Коллекция кошмаров

Life-ua

+ плюс - минус
А я верю в сны , у меня они сбываются - могу это подтвердить . (просто магия какая-то если вспомнить кошмары , если их расшифровать интересная картина получается)

Год назад снится сон : "за мной бежит Кот и кусает меня , а я люблю животных и не могу их обижать . В итоге я от него убегаю , но весь искусан остаюсь ."
В итоге : в тот-же день я узнаю , что один человек мне можна сказать "удар в спину" наносит (в переносном смысле) Всё рушится за две недели из-за него , все дела валится из-за него. (не буду вдаватся в подробности)

Проходит две недели снится сон (хотя не предвещало ничего хорошего) : "опять тот-же кот серо-белый бежит до меня , а я беру бью его рукой во сне и он как сопля размазживается по полу (что-то наподобие как раздавить кусок наполеона ногой по асфальту)"
В итоге : в тот-же день к обеду , случается такая себе революция в этом конфликте . Я решаю все свои вопросы , и по нему идёт обратный удар (короче ещё хуже чем у меня было) Всё стаёт на свои места.

Вот я думаю : как во сне человеку могут приходит фрагменты будущего ? (которые сбываются)
 

Life-ua

+ плюс - минус
случайно не такой вот ?:)
Нет , это Ангор . У нас у бабушки такой до недавнего времени жил (пропал) Это фото мне Зверюка подогнала , спасиба Кате очень большое если она будет читать .
А ещё когда-то была Мей Кунша Настя , я в породах разбираюсь .
А во сне был простой деревенский кот , серо белый . Точно беспородный (такой-же как и этот человек оказался , как оказалось)

Ещё много снов сбывалось по спорту , обычно снится тот кто проиграет . На 90 % сходится . (ставки можна делать)
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Сны про падение с высоты были в обилии, я сам высоты до потери сознания боюсь.

Но был так же один очень странный и необычный сон, и такой только один раз. Было эт так лет 14-15, значит есть комната серая полностью, в ней нету никаких источников света ни окон ничего, но в комнате светло (умеренно), посреди комнаты - стул, какой не помню, в нём сижу я, не привязан ничего, но чувствую, что встать не могу. Напротив в меня в стене дверной проём, без дверей, абсоютно черный, что на той стороне не возможно увидеть. И как сейчас помню, что слышал шаги из проёма, такие равномерные, постоянно приближающиеся, но ничего не было видно и никто не входил. Помню, что очень хотелось встать но не мог, и перед тем как проснуться в диком переляке, начал чувствовать очень странную вещь - я вроде сижу на стуле безо всяких движений, но ощущение как будто я вращаюсь. Неописуемая херня.


Кстати вопрос, можно ли считать сном кошмар который пришел во время бреда (сильно болел, температура была под 41), я вот не помню это мне на яву было, или снилось, но из ковра который висел над кроватью лезли змеи, такие реалистичные, разноцветные в цвет ковра.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Мне часто в 15-17 лет снились однобокие сны, типа за мной гонится кто-то толи зомбик, то ли бык разъяренный, или еще чудище какое-то, а у меня ноги как свинцом налитые и бежать не могу ели ноги переставляю, хотя усилия не малые прилагаю!!! короче меня так никто и не догнал, так как просыпался раньше)))
А недавно сон такой приснился: стою я значит на Петропавловке (хотя живу в Полтаве) в районе поворота на ЦГБ и едет мой одногруппник на мопеде и, засмотревшись в сторону не справляется с управлением и падает с мопеда. И я отчетливо вижу как он в падении бьется затылком об асфальт и едет так юзом метров 2-3. я к нему подбегаю, а он ели дышит, я его на руки беру (больница то рядом) я несу к больнице, он очнулся на руках и говорит, все в порядке только голова болит... я возвращаюсь на прежне место и вся история, с разными знакомыми повторяется 3 раза...
Проснулся в поту и сутра обзвонил всех кто снился - оказалось все в порядке...
 
опускаться на землю и сам почувствовал, что тоже падаю на землю.
падать наспину, или вперед, или все в разные стороны, или самого образа падения не было видно?
вы говорите "опускаться"- это происходило медленно-пленящи-завораживающи, как и вся сцена, или быстро?
 

Luxury

Active Member
самый неприятный сон случился со мной в 7 лет. снится мне значит мой туалет. в мельчайших подробностях. я значит подхожу к унитазу. и ссу в него. да так реалистично, что просыпаюсь...
И просыпаешься на мокрой простыне?:D
 

ira951

Member
Мне часто в 15-17 лет снились однобокие сны, типа за мной гонится кто-то толи зомбик, то ли бык разъяренный, или еще чудище какое-то, а у меня ноги как свинцом налитые и бежать не могу ели ноги переставляю, хотя усилия не малые прилагаю!!! короче меня так никто и не догнал, так как просыпался раньше)))[/QUOTE
Как я вас понимаю, только мне и сейчас такие часто снятся. Пришлось отказаться от фильмов ужасов.
 

ZaraZa

New Member
Тема еще актуальна? У меня есть пара-тройка рассказиков. Могла бы написать, но только в лс
 
Зверху