worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Кому как, я на обьекте704 и ИСУ фармил, только вот пришлось точность в районе 80-81% держать ибо дорого мазать.
если бы цель была чисто фарм - я бы наверное выбрал арту) при выигрыше почти всегда 0 на ремонт при том что он и так дешевый да и дамага нафигачить можно )
 

Вкладення

SaMBaR

Life is GOOD...
если бы цель была чисто фарм - я бы наверное выбрал арту) при выигрыше почти всегда 0 на ремонт при том что он и так дешевый да и дамага нафигачить можно )
Ого, сколько ты денег на игру выкинул?! Просто интересно...
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
гг я мега донатор ваще)
что раз пива попить сходить, что ПА на месяц - одно и то же)
 

wave2

New Member
АП, я жду твой ник мегонагибатор.
чтобы как ты говоришь НоГеБать нужно в кажом бою сидеть напряженным от начала и до конца. А если ты играешь, держа в одной руке бутылку с пивом, на расслабоне, норм стату ты не набьёшь. И ненадо тут писать что есть такие имбы что одной рукой с закрытыми глазами делают стату 55%++. Это всё враньё. Чтоб была норм стата надо задротить, задротить и ещё раз задротить. Изучать гайды с точками пробития и тд и тп. Поэтому писать "посмотритена меня у меня 60% побед 90%" безсмысленно. В лучшем случае вам посочувствуют.
 

Sorcerer

Member
ну без ПА в плюс на 7 лвл и выше проблематично играть) так уж разрабами задумано - это их хлеб)
8 уровень без проблем себя окупает,а Пт так и на 9м в + идут(естессна без према)
PS что бы "ногебать" нужно просто нормально играть,а играть с пивом в руке... хз ну у нас был в клане чел, так тот и на КВ всегда под пивом был и в перерывах между боями в магазин "за добавкой" бегал. И при всем при том он имеет хорошую стату, боевой командир все таки,а их (по крайней мере у нас) выбирают по умению.
 

Z3RG

Забанен
Какой по вашему мнению самый говенный танк в этой игре? Имхо М3 Ли... более УГ не видел ...
 

Sorcerer

Member
cу-5 хрень редкостная - дамага нихрена нету и всего 14 снарядов ну и в придачу дальность гавно)
нененене! это самая сцукоопасная арта. уже не раз было что после 1й плюшки от су-5 остаешься весь в критах. тупо укритовывается все что только можно. где то даже 1 скрин был как на ВК3601 получил плюшку от су5 и строку критов в пол экрана.
 
Зверху