прокалывание ушей деткам до года

lev_cat

New Member
и мне прокололи уши в детстве.все быстро зажило.без проблем.а сейчас пробовала проколоть и иглой и пистолетом и никак не заживало.дочке в 10 мес проколола уши а в год еще одну сережку добавили и никаких проблем.
 

Tage Madonna

Мамашка
Своей доченьке проколола в 9 месяцев на Труда в косметическом кабинете,все прошло без слез и безболезненно, уши зажили дней за 7 без всяких проблем,а вот вспоминаю себя когда мне прокололи в 7 лет,когда мучали постоянные протирания,вертения сережек,и гной,читала гдето статью том что лучше прокалывать до года,когда ребенок не боиться боли,и быстро забывает о непрятном,не захочет моя крошка серьги носить вытянет и все заростет.
 

Gera2009

New Member
лучше, чтоб ребенок вырос до сознательного возраста, и сам выбирал - прокалывать ему уши или нет.
 

Zman696

Продам квартиру
Не разу не видел ни одну девочку с проколатыми ушами которая бы пожалела об этом, наоборот они гордяться тем что они у них есть. Да и вообьще спорить не стоит каждый делает как сам считает нужным...
 

just_name

Active Member
Как же добивают папаши и мамаши, решающие все за своих детей.
Товарищи, кто там своим детям уши прокалывал в возрасте до года? А ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ???

Может ребенок, будучи в сознательном возрасте и не пожелал бы прокалывать уши?

Вы бы пупок прокололи, язык в придачу. А что, сейчас же это модно!

PS Лучше бы занялись своими родительскими обязанностями, а не херней страдали.
 

just_name

Active Member
Не разу не видел ни одну девочку с проколатыми ушами которая бы пожалела об этом, наоборот они гордяться тем что они у них есть. Да и вообьще спорить не стоит каждый делает как сам считает нужным...
Может ты мало девочек видел?
Знаю сексапильных красоток, достаточно успешных во всех аспектах. И без проколотых ушей. Ради интереса спросил: почему? В ответ мне сказали: а зачем?

И тут даже возразить нечего.
 
Может ты мало девочек видел?
Знаю сексапильных красоток, достаточно успешных во всех аспектах. И без проколотых ушей. Ради интереса спросил: почему? В ответ мне сказали: а зачем?

И тут даже возразить нечего.
бля че за херню ты несешь. а зачем? а красотка, стиль, имидж? сексапильная красотка без красивых сережек? Не верю!
По твоей логике и красить волосы, глаза, ногти, расчесывать волосы, мыть их, брить подмышки - а зачем блеать?!
 

just_name

Active Member
бля че за херню ты несешь. а зачем? а красотка, стиль, имидж? сексапильная красотка без красивых сережек? Не верю!
По твоей логике и красить волосы, глаза, ногти, расчесывать волосы, мыть их, брить подмышки - а зачем блеать?!
Чувак, у тебя мозги на месте? При чем тут гигиена к сережкам?

Ты сам при знакомстве часто что-ли смотришь на сережки? Особенно за длинными волосами их пипец как видно.
 
Останнє редагування:
Чувак, у тебя мозги на месте? При чем тут гигиена к сережкам?

Ты сам при знакомстве часто что-ли смотришь на сережки? Особенно за длинными волосами их пипец как видно.
где там гигиена? брить подмышки это гигиена? красить ногти /волосы / глаза - гигиена?
А сережки и колье под вечернее платье - это классика.
А по сути, мнение пацана какого то, который кричит что девушки в сознательном возрасте отказались бы проколоть уши - это просто смешно. Не позорься прошу, хватит смешить людей.
 
Зверху