Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

Bug

New Member
Так что предлагайте темы, форматы, названия рубрик. Стесняетесь говорить сюда, пишите мне в л.с. Любому предложению мы будем искренне рады.
я думаю рубрика на тему "джаказы по-сумски" (jackass) была б самой смотрибельной)
 

setty

Граф
Все таки в первый пост не помешало бы добавить ссылку на ресурс.
 

radiator

New Member
Но что будет мешать женщине, сидящей целый день дома и воющей от скуки, прийти на канал и взять вести кулинарный канал на нашем ТВ?
Ну, наверное хотя бы то, что никто бесплатно работать не хочет. Правда? Что бы вы не говорили, а это работа. И достаточно нелегкая. Задача в данном случае стоит не просто приготовить блюдо. А сделать так, чтобы зрителям передача понравилась.

Так что предлагайте темы, форматы, названия рубрик.
Это из серии: сделайте нам бизнес план бесплатно?

Создаётся впечатление, по крайней мере у меня, что некоторых людей больше всего интерисует финансовое благополучие канала, а не содержание передач.
А вы не понимаете, что одно с другим завязано? Или вы считаете, что на голом энтузиазме можно построить хорошую передачу?
Я не специалист в этом деле, но думаю, что не ошибусь, если скажу, что содержание передачи и ее качество это: идеи, оборудование, талантливые ведущие, съемки. А это все деньги, деньги, деньги.


Я не говорю, что ваша идея в корне плохая. Поскольку вы даже тестовое вещание, которое с ваших слов уже идет, не показываете нам. Но пока что не понятно, за счет чего канал будет существовать.
 

krafs

Active Member
Но пока что не понятно, за счет чего канал будет существовать.
Ешё раз прошу. Оставьте вопросы финансового обеспечения канала на наше разрешение. Умные люди понимают, что эти вопросы так и остануться без ответа.

Что касается домохозяйке поработать за бесплатно, то я уже писал, или пусть дома сидят, или приходят к нам, хоть отвелекуться. Этот выбор люди будут делать сами, мы им только предложим варинаты. Ну а что касается оплаты, то я уже писал, профессионалы, которые будут делать эфир оплату будут получать сразу. Только если они будут этими профессионалами. Я пример уже приводил, на сегодня по моим меркам один журналист в Сумах достоин этого. Будут ещё такие же журналисты, будет рейтинговое голосование, будем мониторить эфир. А просто так прийти к нам и сказать "А профи платите мне деньги" то это не к нам, это в "Видикон" или в дурдом.

Мы дадим шанс самомыразиться людям с помощью ТВ. А что с этого самовыражения получится, это точно решать не мне, а зрителю.
 

krafs

Active Member
я думаю рубрика на тему "джаказы по-сумски" (jackass) была б самой смотрибельной)
Я двумя руками за. Тупо гнать чужое видео чудаков мы не намерены. Если у нас найдутся такие же отчаянные, прайм тайм им обспечен.
 

_dl_

Ронин
Мдя... а только стал интерес к вашему проекту просыпаться у меня.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ну после того, как вы человека ведущего, свою авторскую передачу на ATV, даже не причислили к журналистам, мне с вами разговаривать больше не о чем. С форумными тролями я не общаюсь. Живите в своём мирке и гавкайте на мир дальше без меня.
Ж) Вы сам тут главный троль )
В чём заключается журналистская работа в его зеркале? ) Политический обозреватель.. согласен. Аналитик, согласен. Но в чём журналистика того проекта?
 
Статус
Закрита.
Зверху