Клуб кладоискатeлей

iva

МИРОТВОРЕЦ
Уважаемый,если вы не в курсе,то свастика изначально возникла в древние времена.И не отображала фашизм.И не важно какие убежедния у меня.
там где она возникла всё всем понятно. а вот кто взял на вооружения и влил в массы - так что не надо ляля ариец хренов, ваши убеждения всем ясны!
узнай чего добились фашисты с чистой арийской кровью))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
выезжал кстати ещё разок на старый хутор- оказался дремучий лес.
сначало тишина аж отлегло, а то пикает постоянно всякий хлам, но потом попал на какуюто старую дорогу и пошло поехало. пули осколки покореженный метал. задалбался капать. попалась одна свинцовая пулька на очень внушительной глубине- а показывало то золото
)))))
потом по окопам гильзача кучку и 90% от писталета.
таак что накапался вдоволь на след день проплывал второе место думал выйти пройтись пару часиков. и что уже кто то пикает капает)))
опоздал. ещё юнец и спрашивает пацаны а где тут мост)))
хотелось ему разьяснить что есть пацан.да наивное лицо говорило что он ну совсем блаженен - позавидовали показали куда и дальше в сплав)
так что я немного перегорел на безнаходье)
 

Szandor

New Member
Я копаю МСЛ. Что такое фискарь недопонял (в моем понимании это нож с фиксированным лезвием). А на достойный аппарат и у вас нету :) Аську за достойный аппарат профи не считают. Да и коп это хобби а не средства для зарабатывания. Поэтому тратить годовую зарплату на достойный аппарат никто не будет :)
У нас найдется :mrgreen: если надо будет.А с аськой находок больше чем с отечественным или русским гуано,да и гарет ГТИ2500,отличается от 250 чисто номинально.Но маслать прибором без дискрима,херь полная,не в обиду.
 

Szandor

New Member
выезжал кстати ещё разок на старый хутор- оказался дремучий лес.
сначало тишина аж отлегло, а то пикает постоянно всякий хлам, но потом попал на какуюто старую дорогу и пошло поехало. пули осколки покореженный метал. задалбался капать. попалась одна свинцовая пулька на очень внушительной глубине- а показывало то золото
)))))
потом по окопам гильзача кучку и 90% от писталета.
таак что накапался вдоволь на след день проплывал второе место думал выйти пройтись пару часиков. и что уже кто то пикает капает)))
опоздал. ещё юнец и спрашивает пацаны а где тут мост)))
хотелось ему разьяснить что есть пацан.да наивное лицо говорило что он ну совсем блаженен - позавидовали показали куда и дальше в сплав)
так что я немного перегорел на безнаходье)
Фоты пистоля в студию
 

Andy

Well-Known Member
Спасиба. оказалось что название фирмы :)

Szandor
Но маслать прибором без дискрима,херь полная,не в обиду.
Обид никаких нет, но согласен лишь на половину.

По старине и пляжам без дискрима делать нечего, вернее это юудет просто трудное дело. а вот по войне очень даже ничего. а уж по чермету незаменимая вешь, аська и рядом не валялась :)

P.S. Задумываюсь о покупке детектора с дискримом, пока смотрю в сторону фирмы АКА.

iva
выезжал кстати ещё разок на старый хутор- оказался дремучий лес.

так что я немного перегорел на безнаходье
Это хорошо :) Кто ищет, тот и находит :)

хотелось ему разьяснить что есть пацан.да наивное лицо говорило что он ну совсем блаженен
А я своих просветил распечаткой с википедии, больше не бросаются словами на ветер :)
 
возьму в аренду металлодетектор ! предлогайте варианты с ценами в лс !
 

Andy

Well-Known Member


Вот тут дают. С ценами :)
 
Зверху