Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Панове, я не розумію, чому цей проект називається "Первое Сумское Интернет телевидение". Потрібно ж бути чесними: першим в Сумах проектом інтернет-телебачення, який успішно зреалізовується є ось цей:

Или я чего то не понимаю или я слепой, но телевидения я на этом сайте не нашел. Тем более они сами себя называют медиа-платформой.
 

maxwel

Форумчанин
а ручками нельзя было проэкт написать что ж вы движки используете.
Но зделан хорошо признаю
 

strang

Member
Ага по форуму Данкора немного прояснилось, по автору и персонажу Без Ника.

Проанализировав его сообщения на форуме, можно сделать вывод, что человек совсем не разбирается в веб-технологиях. Надеюсь сайт он заказал не у фрЕлансара за 50$. После прочтения данной темы, где разместившему объявление дизайнеру, безника выносит мозг, понимаешь что человек явно не в адеквате.

Хотя сервера, тестирование под нагрузкой и оставшиеся 10 дней до запуска проекта заставляют верить в лучшее)

Опять же, все странности данного персонажа не отменяют интересности и полезности интернет-тв для города
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий.
Хотя работать, после прочтения откровенно хамских комментариев данного индивидуума по отношению к другим людям (в т.ч. и на этом форуме), я не пойду теперь даже за деньги.

Автору топика хочу посоветовать быть сдержаннее в комментариях, терпимее к людям (коли уж вы их хотите использовать для бесплатной работы).
 

Luxury

Active Member
Ага по форуму Данкора немного прояснилось, по автору и персонажу Без Ника.

Проанализировав его сообщения на форуме, можно сделать вывод, что человек совсем не разбирается в веб-технологиях. Надеюсь сайт он заказал не у фрЕлансара за 50$. После прочтения данной темы, где разместившему объявление дизайнеру, безника выносит мозг, понимаешь что человек явно не в адеквате.
:blush: тогда тем более всё понятно. Хорошо что я с ними не встречался представляю что они брили бы мне. Для справки и просто для тех кто думает что сайты стоят 50 у.е. Готовый интернет магазин нормальный стоит от 10 000 грн с дизайном. Просто Уникальный хороший дизайн стоит около 1000 у.е. Это цены не только фриланса но большинства студий пост советского пространства.
 

xsmarta

Member
:blush: тогда тем более всё понятно. Хорошо что я с ними не встречался представляю что они брили бы мне. Для справки и просто для тех кто думает что сайты стоят 50 у.е. Готовый интернет магазин нормальный стоит от 10 000 грн с дизайном. Просто Уникальный хороший дизайн стоит около 1000 у.е. Это цены не только фриланса но большинства студий пост советского пространства.
А тут:

3) Интернет-магазин. Стоимость от 1000 грн. :razz:
 

Luxury

Active Member
А тут:

3) Интернет-магазин. Стоимость от 1000 грн. :razz:
Я думаю если поискать можно и дешевле найти:greedy: Я озвучил приблизительные расценки фриланса на Нормальный интернет магазин с уникальным хорошим дизайном. От например студия котороя делала розетку посмотрите их цены:
 

xsmarta

Member
Я думаю если поискать можно и дешевле найти:greedy: Я озвучил приблизительные расценки фриланса.
Так это не фриленс - это цена фирмы :D И вон выше человек предлагает "Сайт от 50$". А здесь можно взять скрипт совершенно бесплатно:
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Вот Вы даже ставите под сомнение то что с ваших слов медиа магнаты типа Интера, 1+1 не могут сделать нормального Онлайн-ТВ всё что у них выходит это окошко размером с окошко ютуба и тем же качеством. И при моём интернете 10 мб и то картинка скачет. А если я захочу на плазме посмотреть? будем квадратики смотреть?).
Вы даже не представляете как вы, с медиа магнатами Украины, отстали от жизни. Сегодня Интернет телевидение на Западе это обыденная повседневная реальность, и смотрят его на тех же плазмах. Заметьте, не кабельное телевидение, а именно Итнернет телевидение. Гугл вам в помощь. Кстати и Гугл я Ютуб открывают свои телевизионные каналы с постоянным потоковым вещанием. Просто иногда читайте новости.

Про стоимость сайтов я не хочу даже с вами спорить. Поверьте мне, я в интернет бизнесе поболе вас буду, и я уже насмотрелся на фрилансеров разных мастей мнящих себя Да Винчи. Всё намного проще, и дешевле.

Ну а то чо вы так рады что отказались с нами работать, то ещё так ненавязчиво намекаю, вы не работать отказались, вы поняли что вы не сможете сделать то, что смогли сделать другие. А в этом очень большая разница и ещё раз доказывает, что если кто то не может сделать т это не значит что этого сделать нельзя. ;)
 

krafs

Active Member
Панове, я не розумію, чому цей проект називається "Первое Сумское Интернет телевидение". Потрібно ж бути чесними: першим в Сумах проектом інтернет-телебачення, який успішно зреалізовується є ось цей:

Окружению Минаева я уже ответил выше.

Кстати, Минаев так же ухватился за идею создания Интернет телевидения. Выборы то не за горами. Даже выделил почти 500 тысяч гривен бюджетных денег на коммунальное предприятие, которое его должно было сделать. 500 тысяч НАШИХ с вами денег из бюджета города. Ни денег, ни телевидения. Вот и весь сказ. Вот они теперь и бесятся: "Ну надо же, какие то ребята и денег с бюджета не спёрли, да ещё и телевидение запускают в Сумах своё, родное, Сумское. Вот сволочи то. Вдруг на Минаева что то плохое говорить начнут.". :razz:
 
Статус
Закрита.
Зверху