Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
[sarkazm_mod_on]
Да ну что вы, какие воры? Просто неблагоприятные экономические, мировые, погодные, космические и другие условия. Я полностью уверен, что в нашей политике все абсолютно честные, трудолюбивые люди, которые заботятся о простом народе и работают на его благо. К власти пришли честным путём, благодаря поддержки населения из-за своей кристальной честности и человеколюбия. Все живут исключительно на трудовые доходы, полученные честным путём в результате многовекового труда ихних предков. Не нужно наговаривать и бросать тень на таких порядочных и видных людей, лица нашего государства, нашей элиты и гордости страны.

[/sarkazm_mod_off]
 

Z3RG

Забанен
Да никто им не сочуствует.Собственно тема была про Тимошенко,а не про сочувствие к политикам:D
Тема была про суд над Тимошенко, а сплыли на политические преследования.. Преследуют, это когда человек по законам невиновен, а надо его "завинить". Так что, Тимоха невиновна? Как бы не так )
 

Lion7B

Скептик
Тема была про суд над Тимошенко, а сплыли на политические преследования.. Преследуют, это когда человек по законам невиновен, а надо его "завинить". Так что, Тимоха невиновна? Как бы не так )
А в чём она виновна ?
 

Z3RG

Забанен
Мое личное мнение - виновна. Я жду пока с ним совпадет мнение суда :)
 

Z3RG

Забанен
Грешки совсем несущественные, правда? А на счет выплаты компенсаций вкладов? А? Память кончилась? А закупки вакцин?
 

hello moto

народный контроль
Я вот зрязвездящим попробую подсказать: у ПР и иже с ними мозгов будет точно поболее чем у местных юлепочитателей, и сами себе они яму рыть не будут. Значит есть чем её (Юлию Владимировну) уверенно прищемить.
Ну а вона уж точно постарается устроить завлекательное шоу, будет нескучно!
 

Z3RG

Забанен
А я так надеялся, что будет прецидент "посадки" политика, кто при смене власти резко увеличивает шансы на "посадку" Бандюковича и Ко, ну и Тимоху очень даже надо посадить, другим в назидание.
 

Andys_sumy

Member
А я так надеялся, что будет прецидент "посадки" политика, кто при смене власти резко увеличивает шансы на "посадку" Бандюковича и Ко, ну и Тимоху очень даже надо посадить, другим в назидание.
можно начать с Кравчука тогда уже
 
Зверху