Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

Супчик

Съёмщик
Что касается домохозяйке поработать за бесплатно, то я уже писал, или пусть дома сидят, или приходят к нам, хоть отвелекуться.
Для смотрибельности передачи домохозяйка должна обладать артистизмом, хорошей и правильной речью с подачей, не бояться и уметь работать на камеру. В качестве ведущих лучше привлекать людей, имеющих опыт работы в сетевом маркетинге. Вот у них язык очень хорошо подвешен.
 

krafs

Active Member
Для смотрибельности передачи домохозяйка должна обладать артистизмом, хорошей и правильной речью с подачей, не бояться и уметь работать на камеру. В качестве ведущих лучше привлекать людей, имеющих опыт работы в сетевом маркетинге. Вот у них язык очень хорошо подвешен.
Полностью согласен. При этом вы же понимаете, что домохозяек я вспомнил как алегорию. На телевидении отбор как и в природе идёт естественным путём, выживает сильнейший и умный. И здесь кстати визуальные показатели не имеют основопогащего значения. Та же Высоцкая не символ красоты. В баре я бы ещё пдумал подойти ли к ней знакомится. Но преимущество Интеренет ТВ в том, что каждый мало мальский желающий добиться чего то человек имеет для этого возможность. Начиная от своих мини-передач до выделения ОТДЕЛЬНОГО канала. Вы же понимаете, что можно сделать хоть 100 тематических каналов на сайте. Основной критерий их жизни будет интерес к ним зрителя. Смотрит зритель канал, значит он транслируется. Не смотрит, значит с сайта убрали кнопку на этот канал. Поэтому мы и говорим "Приходите все кто имеет желание, всем дадим шанс, дадим передачи, каналы, работайте, делайте передачи мы их гарантированно без цензуры пустим в эфир такими, какими вы их сами видите". Главным критерием отбора будет только зритель, а не руководство канала. Мы заинтерисованы лишь в одном, что бы зрителю понравилось. Для нас важен зритель.
 

strang

Member
Кто эти Мы - Нас - Нам? Кто будет стоять за "каналом"? Оборудование которое стоит сотни тысяч, помещения? Кто все это будет финансировать?

Пока я вижу только виртуала с дикой аватаркой, толкающего странные идеи. Можно к примеру сколько угодно говорит о революции в тв без рекламы, но ее не произойдет, как не покормят вас в ресторане бесплатно или даром не предоставят жилье. ТВ это бизнес прежде всего. Или игрушка в руках олигарха (хотя и ахметов и пинчук свои каналы давно перевели на самоокупаемость). Прежде чем приступить к работе и потратить хотябы час своего времени на продакшен, (а чтоб получилось что то путнее нужны сотни часов), нужно понимать на Кого ты в итоге будешь работать?

Потоковое вещание это полный бред. Я как автор, сняв программу не смогу дать на нее ссылку на сайте друзьям или работодателям? Мне как зрителю, чтоб посмотреть интересную программу надо читать программку и ждать часа х, когда она начнется? Вы серьезно? Т.е не включить канал и посмотреть тут же нужную программу, найдя ее по тексту или времени и потратив на это 10-15минут, а ждать 2-3 часа пока она начнется?
С таким подходом и пониманием интернет-вещания яб не советовал даже переводить свое и чужое время. Безусловно эфир может быть, но без возможности пользователем получить быстро нужную информацию сайт загнется быстрее даже чем без профи.

В общем пока я лично не пойму что Это будет, участвовать не решусь, думаю и десятки здравомыслящих людей предпочтут также не тратить свое время.

Лично выб хоть представились и описали свою роль в проекте, какой опыт и кто кроме вас будет в команде (кроме добровольцев)? Чем эти люди известны? Почему с ними в команде будет комфортно и почетно работать? Ведь если и работать волонтером, то только с целью обучиться под боком у профи, а так это будет пустая трата времени.

В общем нужно больше информации.
А то идти на встречу к виртуалу с топором на аватарке, как то боязно:)
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Кто эти Мы - Нас - Нам? Кто будет стоять за "каналом"? Оборудование которое стоит сотни тысяч, помещения? Кто все это будет финансировать?

Пока я вижу только виртуала с дикой аватаркой, толкающего странные идеи. Можно к примеру сколько угодно говорит о революции в тв без рекламы, но ее не произойдет, как не покормят вас в ресторане бесплатно или даром не предоставят жилье. ТВ это бизнес прежде всего. Или игрушка в руках олигарха (хотя и ахметов и пинчук свои каналы давно перевели на самоокупаемость). Прежде чем приступить к работе и потратить хотябы час своего времени на продакшен, (а чтоб получилось что то путнее нужны сотни часов), нужно понимать на Кого ты в итоге будешь работать?

Потоковое вещание это полный бред. Я как автор, сняв программу не смогу дать на нее ссылку на сайте друзьям или работодателям? Мне как зрителю, чтоб посмотреть интересную программу надо читать программку и ждать часа х, когда она начнется? Вы серьезно? Т.е не включить канал и посмотреть тут же нужную программу, найдя ее по тексту или времени и потратив на это 10-15минут, а ждать 2-3 часа пока она начнется?
С таким подходом и пониманием интернет-вещания яб не советовал даже переводить свое и чужое время. Безусловно эфир может быть, но без возможности пользователем получить быстро нужную информацию сайт загнется быстрее даже чем без профи.

В общем пока я лично не пойму что Это будет, участвовать не решусь, думаю и десятки здравомыслящих людей предпочтут также не тратить свое время.

