Отдых в Крыму

dimon85

Member
Был в Судаке с 25.06 по 5.07, жили в частном секторе снимали комнату 60 грн с чел, сюда же входила и плата за стоянку авто во дворе, вода была теплая только в первый день, затем был шторм и вода стала просто ледяная, купались единицы и то вылазили через минуту. На следующий год если и поеду, то буду точно уж доверять прогнозу погоды и подстраиваться под него, в этом году подстраивались под сроки отпуска. А так в Судаке не в первый раз, все устраивает и по ценам и по отдыху, цены на 1-2 грн дороже Сум, если конечно не покупать все на набережной. Жить в районе аквапарка не советую, после шторма там весь берег был засран и вонище страшное, а на центральном все хорошо было. Конечно хочется, что-то новое в отдыхе на ЮБК, но Судак как понравился в первый раз, так пока ему и не изменяю. Просто для меня отдых это не только покупаться и позагорать)
 

X-tRiM

А rough customer
dimon85 можешь дать номер телефона у кого отдыхали)
 

X-tRiM

А rough customer
а был ли кто-то в Феодосии?? что может сказать про нее? и все таки что лучше Судак или Фео?
 
Я все детство провел в Феодосии, рядом Приморское, почти вся береговая линия моря с присутствием водорослей, жилья у моря маловато, понастроили кучу гостинниц - цены непомерные, между феодосией и приморским есть палаточный городок недалеко от моря. продуктовіх магазинов рядом с морем маловато все есть только в городе, а он от моря не близко, порядка 1-3 км.
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
dimon85 можешь дать номер телефона у кого отдыхали)
Галина Степановна 050-500-52-09 - у нее отдыхали, но жилье найти не проблема и самим
А что еще? "Огласите весь списк, пжалст" (с)
ЗЫ: И какой смысл ради всего остального ехать именно на море?
У каждого свой смысл, мне главное уехать подальше и отключить телефон, чтобы работа не напоминала о себе) Да и природа в окрестностях Судака хорошая, особенно можжевельники на тропе Галицина(хотя это уже и Новый Свет, но рукой подать)
 

Lion7B

Скептик
Всем рекомендую для отдыха Симеиз. Дороговато правда, но чистейшая вода, полезный воздух и обилие развлечений все затраты оправдают.

Никакая Турция и Египет не обеспечат такого целебного воздуха, как на ЮБК.
Если нужно жильё, могу подкинуть телефон хозяйки отличного жилья, в 2-х минутах от моря (район санатория Семашко, ул. Луговского).
Цена 400 - 600 грн/сутки.
 
Зверху