worldoftanks.ru

AKULA GRANDIS

критикант
_SerigaS_, красивый скрин! я больше 6 танков еще ничем не убивал...
но чтоб так, 7 убил и команда 7 убила - корочь - красава!
Кстати к профи по амерам тяжам есть вопрос: я на т29 - все топ, 1/3 боев играю в плюс - остальное в минусы, это у меня руки из жопы или реально на нем зарабатывать бабло тяжко??? играю без према.
Был случай: снес ИС-3 процов 60 и добил, ИС-4 - снес 40% и добил, а так же поал в другие 5 танков (там и лёва и орта и объедок был), корочь, меня в том бою убили, но команда выиграла и я получил -3,5 тыс серебра - это песдец какойто!!!
 

SaMBaR

Life is GOOD...
_SerigaS_, красивый скрин! я больше 6 танков еще ничем не убивал...
но чтоб так, 7 убил и команда 7 убила - корочь - красава!
Кстати к профи по амерам тяжам есть вопрос: я на т29 - все топ, 1/3 боев играю в плюс - остальное в минусы, это у меня руки из жопы или реально на нем зарабатывать бабло тяжко??? играю без према.
Был случай: снес ИС-3 процов 60 и добил, ИС-4 - снес 40% и добил, а так же поал в другие 5 танков (там и лёва и орта и объедок был), корочь, меня в том бою убили, но команда выиграла и я получил -3,5 тыс серебра - это песдец какойто!!!
Я вообще бы не качал США... туповатые танки ИМХО! Качай немцов или СССР, у меня ИС-4 и Тигр ВИБ - не разу не уходил в минус...
 

AKULA GRANDIS

критикант
SaMBaR, Не в обиду, конечно, но на своем Т29 я смело качусь на встречу ИС-4, 1 на 1 у меня шансов нет, но если сзади прикрывает ПТ типа 152 (СУ или УСУ - пох), то ИС-4 обречен на смерть)
 

kaAs^^

Забанен
Что один что второй, facepalm...

SaMBaR, скажи ка ник в игре, интересно узнать нагибатора...
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
_SerigaS_, красивый скрин! я больше 6 танков еще ничем не убивал...
но чтоб так, 7 убил и команда 7 убила - корочь - красава!
Кстати к профи по амерам тяжам есть вопрос: я на т29 - все топ, 1/3 боев играю в плюс - остальное в минусы, это у меня руки из жопы или реально на нем зарабатывать бабло тяжко??? играю без према.
Был случай: снес ИС-3 процов 60 и добил, ИС-4 - снес 40% и добил, а так же поал в другие 5 танков (там и лёва и орта и объедок был), корочь, меня в том бою убили, но команда выиграла и я получил -3,5 тыс серебра - это песдец какойто!!!
ну без ПА в плюс на 7 лвл и выше проблематично играть) так уж разрабами задумано - это их хлеб) Снаряды дороговаты и урон так себе - потому и такой доход) но в свое время и на т32 ганял достаточно долго без ПА в плюс) главное не мазать и не умирать сразу ;)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Я вообще бы не качал США... туповатые танки ИМХО! Качай немцов или СССР, у меня ИС-4 и Тигр ВИБ - не разу не уходил в минус...
согласен ИС-4 оч крепкий танчик, но на т34 с топ пушкой в лоб их шатаю только в путь. Но пока я до неё докачался это был просто АД:furious:
Амеры - крепкие башни и топ дпс.

з.ы. глюки )
 

Вкладення

kaAs^^

Забанен
ну без ПА в плюс на 7 лвл и выше проблематично играть) так уж разрабами задумано - это их хлеб) Снаряды дороговаты и урон так себе - потому и такой доход) но в свое время и на т32 ганял достаточно долго без ПА в плюс) главное не мазать и не умирать сразу ;)
Кому как, я на обьекте704 и ИСУ фармил, только вот пришлось точность в районе 80-81% держать ибо дорого мазать.
 
Зверху