worldoftanks.ru

kaAs^^

Забанен
это должно было обсуждаться уже кучу раз
немцы: плюсы: точность, в принципе относительно хорошая скорострельность
минусы: часто картонная броня и идиотские наклоны брони, тяжи появляются только на 7м уровне (тигр), небольшая скорость танка, танки чаще горят

СССР: плюсы: скорость танка, рациональные (зачастую) наклоны брони, хорошая толщина брони
минусы: меньшая скорострельность и больший разброс (очень легко можна увидеть, сравнивая ст)

американцы: плюсы: отличные пушки, хорошая (даже отличная) броня башни, неплохая маневренность и скорострельность (м4а3е8 - пулемет на колесах ;) )
минусы: часто картонная броня, М3Лии (м3лии отдельным пунктом минус, блин!)

Знаю, что есть на форуме танчиков даже специальные темы об этом, но писал сам и по собственных впечатлениях. Знаю также, что тут есть энергичные "воины света, добра и справедливости", которые начнут указывать мне где я не прав и сколько должнен. Именно для них напишу - это личные впечатления от игры за разные нации.
Да в принципе всё правильно, только вот тигр не тяж а ведро с гвоздями :(
 

Sorcerer

Member
Да в принципе всё правильно, только вот тигр не тяж а ведро с гвоздями :(
ПРОЧЬ РУКИ ОТ ТИГРЫ! Это мой любимый тяж. ИСа я продал и не жалею,а тигру не продам. да в стоке он уныл, но после топовой пушки...это адовая машина!
 

kaAs^^

Забанен
ПРОЧЬ РУКИ ОТ ТИГРЫ! Это мой любимый тяж. ИСа я продал и не жалею,а тигру не продам. да в стоке он уныл, но после топовой пушки...это адовая машина!
И мой тоже любимый 7 лвл, но это не тяж.... ето такое вертлявое пт с башней и много хп :) но снайперить на нем удовольствие...
 

Sorcerer

Member
И мой тоже любимый 7 лвл, но это не тяж.... ето такое вертлявое пт с башней и много хп :) но снайперить на нем удовольствие...
хзхз он свою картонную броню с лихвой компенсирует своим огромным ХП, правда нету пушки-ваншотки, как у советов, чтобы фраги подбирастить и перестреливаться из за домов.
 

kaAs^^

Забанен
хзхз он свою картонную броню с лихвой компенсирует своим огромным ХП, правда нету пушки-ваншотки, как у советов, чтобы фраги подбирастить и перестреливаться из за домов.
Ничерта это хп не компенсирует, я когда вижу тигра стреляю просто в силует даже не целюсь... и о боги пробиваю всегда))
 

wave2

New Member
я на тигре если вижу танк ниже 9го уровня стреляю не ццелясь и О БОЖЕ! пробиваю всегда
прям так второго тигра и т32 в лоб всегда побиваешь??? тогда у тебя багнутый тигр какойто. Береги его, не продавай не в коем случае
 
Зверху