раз в году
Ну на футболы приходит почему то, порядка 5000 зрителей, а вот на богатырские игры пришло максимум сотни две.
 

xsmarta

Member
Язык цифр и ничего больше :) Но я уверен в том, что даже если бы мы их показали, то спросили бы о том, почему нет парада колясок :)
 

xsmarta

Member
Уважаемые зрители!!! 21.09.2011, каналом ВИВАТ ТВ будет проводиться вторая тестовая трансляция матча Кубка Украины, между командами ПФК "Сумы" и ФК "Звезда" со стадиона "Юбилейный". Начало трансляции в 18:00. Всем приятного просмотра. Заходите по ссылке

P.S. Так же планируется трансляция с концерта на День машиностроителя (Стадион "Юбилейный")
 
Останнє редагування:

Tvalk

New Member
Liza26, вот мне, к примеру, интересно смотреть футбол, а на богатырские игры я клал с прибором. Тем более, я и не слышал, что они где-то там проводятся.
Так вот я напишу в вашей манере: "Что интересного в богатырских играх? А вот футбол - это захватывающая игра, особая философия, самый популярный в мире вид спорта!".
А вам, я так понял, более интересна будет программа про готовку блюд под майонезиком?))))
 

xsmarta

Member
Уважаемые футбольные болельщики!!! Медиа-площадка VIVAT.tv представляет вашему вниманию прямую трансляцию футбольного матча Второй лиги, группы А, между командами ФК "Славутич" (г.Черкассы) и ПФК "Сумы" (г.Сумы). Те кто не сможет быть на матче смогут посмотреть прямой эфир со стадиона "Центральный" (г.Черкассы), 25.09.2011 в 16:00 на сайте VIVAT.tv. Для этого Вам нужно в указанное время зайти на наш сайт в меню "Прямой эфир" или же пройти по ссылке .

Всем приятного просмотра.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Сайт упал. Так нужно?



А от себя хочу сказать: продолжайте в том же духе и удачи вам.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Уважаемые футбольные болельщики!!! Медиа-площадка VIVAT.tv представляет вашему вниманию прямую трансляцию футбольного матча Второй лиги, группы А, между командами ФК "Славутич" (г.Черкассы) и ПФК "Сумы" (г.Сумы). Те кто не сможет быть на матче смогут посмотреть прямой эфир со стадиона "Центральный" (г.Черкассы), 25.09.2011 в 16:00 на сайте VIVAT.tv. Для этого Вам нужно в указанное время зайти на наш сайт в меню "Прямой эфир" или же пройти по ссылке .

Всем приятного просмотра.
Молодцы ребята не каждая команда премьер лиги может похвастаться эфиром их выезда для родного города!
 

Tvalk

New Member
Мы первые во второй лиге, кто такое делает))
Кстати, разошлите сообщение про он-лайн всем болельщикам, которых знаете!))
 
Статус
Закрита.
Зверху