Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

delf

======
Приятно удивило количество здравомыслящих и образованных людей в этой теме.
Большинство постов в точку абсолютно, определённо логичные доводы и аргументы, чего не скажешь о упоротых на всю голову сыроедах-веганах.

Сыроеды такие сыроеды:
как под копирку с отсутствием полноценного образования, практически отсутствием знаний по биологии и анатомии (даже элементарных базовых), отсутствие логики, абсурд и взаимоисключающие утверждения, многи из которых присутствуют в одном абзаце.

Даже школьник знает, что клыки, расположение глаз на передней части черепа ни у одного травоядного не встречаются и встречаться в природе не могут!

И только упоротые веганы утверждают обратное вопреки всякой логике и зрдавому смыслу.

Наука ими отвергается напрочь, что однако не мешает лицемерно и ханжески пользоваться плождами её достижений (компьтером вчастности).

О понятии "рациональное питание", полностью отвечающему природе человека (40% животной и 60% растительной пищи в рационе) с сбалансированным соотношением белков/жиров/углеводов/витаминов/минеральных веществ этим особям лучше не заикаться!
Для них непонятен смысл половины слов...
Тогда будь, бл*ть, мужиком — поедь на бойню и зареж свое мясо себе сам, и расчлени его как делает Павел Дуров. Хоть раз. Покажи свою хищную натуру. Хищник ты. :)

Я то могу голыми руками и с голой жопой пойти и нарвать себе еды, а вот что ты будешь голыми руками с коровой делать, мне интересно.

Вот давай на секунду предположим, что человек хищник/всеядное. Как он убивал своих жертв до верхнего палеолита(до огня и оружия)? Чем он их догонял, на своих двух? Кроликов ел? Много кроликом накормишь семью древнюю из 10 человек? Или стаей как волки нападали? Когтями и зубами? :))

Представляю. эту картину как бык раскидывает «хищников» как кегли в боулинге.

Ну что я нелогичного сказал? Объясните мне, великий повелитель школьной программы :)

Как я это вижу — природа зная про то, что нам нужно кушать снабдила нас нужными инструментами для добычи пищи. Ими не могут быть никакие орудия.
Я реально не вижу в нас орудия для охоты. Люди не бегают быстро, у людей не самое удобное расположение головы для атаки зубами и собственно пасти как таковой нет, как у хищников. Всеядность тут не отмазка, если мясо даже не основная часть рациона, то как его даже в 20% рациона можно было бы добыть голыми руками? НУ КАК БЛ*ТЬ? Ну ПРАВДА, БЕЗ СТЕБА, ОБЪЯСНИТЕ!

Разве, что быть падальщиками, но тут, если вы знаете биологию нужно иметь желудок с большей кислотностью (как у собак или гиен).

Для меня это факт, с которым моя личная логика не может спорить. РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ. Сухо, фактами, без срача.
 
Останнє редагування:

delf

======
Из соседней темы:


Всем мясоедам на радость, знаменитый блогер А. Лебедев, большой ненавистник вегов и любитель «правильного сбалансированного питания» сегодня показал свой шикарный 36-летний торс.

You must be registered for see images



И в противовес большой противник мясоедов небезизвестный Изюм.
Поклонник «несбалансированного, нездорового питания с низким содержанием незаменимых аминокислот и витамина В12»

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Вот давай на секунду предположим, что человек хищник/всеядное. Как он убивал своих жертв до верхнего палеолита(до огня и оружия)? Чем он их догонял, на своих двух? Кроликов ел? Много кроликом накормишь семью древнюю из 10 человек? Или стаей как волки нападали? Когтями и зубами? :))
А человек был тогда аналогичный нынешним или были другие люди? Помнится человек разумный появился где-то ближе к концу палеолита. Значить сам вопрос становится некорректным.

Я реально не вижу в нас орудия для охоты. Люди не бегают быстро, у людей не самое удобное расположение головы для атаки зубами и собственно пасти как таковой нет, как у хищников. Всеядность тут не отмазка, если мясо даже не основная часть рациона, то как его даже в 20% рациона можно было бы добыть голыми руками? НУ КАК БЛ*ТЬ? Ну ПРАВДА, БЕЗ СТЕБА, ОБЪЯСНИТЕ!
Индейцы вроде бы могли на короткое время догнать лошадь т.е. со скорость все было в порядке. У людей вообще фенотип слабо приспособлен для жизни, перегрузка позвоночника, это все плата за хождение ногами и пользование руками, а руками можно и камни швырять и ямы копать...
 

