VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Нет дорогой я раньше в этом плотно варился. Так занимался эжкстримальным видом спорта, был в хип-хоп движении. Раньше часто устраивали сейшены в тюзе видел сколько их.
Эжкстримальный вид спорта - это жоский троллин или флуд без правил? :D

Я Вам не верю :D Вас ничто не интересует и не интересовало никогда :D Но вот, появился форум и о чудо, Вы в своей среде :)
 

xsmarta

Member
Ну ты что идиот? С каких мне делов врать? Да и вообще зачем я это рассказываю.
Как с каких делов, для большей значимости. То ты советы всем даешь, по всем темам, в том числе как снять иностранца и загнать бедную бродячую собаку, а тут гляди он еще и брейк-дансом занимался и народ на тусу созывал. Это 100% неминуемая слава :) Теперь тебя хоть к ране прикладывай :)
 

Luxury

Active Member
Как с каких делов, для большей значимости. То ты советы всем даешь, по всем темам, в том числе как снять иностранца и загнать бедную бродячую собаку, а тут гляди он еще и брейк-дансом занимался и народ на тусу созывал. Это 100% неминуемая слава :) Теперь тебя хоть к ране прикладывай :)
Ты меня спросил я ответил. Ещё андер знаю так как там часто хорошие знакомы выступают с прошлого движения. Раньше бывало приходил на выступление.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху