Клуб кладоискатeлей

Salve

Модератор
Модератор
тов. nemizida, убедительно прошу перестать писать заглавными буквами и разговаривать как в чате. Форум - не чат.
Хотите изложить свои мысли, излагайте в более объемной и сфокусированной форме.
Остальных это тоже касается.
Спасибо за понимание.
 

Bronson

Забанен
Вот на вашем форуме зарегился.Неплохо.С друзьями копаем уже давно,кучу мест держим на примете.Проблема в том,что не хватает рук.Если есть желание и лопата-стучите в ЛС,буду рад.
 

Andy

Well-Known Member
Bronson, А вы в каком направлении копаете? Истерес в чем, старина, война, пляжи?
 

Szandor

New Member
Bronson,убери аватару,на этом комуняцком форуме не поймут.
 

Szandor

New Member
Да я не спорю что аська может и лучше. Но вопервых она буржуйская, и покупая ее вы финансируете войну в Ливии. А во вторых цена ее намного выше :)
Какой совковый бред!!!Ага,и лучше копать МСЛом,чем фискарём.БУГАГА! Лучше признайтесь что на достойный аппарат денег тупо нет.

You must be registered for see images

 

Andy

Well-Known Member
Какой совковый бред!!!Ага,и лучше копать МСЛом,чем фискарём.БУГАГА! Лучше признайтесь что на достойный аппарат денег тупо нет.

You must be registered for see images

Я копаю МСЛ. Что такое фискарь недопонял (в моем понимании это нож с фиксированным лезвием). А на достойный аппарат и у вас нету :) Аську за достойный аппарат профи не считают. Да и коп это хобби а не средства для зарабатывания. Поэтому тратить годовую зарплату на достойный аппарат никто не будет :)
 

Bronson

Забанен
Bronson,убери аватару,на этом комуняцком форуме не поймут.
Уважаемый,если вы не в курсе,то свастика изначально возникла в древние времена.И не отображала фашизм.И не важно какие убежедния у меня.
 
Останнє редагування:
Зверху