Alexsandr

Well-Known Member
к примеру
....у диких шимпанзе и другие «человеческие» свойства: межобщинные столкновения; смертоубийственную территориальную агрессивность; групповую охоту на других млекопитающих, с принятым обрядом раздела добычи и использованием ее в качестве обменной монеты для политических и сексуальных бартерных сделок (иначе говоря — для платы за разные услуги); не только использование, но и производство орудий из растительных материалов и, в некоторых местах, даже из камня!
 

delf

======
к примеру
....у диких шимпанзе и другие «человеческие» свойства: межобщинные столкновения; смертоубийственную территориальную агрессивность; групповую охоту на других млекопитающих, с принятым обрядом раздела добычи и использованием ее в качестве обменной монеты для политических и сексуальных бартерных сделок (иначе говоря — для платы за разные услуги); не только использование, но и производство орудий из растительных материалов и, в некоторых местах, даже из камня!
Не очень надежный источник, раз постеснялись его указать.
А.Бухбиндер — никто. Я его имени даже не нашел.


А по поводу качков — спросите любого, как получается красивое тело. Едим всякое дерьмо тоннами, потом едим овощи, фрукты + максимум куриное мясо и «сушимся». Сначала набрать 15 кг жира, потом его согнать. Это по-вашему нормально так свой организм насиловать? Ну и чтобы сохранить красивые вены и кубики нужно ограничивать себя в питании. А то, что качик называют «ограничение в питании» веги называют — «нормально питаться».

Ув,DarKnight, подвтердите, как лифтер со стажем.

(Я понимаю, что так больше будет мышечной массы и «сухие хардгенеры» всегда будут меньше и на соревнованиях им делать нечего.)

Но вообще я не об этом с фотками, а о том, что даже не качек, который не будет есть мясо будет выглядить и чувствовать себя отлично. Ну а там уже кто как себе здоровье представляет. Я лично не верю, что толстячек обгонит дохлячка на 100м. И что у толстячка меньше шансов получить закупорку сосудов. Или еще что-то.

Тут уже у кого какая логика. Лебедев пишет, что ему лень свитер носить зимой, ему такая логика по душе.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Сначала набрать 15 кг жира, потом его согнать. Это по-вашему нормально так свой организм насиловать?
Далеко не все набирают лишний вес вообще. Особенности, мало движения, много калорий.

Но вообще я не об этом с фотками, а о том, что даже не качек, который не будет есть мясо будет выглядить и чувствовать себя отлично.
Пока виденные мною вегетарианцы (которые не один год таковые) не дают такого повода. Вид у них немного не здоровый.

Ну а там уже кто как себе здоровье представляет. Я лично не верю, что толстячек обгонит дохлячка на 100м. И что у толстячка меньше шансов получить закупорку сосудов. Или еще что-то.
За то толстячек в суровых реалиях дольше может выжить. Запас воды с собой, запас еды тоже, переохлаждения ему тяжелее добиться...

Много проблем от того, что ушли от дикой природы.

Что качается источников, с интернетом найти его не проблема.

Во время эксперимента учёные наблюдали за группой из десяти шимпанзе, живущих в саванне. Животные создавали копьеподобные орудия и с помощью них охотились на сенегальских галаго, которые спят в дуплах или полых стволах деревьев. После удара человекообразные обнюхивали или облизывали копья, чтобы убедиться в присутствии на них следов крови. Так они выясняли, убита ли добыча.

вот ещё пример в т.ч. орудий труда.
....Для создания орудия обезьяны ломали ветку, очищали её от листьев и сучков, а потом заостряли зубами. Из 22 случаев один увенчался успехом, и учёным удалось заснять на камеру то, как шимпанзе поедает убитого копьём галаго.
 

SHARLOTTA

Member
delf, жир никогда в мышцы не перерастает!
Это бред неуча и невежи!
Никто из качков никогда не нараживает жир, чтобы его усушить в мышцы, - эот очередной бред твоего воспалённого мозга.
 

mi][a

Человеку нужен человек
книга:
 
Зверху