-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

akl

geek
При чем здесь менталитет? простые жители города получают почти минимальную зарплату. Сильно по ресторанам походишь? Или вы думаете, сумчанам больше нравится дома борщик кушать? для больше части покушать шашлычков с помидорчиками у озера - уже шикарно
Ну не знаю, для меня, например, шашлычки у озера лучше любого ресторана.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

denis1991, такую хню пишешь...
1991 - это год твоего рождения? много ли ты сам зарабатываешь, интересно, чтобы писать, что выпить кофе вдвоем за 100рэ - это не дорого? да, это приёмлимо, но это дорого.
Да верно 91г рождения. Я зачем мне работать?) Если родители дают деньги. Кстати когда работал 500+ в день имел елементарно.
 

akl

geek
Та сейчас 500 - маловато будет, почти все уже по 550-600 поднимают в Вашем-то возрасте :).
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Да верно 91г рождения. Я зачем мне работать?) Если родители дают деньги. Кстати когда работал 500+ в день имел елементарно.

У меня сейчас малой по 1000 в день имеет. 500 в день уже не модно.:D
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

померяйтесь письками ещё,
когда появится пост, что теперь даже 30 кусков в месяц - это удел бомжей?
я худею с вас, ребята.

На днях была в НьюЙорке, раньше их пицца очень нравилась. Но после пиццы Александрии показалась полным отстоем. Александрия - зачёт.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

померяйтесь письками ещё,
когда появится пост, что теперь даже 30 кусков в месяц - это удел бомжей?
я худею с вас, ребята.
Это сарказм был. Что и так понятно denis1991 не зарабатывает и не зарабатывал таких денег. Может когда-то он получил раз в жизни 500 грн. и решил что он сколько в день зарабатывает)).
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Полностью согласен на счёт нехватки финансов,но многие далеко не нищие не ходят по ресторанам,считая что туда нужно ходить только на юбилеи,свадьбы и т.п. А вот это МЕНТАЛИТЕТ.

Это сарказм был. Что и так понятно denis1991 не зарабатывает и не зарабатывал таких денег. Может когда-то он получил раз в жизни 500 грн. и решил что он сколько в день зарабатывает)).
Менталитет- это когда чужие деньги считают.
 
Зверху