Непознанное отношение друг к другу в спорах

  • Автор теми kilj
  • Дата створення
Если же Вас оскорбляют выражения "раб" или "стадо баранов", можете подать жалобу в общество защиты животных суд по правам человека с требованием запретить использование таких возмутительных выражений. В Библии, в церкви, на Видиконе, везде.
Это и есть реплика олигофрена, уважаемый. Такой набор слов другого уровня человек позволить себе не может. Хамство. Наглость. Коверкание фактов.
Вашим родителям двойка за воспитание-нужно повторное изучение предмета"вежливость" и "уважительность". Откуда в Вас столько ненависти и отвращения к предмету разговора?

Поэтому называть православного бараном - это комплимент (согласно Библии, конечно же)
Да...серьезные аналитические выводы. Надеюсь, Вы не очень устали, сводя параллели, пока пришли к такому выводу?
Да. Пусть я Раб Божий. Потому что во всем завишу от этого хрупкого равновесия во вселенной , созданной Высшей силой. Я не так крут как Вы- свободный человек. Который повелевает ветрами, не зависит от обстоятельств, и самое главное, не может быть рабом собственных страстей. Я не такой. У меня куча страстей, и я должен бороться с ними, чтобы животное не пересилило человеческое. Но Вам это не свойственно. Вы эволюционируете. А я нет. Мне нужно следить за собой, вступать в спор со своими желаниями, чтобы не ущимить желания другого человека. Ресурсы органичены-желания-нет. Я живу по этому правилу, а Вы нет-это еще один атрибут свободы. Я захожу и покупаю свечку, когда мне хреново на душе и нет больше сил двигаться дальше, и жду в надежде, что какой- то святой на небе помолится за меня, и ангел подарит светлые мысли, которые выведут меня из сложившихся проблем. А Вы кричите, что свечи-это отмывание попами денег. Я вижу бесноватых, которые после молитв над ними становятся нормальными людьми. Я вижу людей, исцелившихся от причастия, купания в святой воде. Когда ни с того ни с сего больной, считавшийся безнадежным врачами, неожиданно оздоровился после общения с Богом в его храме, а Вы считаете, что шаманы и посредники не нужны Всевышнему, если бы он вообще был, но его и нет вовсе, ведь он моментально сделает всех рабами, а Вам, человеку свободному, ни от чего и ни от кого не зависящему, эволюционирующему, ну никак нельзя без свободы.
Ну что ж- я желаю Вам успехов, и чтобы Ваша "свобода" сделала Вас по настоящему свободным.
 

clubberss

New Member
И шо? Такой же точно гражданин Украины, как и я, "святой отец" Григорий имеет право называть людей рабами, а я - нет? С чего бы это, если у нас по Конституции все равны?
А то, что "святой отец" употребляет выражение согласно догматов, а Вы от желания троллить, флудить и провоцировать других на грубости.
Выключайте дурака, парниша.

Если бы Вы внимательно следили за темой, то заметили бы, что я никогда не начинаю хамить первым.
Ну да, Вы просто провоцируете на хамство. Но это тоже наказуемо. Не здесь, так в реале. Физическими параметрами Вы не блещете. Будьте внимательны ...

Вам бы, уважаемый, почаще перечитывать заповедь насчет бревна в собственном глазу.
А какая это заповедь ? За Вами давно замечаю балабольство ...
 
Вам бы, уважаемый, почаще перечитывать заповедь насчет бревна в собственном глазу.
Любой нормальный логически здравомыслящий человек отреагировал так же на моем месте.

А то как-то слабо Вы замечаете, как резко начинаете хамить и кидаться оскорблениями в ответ на совершенно нейтральные реплики
Кто бы говорил-совершенно нейтральными. У Вас они все либо антисемитским либо еще с каким-то презрительным уклоном.

У невропатолога давно на приеме были?
Давненько. Не посоветуете хорошего?

Свободным делает истина.
Если ее искать, а не троллить, как делаете Вы.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
А у тебя, п;;;;, поразительная привычка флудить и троллить. И всё тебе, козлу, сходит с рук, благодаря модератору Штыну.
Но недолго тебе суке осталось флудить, надеюсь.
Дело в том, что я уже, как вы можете заметить, не модератор. Надеюсь, только до окончания этих "выборов". Ведь если бы я был модератором, то я бы как минимум (как минимум!) выдал бы вам предупреждение за аватару, за мат и стёр бы ваше сообщение. Впрочем, как и флуд и неприкрытое хамство Вадимав.
 

vadimv

Well-Known Member
если бы я был модератором, то я бы как минимум (как минимум!) выдал бы вам предупреждение за аватару, за мат и стёр бы ваше сообщение. Впрочем, как и флуд и неприкрытое хамство Вадимав.
Облегчу Вам задачу - я сам сотру свои сообщения, не касающиеся темы.

Кстати, я получил ответ на свой вопрос.
 
Зверху