Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

krafs

Active Member
Если ты даже не попытался повлиять на ситуацию в городе - чего тогда вообще возмущаться?
А повлиять это как? Хоть теоретически опишите, как простой житель города может остановить разграбление города мером и его подельниками. Ну хоть теоретически.

ЗЫ. Прийти надить морду меру можно, вот только 100% что этот человек сядет. Бове уже били. Жду ответа.
 
Теоретически - легко )
Ходите на выборы, голосуйте за кандидата, который выполняет больше своих обещаний чем другие. Один-два - не дело, но ведь все так делают и возникает наше национальное ХАТАСКРАЮ.
В конце концов по возможности учавствовать в акциях против особо ярких дел - тот же Вишневый сад и т.п. Ну я уж молчу что иногда сами плодим коррупцию, пример - решение вопросов с ГАИ или получение нужных справок "побыстрее".
Иногда и на старуху бывает проруха. Уверен - Рома Ландик не ожидал что в очередной раз даст по лицу кому-то и попадет в лучи софитов )
 

krafs

Active Member
Теоретически - легко )
Вам теоретически легко только детей видимо делать. То что вы написали, бред чистой воды. И как вы изволите сами оценивать ИСПОЛНЕНИЕ обещаний кандидатов, если из 10 кандидатов мером был только один, а у остальных оценивать то нечего, разве что сами обещания. Как можно оценить дела на посту мера у человека, который мером то и не был? Максимум избиратель может оценить ПРОГРАММЫ большинства кандидатов. И тут начинается. Давайте сравним ФИНАНСОВУЮ составляющую мера-чиновника-взяточника, который тратит миллионы гривен на свою рекламную компанию во время выборов и возможности ЧЕСТНОГО КАНДИДАТА который имеет хорошую программу. Я вас умоляю, сравнивать возможности во время избирательной компании между чиновником-взяточником и честным человеком это уже что то из фантастики. Вы просто вспомните как Минаев обклеил весь город своими биг-мордами и как не вылазил с телеэфира, и если знаете прикиньте его зарплату с суммой всего этого удовольствия. А как избиратель оценил работу нынешнего мера Минаева, видно по голосованию. Получить только 20% голосов всех жителей и называть себя НАРОДНЫМ мером может только..... Так что жители города и оценили по достоинству дела нашего мера. Что касается акций. Уже участвовали, и не в Вишнёвом саду. МАЙДАН ПОМНИТЕ? Я там был. И ЧЁ???????? После Майдана пришёл Минаев и всех нас отымел. Вы ещё раз призываете нас поучаствовать? Извините, ВЫ МАЗОХИСТ? Я лично нет. Меня революции уже достали, и такие участия. Человечество придумало такую систему демократии как выборы,честные и демократические. А за Вишнёвый сад должны ответчать те, кто подписывал на них документы. Давайте все вместе с трёх раз угадаем фамилию ГЛАВНОГО ПОДПИСАНТА, а потом угадаем фамилию ГЛАВНОГО УЧАСНИКА ПРОТЕСТОВ против этого главного подписанта. Не нужно иметь людей за идиотов, которые не понимают, что как правило все эти ПСЕВДОАКЦИИ сегодня кроме пиара никакой составляющей под собой не имеют. Если вы клоун, участвуйте в них. Я точно не клоун, и пиарить на этих акциях Минаева у меня лично нет желания. И не только Минаева. Думаю за то что КТО ТО подписал документы по Вишнёвому саду, этот КТО ТО должен сидеть в тюрьме, а не пиариться с помощью жителей города, которые не понимают, что этот КТО ТО имеет их за простых лохов.

Так что вашу теорию можете засунуть сами знаете куда. Всё это бред чистой воды, всё это уже было и чем это закончилось мы уже увидели.
 
Вам теоретически легко только детей видимо делать.
Если не трудно, потрудитесь расшифровать при чем тут мои способности в выходе из демкризиса. Мне легко многие вещи делать, Вы просили теоретически - я так и написал. С чего такая острая реакция?

По всему остальному - видно что человек разуверился и ждет пока придет кто-то сбоку и решит проблемы с нашими мэрами-президентами. Никто кроме нас делать этого не будет.
Вот все равно если бы приведенных 80 процентов незаМинаева разделить даже поровну на 9 кандидатов - уже по + 9 процентов получится. Тогда бы уже можно было сказать - да у нас в городе есть 9 человек по 9 процентов и один 20. А так сколько получилось? В общем опять же пишете про демократические выборы - так там еще надо ходить и смотреть кого выбираешь, а не просидеть дома а потом возмущаться что Президент - бывший зэк или мэр- взяточник. Ради интереса посмотрим сколько на следующих выборах наберет ПР в своих донецких и луганских регионах.
По поводу Вишевого сада - люди там все идут с надеждой свой двор защитить а не помогать кому-то пиариться.

Я еще не написал самому присоединиться к какому-то движению и помогать людям. Пример - Дорожный контроль. Из ничего организовалась прослойка людей с которыми приходится считаться ГАИ. И знаете, достаточно один раз чтобы вот так помогли незнакомые люди в борьбе и это намного значит больше чем ваши программы и бигморды на каждом столбе.
У нас есть такие же юридические конторы, помогают по воросам с ЖЭКами - довольно неплохо получаются.
Ну или можно закончить разговор и на следующих выборах гордо заявить что никуда не ходил и "не за кого голосовать"
 

krafs

Active Member
Если не трудно, потрудитесь расшифровать при чем тут мои способности в выходе из демкризиса. Мне легко многие вещи делать, Вы просили теоретически - я так и написал. С чего такая острая реакция?
Реакция нормальная. Вы сами поддержали сабж

Если ты даже не попытался повлиять на ситуацию в городе
Я вас и спросил, как каждый из нас может ПОВЛИЯТЬ на ситуацию в городе. Не сегодняшнюю, пусть завтрашнюю, вчерашнюю ситуацию. Вы начали нас носом тыкать. Я вам привёл пример, как мы уже ВЛИЯЛИ на ситуацию. Или вы сомневаетесь, что Сумчане Сумским Майданом не влияли, то я уже не знаю как ещё влиять кроме как брать автоматы в руки. Ваши рассусоливания по поводу БЫДЛО ЗАСЛУЖИЛО ТУ ВЛАСТЬ КОТОРУЮ САМА ДОСТОЙНО как то по моим меркам не вписывается. Любой человек имеет право влиять на ситуацию только ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ, иначе другое называется СМУТОЙ. Вы говорите Вишнёвый сад, общественное сознание и пр. А при чём тут общественное сознание когда такие дела решаются только в судах, цивилизованно и быстро. Или Минаев подал иск в суд? Напомните мне о таком факте, может я что то пропустил. Но кому то ОЧЕНЬ хочется вывести людей на улицу ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, буть то Вишнёвый сад или другая х...ня придуманная гиперактивными общественниками. Демократия тем и хороша, что она цивилизованная. И как бы не говорили, не Майдан победил в 2005 году а демократия, т.е отмена выборов В СУДЕ. Так что пошли вы куда подальше что бы нас ещё тут попрекать что мы ничего не сделали. Мы то как раз и делаем, работаем каждый день, не воруем как сегодняшняя власть, заботимся о своих отцах,матерях,жёнах и детях. А делать должна ВЛАСТЬ, не воровать, подавать иски в суды если она совершила ошибку и работать для людей, а не на свой карман. И вот тогда будет всё гут.

ЗЫ. Вашу фигню о юридических которах помогающих людям в борьбе с ЖЭКами я даже обсуждать не хочу. К сожалению вы очень далеки от понимания, что при НОРМАЛЬНОМ мере эти конторы были бы пустые, поскольку ЖЭКи работали как надо. Вам этого просто не дано понять, что когда власть работает для людей то отпадает мотив самой борьбы с чем то. Вы даже не догадываетесь о этом.
 

Luxury

Active Member
Какие это, на хрен, лимузины, шикарные автомобили или автомобили представительского класса? Смешно! Volkswagen Passat всегда относился к автомобилям класса D. Представительские автомобили – класс E и выше, не говоря уже о действительно лимузинах различных марок, и не только тех, которые Вы указали в своем вопросе.

«Volkswagen» – перевод с немецкого: «народный автомобиль»!
Как мило отвечают в приемной мэра. Прям как на форуме.
Если на то пошло то лицо города это сам город. Если мер ездит на немецком авто то город тоже должен быть похож на немецкий город. А пока наш город и его лицо тянит только на волгу.
 
Останнє редагування модератором:
Ваши рассусоливания по поводу БЫДЛО ЗАСЛУЖИЛО ТУ ВЛАСТЬ КОТОРУЮ САМА ДОСТОЙНО как то по моим меркам не вписывается. Любой человек имеет право влиять на ситуацию только ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ, иначе другое называется СМУТОЙ.
..
Демократия тем и хороша, что она цивилизованная.
..

Мы то как раз и делаем, работаем каждый день, не воруем как сегодняшняя власть, заботимся о своих отцах,матерях,жёнах и детях.

