VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Snack

Мультидесятиардер
Как это понимать? Это Вы типа хвастаетесь? Вообще если захотят подсядите если не захотите прикроют. Ну Вам пока это не грозит, и может грозить не будет.
Это типа троллят вас, заранее :)

Да, рейтинг себе не хило поднимаете, 14 страниц уже :) Молодцы. Работайте дальше. Журналистке Инне желаю немного меньше трещать не по теме, напрягает.
 

Kibertronik

New Member
Это типа троллят вас, заранее :)

Да, рейтинг себе не хило поднимаете, 14 страниц уже :) Молодцы. Работайте дальше. Журналистке Инне желаю немного меньше трещать не по теме, напрягает.
Да наверное пора прекращать писать тут, а то действительно на рекламу начало смахивать.)
 

xsmarta

Member
Да, еще, если кто знает о каком либо интересном событии в нашем городе, звоните или пишите, будем весьма признательны.
 

Супчик

Съёмщик
Вот ещё по данным
Работа опытного журналиста оценивается где-то в 800 долларов.
Это средняя зарплата по Украине. и это понятно что официальная зарплата. а сколько они получают на руки никто не знает.
Я Вас умоляю! Вы знаете, сколько получает режиссёр монтажа, работающий на полную ставку в Киеве на одном из центральных телеканалов? 4000 гривен, чистыми, на руки.
Это конечно, не потолок, но именно эти деньги и получают многие монтажеры на ТВ в Киеве. И это платят не школьникам, и студентам, а людям с опытом работы, с профессиональными навыками. Так что не надо тут писать о том, что по всей Украине начинающим телевизионщикам с ходу платят по 800 баксов в месяц официально плюс ещё сколько-то там доплачивают в конвертах.
 

xsmarta

Member
Ну это же не я придумал не я проводил иследования:
А че возможно и так, но один журналист получает 50 штук гривен, а остальные 99 по штуке на лицо :) Вот и вся математика :) Результат, статистика, средняя зарплата 1,5 штуки :)

P.S. Для Вас лично хочу еще раз повторить: прежде чем бросать ссылку, внимательно изучите информацию, что бы предоставить актуальную информацию. В этом случае Вы снова предоставляете какую то ерунду. Вопрос: Какие журналисты? Область журналистики? Где территориально они работают?(Не секрет, что журналисты ведущих каналов работают по всему миру) Учитесь анализировать информацию, а потом швырять ее на право и налево.

P.S.S. Что то лицо Ваше знакомо, Вы случайно с Академ ТВ :) Логика мышления 100% академовская :)
 
Останнє редагування:

Kibertronik

New Member
Это не исследование, это *уита.

У меня инфа 100%, из первых рук.
Это данные да и другие сайты по трудоустройству делают подобные анализы когда размещают вакансию пишут з/п то есть по этим данным они высчитывают среднюю зарплату. Хотя и указывают в статье что журналистика самая закрытая професссия.

Ответ выше. Да и не надо опускатся до бреда.
 

Супчик

Съёмщик
Это данные да и другие сайты по трудоустройству делают подобные анализы когда размещают вакансию пишут з/п то есть по этим данным они высчитывают среднюю зарплату. Хотя и указывают в статье что журналистика самая закрытая професссия.
А по объявлениям в газете "Ваш Шанс", средняя цена однокомнатной квартиры в Сумах, предположим, 25000 долларов. По-вашему, из этого выходит, что однокомнатные квартиры в Сумах покупают по 25000 долларов?
Телеканалы практически не дают объявления на порталах по трудоустройству. Такие объявления есть на совсем других, специализированных ресурсах. И то, что исходя из какого-то 1% вакансий, просочившихся на сайты поиска работы, выводится какая-то статистика - бред высшей категории.
 

Kibertronik

New Member
Телеканалы практически не дают объявления на порталах по трудоустройству. Такие объявления есть на совсем других, специализированных ресурсах. И то, что исходя из какого-то 1% вакансий, просочившихся на сайты поиска работы, выводится какая-то статистика - бред высшей категории.
Та почитайте статью там тоже самое написано что Вы тут только что написали .

Да и учитывайте тот факт что основная маса журналистов работает в Киеве и больших городах. А там зарплата в 5000 не не большие деньги так что получая в среднем 6400 это не много.
 

xsmarta

Member
Та почитайте статью там тоже самое написано что Вы тут только что написали .

Да и учитывайте тот факт что основная маса журналистов работает в Киеве и больших городах. А там зарплата в 5000 не не большие деньги так что получая в среднем 6400 это не много.
У меня знакомый работает менеджером в Киеве, его зарплата 2500 грн. в месяц. Это какие деньги?

Еще раз повторюсь, Вы не компетентны! Думайте 10 раз, прежде, чем что то выложить!

P.S. О каких журналистах идет речь?

газетно-журнальная журналистика
тележурналистика
радиожурналистика
интернет-журналистика
фотожурналистика

Здесь нет еще подразделов, внутренней и международной журналистики
 
Статус
Закрита.
Зверху