Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

hed1n.ru

стебанутый
Все эти громкие обращения, стоит тщательно проверить. PR служба БЮТ славится умением раздувать из мухи слона и схема работы давно известна. Так было и с якобы "официальной позицией Японии" о том, что Тимошенко использовала деньги с киотского протокола правильно.

PR служба БЮТ заказывает статью у итальянской провинциальной газеты «Il Legno Storto», назовём её образно "Колхозник Абруццо". В статье указано, что редакции удалось связаться с японским правительством (!) и им слили конфиденциальную информацию. Дальше БЮТовские рерайтеры ссылаются на "авторитетное" итальянское издание (о котором никто не слышал), которое провело расследование по этому вопросу.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

но всё-таки - где вы видите правовое государство?
А ви пропонуєте корупцію поглиблювати? Пропонуєте привселюдно на весь світ показати як в Україні "вирішуються питання"?
Як можна кричати про корумпованість суду над Тимошенко, і тут же вимагати корумповано її звільнити?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.



Президент Чехии написал Януковичу письмо по поводу дела Тимошенко

"У меня нет оснований не доверять объективности украинского права и независимого судопроизводства. Однако, я хотел бы быть уверенным в том, что в случае бывшего премьера Тимошенко речь не идет о политическом процессе, и что в этом процессе нет и не будут решаться личные или политические недоразумения внутри украинской политической сцены. Потому позвольте мне просить Вас, уважаемый господин Президент, о личной гарантии в этом", - сказано в письме-обращении к Виктору Януковичу, опубликован на сайте Президента Чешской Республики.
 

Andy

Well-Known Member
Lion7B,
Кому прокуратура и суды подчиняются ?!
Никому и никогда они не подчинялись. А при незалежности и капитализме вступили в преступные связи с властью, ты мне - я тебе...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Я вже задавав питання. Відповіді не отримав. Спитаю ще у вас:
"Яким чином Янукович може випустити Тимошенко та скасувати суд над нею?" Який механізм? Послідовність дій?
Таким-же механизмом как и её начали судить :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Дешовая хрень от США, если они так уверены в том, что суд идет чисто для того, чтобы убрать политконкурента, то пусть заморозят счета в амер банках и нагнут Швейцарию с Великобритами, пусть они тоже заморозят!!! Пусть запретят въезд в страну и т.д., но пока мы слышим только громкие вопли: "Это не демократично" и т.д., а демократично ли США паразитируют на экономике всего мира включая печатный станок??? но это вопрос из другой пьессы...
Ну так как было с Беларуссией . Сначала укоры , потом угрозы , потом санкции :) (только Белорусь стала от этого не лучше жить)

советую почитать и ничего они не сделают , рубль ещё обвалится - валюты нет . Вот и судом над Тимошенко нас загоняют в стойло такое же .
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Яценюк добивается срочной встречи с Тимошенко

Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк добивается встречи с находящейся в следственном изоляторе Юлией Тимошенко, чтобы сказать ей о необходимости усилить юридическую составляющую ее защиты в суде.

Об этом он сказал в эфире 5 канала во вторник вечером.

"Я считаю, что надо серьезно усилить юридическую составляющую. Защита должна быть жесткой, четкой, каждое свидетельство, каждый документ, каждый факт должен быть зафиксирован, потому что все это ляжет потом в материалы дела"- заявил Яценюк.

Он подчеркнул, что это необходимо для того, чтобы тот судья, который подпишет незаконный приговор, будет обязательно нести ответственность, как будет ее нести и прокурор, который подписал незаконное обвинение.

А теперь смотрим что творит самый честный , самый независимый , и самый классный судья в мире - Кирееев :

Тимошенко заборонили питати Грищенка про Росію

Печерський райсуд Києва заборонив Юлії Тимошенко ставити запитання міністру закордонних справ Костянтину Грищенку стосовно заяви МЗС Росії щодо газових угод.

Під час допиту Грищенка адвокат Тимошенко звернувся до свідка і зачитав йому заяву МЗС Росії від 5 серпня 2011 року, яка була оприлюднена у зв’язку з арештом Тимошенко і спитав:

"Як ви вважаєте, якщо МЗС Росії вважає підписані газові угоди законними, чи є це позицією Російської Федерації і чи може хтось інший заперечувати законність цих угод?"

У відповідь суддя Родіон Кірєєв не дозволив Грищенку відповідати на це запитання.

Він уточнив дату цієї заяви, після чого двічі зняв запитання і заборонив до нього повертатися.

 

hello moto

народный контроль
Life-ua, брось нас пугать! В реальной жизни всё проще - посол Фанции позволил себе публично высказаться про политическую окраску суда, в итоге Франция его отзывает :lol:
 
Зверху