ЗЫ. Вашу фигню о юридических которах помогающих людям в борьбе с ЖЭКами я даже обсуждать не хочу. К сожалению вы очень далеки от понимания, что при НОРМАЛЬНОМ мере эти конторы были бы пустые, поскольку ЖЭКи работали как надо. Вам этого просто не дано понять, что когда власть работает для людей то отпадает мотив самой борьбы с чем то. Вы даже не догадываетесь о этом.
Господи, какие убеждения! Так кто все же виноват в том что нами руководят такие люди? Джон Смит из США? Как это только во время выборов? А Вы знаете про систему импичмента, угроза которой в демстранах нависает над любым выборным чиновником-органом? Или мирные демонстрации в Англии, Германии - это делает их недемократическими странами?

Насчет "не воруем" говорите за себя. Лично знаю очень многих людей которые при возможности тянут все что плохо лежит с рабочего места. Не на пустом месте поговорка возникла "На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь".
Вы меня знаете по десятку сообщений на форуме и уже и про то как детей делаю и про далек или не далек я от понимания чего-либо заявляете и про то догадываюсь-не догадываюсь и дано-не дано ) Моэет на личности не будем переходить?
сидите значит и ждите НОРМАЛЬНОГО мэра, которого привезут вам на вертолете из инкубатора. Ну а другие вот решили попытаться сами влиять на ситуацию. Видимо те кто объединяются во всяческие ассоциации и объединения для защиты своих интересов тоже ни о чем не догадываются.
И вообще - напишете свой рецепт? если его нет, то почему Вы до сих пор в этой стране?
 

Glucker

Здесь был статус
krafs, иди лучше своим говнотелевидением занимайся. Сделаешь сюжет в котором осветишь тему, почему ты так брызгаешь своими слюнями, мы посмотрим, оценим и обсудим. А теперь иди работай, журналист.
 

LevAris

Well-Known Member
krafs, иди лучше своим говнотелевидением занимайся. Сделаешь сюжет в котором осветишь тему, почему ты так брызгаешь своими слюнями, мы посмотрим, оценим и обсудим. А теперь иди работай, журналист.
А по сути вопроса вам есть что сказать?
 

krafs

Active Member
Так кто все же виноват в том что нами руководят такие люди?
Если вы знаете историю, то в России после отмены крепостного права в 1861 году, кретьяне ещё несколько десятилетий приходили к бывшим хозяевам и просились в панщину. Если вы не в курсе, в Америке которая гордится своей 200 летней демократией, еще несколько десятилетий назад была узаконенная рассовая дискриминация и открыто линчевали людей другого цвета кожи, да и сейчас Гуантаномо не назовёшь образцом демократии. Нет рецептов как стране стать демократической, а людям свободными. Начинать нужно каждому с себя. И первый шаг нужно сделалть самому. По крайней мере нужно перестать лизать задницу меру взяточнику и говорить что в городе, который всё больше опускается в клоаку, всё нормально. Каждый решает сам для себя, хочет он жить плибеем или свободным человеком. Во вторых нужно начинать думать своей головой, а не смотреть в рот гиперактивным общественным деятелям, которые и живут то на часть взяток таких чиновников. Когда каждый из нас начнёт ДУМАТЬ, он сам себе будет задавать вопросы "А почему чиновник который сегодня участвует в акции Вишнёвый сад не наложил вето на само это решение? Почему этот чиновник не подал в суд на решение горсовета о отмене его как незаконного? Почему этот чиновник одной рукой сажая деревья на месте Вишнёвого сада, другой рукой подписывает разрешения на строительство там ТЦ?" Прсто каждый из нас должен хотя бы начать сам себе задавать вопросы по существу а не выпрыгивать из трусов завидя морду чиновника в саду который сам же чиновник за взятки так благополучно угробил. А когда мы начнём задавать себе вопросы, тогда и возникнут ответы, и тогда каждый из нас поймёт, кто на самом деле за тот сад болеет душой и сердцем, а кто тупо пиариться при этом уничтожая этот сад. А когда возникнут ответы нужно научится высказывать своё мнение, а не тупо молчать по углам. Или вы думаете этот чиновник и его шестёрки не читают этот форум? Вы очень глубоко заблуждаетесь, если так думаете. И вот когда чиновник поймёт, что количество негативных оценок его работы зашкаливает, тогда он сам себе скажет "Да ну его нах, этих взяток мне уже хватит. Пора что то и начинать делать для города, а то народ возмущается, а скоро выборы, мне в Раду нужно что бы имунитет от уголовного преследования получить" Или вы думаете у чиновника отсутсвует чувство самосохранения? Смею заверить это не так, они на взятках сидят и каждого стука боятся. Так что каждый из нас должен начать именно с себя, начать думать, начать задавать сам себе вопросы, искать на них ответы и потом прямо высказывать своё мнение на происходящее, а не тупо лизать задницу власти . Вот когда мы станем обществом свободных людей, тогда процесс пойдёт. А пока мы будем обществом жополизов, до тех пор нами будут руководить дважды судимые.
 
Останнє редагування:
Зверху