Лично выб хоть представились и описали свою роль в проекте, какой опыт и кто кроме вас будет в команде (кроме добровольцев)? Чем эти люди известны? Почему с ними в команде будет комфортно и почетно работать? Ведь если и работать волонтером, то только с целью обучиться под боком у профи, а так это будет пустая трата времени.

В общем нужно больше информации.
А то идти на встречу к виртуалу с топором на аватарке, как то боязно:)
Повеселило. Нет честно, повеселил ваш пост. Вы может не знаете, но Интернет телевидение от эфирного тем и отличается, что необходимо намного меньше затрат. Проще говоря, у вас есть камера + компьютер + Итернет и вы уже можете вещать в Интернет эфир. Ни о каких СОТНЯХ тысяч долларов здесь разговор не идёт и знающими людьми весьтись не может. Основная проблема здесь заключается в ПРОГРАМНОМ обеспечении постояного видеопотока в Интернет эфире. Именно над этой проблемой мы бились и наконец её решили. Признаю что не полностью, но комфортный и качественный просмотр эфира мы обеспечим. Именно поэтому финансируем этот проект лично мы сами, простые люди, жители города Сум, друзья которые видят немного вперед наших телебонзов. Заметьте мы не политки или чиновники, а простые люди.

Что касается рекламы, то я сказал что в ЭФИРЕ её не будет. Вы хоть различаете слова ЭФИР и САЙТ и хоть представляете в чём разница между словами? В нашем понимании зритель включив Интернет эфир, проще говоря ТЕЛЕВЕЩАНИЕ и начав сотреть картинку, не должеен "засырать" себе мозг рекламой, мы сами зрители. Но никто не говорил что рекламы ВООБЩЕ не будет в проекте.

Что касается того, что вы хотите посмотреть нужную программу, то может вы не видели аналогичные проекты, там есть всегда разделы АРХИВЫ ПЕРЕДАЧ, и если вы пропустили какую нибудь передачу в ПРЯМОМ эфире, вы можете еёё пересмотреть в архиве, по принципу того же Ютуба, просто кликаете и смотрите в записи. Не нужно так нервничать, мы всё предусмотрели для нашего зрителя. Ещё раз говорю, мы сами зрители и мы понимаем как для зрителя хорошо. Но есть новостные блоки, и будут блоки передач которые потом нельзя будет пересмотреть. Именно поэтому и будет прямой эфир, постоянное потоковое видео.

Что касается вашего желания у нас работать, то может вы опять не поняли, именно вас никто этого не ЗАСТАВЛЯЕТ делать. Каждый делает выбор сам для себя. У нас будут профессиональные операторы, и будут рядом с ними любители, у нас будут профессиональные журналисты и рядом с ними любители. Вы немного перепутали время в котором вы живете. Вы оглянитесь. Все на сегодня топовое телепроекты такие как "Наша раша" "Уральские пельмени" "Реальные пацаны" и тот же "Камеди клаб" делали самоучки, а не профессиональные актёры. Так что не нужно так нервничать и переживать за нас. Да на первых порах будет не очень, да мы будем учится на ходу. А вы сидите, сидите дома и смотрите телевизор щелкая каналами и проклиная сегодняшнее ТВ. Да там всё профессионально сделано, но вот как всё унылое говнецо.

Уже даже не упонимаю профессиональный "Видикон" задолбавший меня своими телепроповедями, и АТВ задолбавший меня показом старых фильмов. НУ ЗАТО КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ!!!!

ЗЫ. А чо касается моего представления, то смотрите наш телеканал. Вы меня там увидите.;)
 

EEM

My post = My IMHO
Принято. Хотя мы хотели назвать "Глас народа" или "Достали"
Не, я имел ввиду передачу "Точка кипения", которая шла по MTV. пример. Куча сюжетов есть. Если человек выдерживает хх минут скрытого издевательства, он получает 100 грн :) Хотелось бы на такое в Сумах посмотреть.
 

Just_A_Dream

New Member
У нас не тот город тут скорее всего морду набьют или попадеш на бабки
или потом неты будеш делать точку кипения а тот кому ты ее делал
 

krafs

Active Member
Хотелось бы на такое в Сумах посмотреть.
Согласен. Вот только где найти желающего, согласившегося от каждого 20 героя такой передачи получать в морду. Ведь разбираться будут потом. Но если желающий найдется то зачёт, передача будет.

Кстати мы себя позиционируем как НЕФОРМАТНОЕ ТВ. Повторение хороших ТВ передач это хорошо, вот только нам не очень интересно. Мы будем искать совершенно новые форматы. В частности, предварительно с 1 августа мы запустим совершенно новый, до этого нигде не проходивший, медиа проект. Конечно если за месяц мы настроим трансляцию в тестовом режиме и найдём достаточно единомышленников. Уж слишком этот проект большой и неординарный для ТВ. В любом случае мы хотим видеть что то новое на своём канале, то чего раньше нигде не было. Может этим мы и Сумы как наш город прославим, не прославляться же нам "пидписздэсем", а проще говоря сумским кугутизмом. Пора уже научится себя уважать как цивилизованный город, а не большую деревню на карте Украины.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
ЗЫ. А чо касается моего представления, то смотрите наш телеканал. Вы меня там увидите.;)
Так а я до сих пор не могу понять, о чем этот топик? Если реклама, так давайте демо-версию канала, а если "ищем таланты", то срочно меняйте название темы.
 

krafs

Active Member
Рад вам сообщить, что с 1 июля начинает трансляцию Первое Сумское Интернет телевидение..
Вам слово АНОНС ни о чём не говорит?

При этом мы приглашаем всех желающих принять участие в становлении и работе этого проекта.
 
Статус
Закрита.
Зверху