worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
не встречали вы правильных тигров...это оч злая машинка.
встречали очень матерых водил, вот они да - лишат жизни. снимаю перед ними шляпу.

но в большинстве своем - игроки либо никогда не стреляли в тигров, либо они воображают что на тапке/маусе.

я вообще в последнее время на т29 спрячусь где на середине карты, и спокойно пуляю с топ пушкой (и дальность стрельбы отличная, и разброс малый, а дамаг класс) по всем встречным. все что до 8-го уровня - пробиваю на ура. выше - "места знать надо".

ПС: еще раз повторюсь - тигр пробивается везде, даже если он стоит ромбом.

ПСС: только что с дали на т20 (топ пушка) помогал т54 колупать. из 3-х машин противника успел от каждой снять по 30-40%
 

Sorcerer

Member
ПС: еще раз повторюсь - тигр пробивается везде, даже если он стоит ромбом.
таки на встречал ты хороших водил... эххх вот вспоминаю как наш умелец экзамен принимал, дуэль тяжей в городских условиях. офицер на тигре,а ученик на ТОПовом исе 3м. ис, перед смертью, успел сделать 4 выстрела, из которых 3 - рикошеты.
Пы Сы главное - грамотно подставиться.
 
таки на встречал ты хороших водил... эххх вот вспоминаю как наш умелец экзамен принимал, дуэль тяжей в городских условиях. офицер на тигре,а ученик на ТОПовом исе 3м. ис, перед смертью, успел сделать 4 выстрела, из которых 3 - рикошеты.
Пы Сы главное - грамотно подставиться.
одно дело подставиться, а другое - у ученика руки из задници. Я считаю, что только самые криворукие из криворуких не ушатают тигра на исе 3, кто бы им не управлял. Ведь Шумахер не выиграл бы ни 1 заезд на запорожце, каким мастером он бы небыл )
 

nafanig

Забанен
одно дело подставиться, а другое - у ученика руки из задници. Я считаю, что только самые криворукие из криворуких не ушатают тигра на исе 3, кто бы им не управлял. Ведь Шумахер не выиграл бы ни 1 заезд на запорожце, каким мастером он бы небыл )
та тут ты неправ на тигре ис 3 вынести раз плюнуть....
 
В принципе тигр понравился.Пушка хороша.Маска полная хрень.Борта картон.Лобешник почти не картон.Его как не поставь но.ИС3??? 225 мм пробития с бл-9 не ушатал тигру?Вы туда Александра Бородача посадили?
Собственно ис3 до апа кт было вынести (на том же кт) довольно не просто.Он маневренен.Рикошетен.В конце концов он советская ветка.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
та тут ты неправ на тигре ис 3 вынести раз плюнуть....
:D Вы каждый день с утра пишите, что бы настроение у всех харошее было =)

Из того кто вынесет ис3, 7 лвл это t29 но ни как не тигр. Ну и грамотная ст.. и то в случае если на ис3 стоит 122 мм... если 100 - то нет шансов... (я про т43, т20 и т.д.)
 

_Viper_

Why So Serious?
:D Вы каждый день с утра пишите, что бы настроение у всех харошее было =)

Из того кто вынесет ис3, 7 лвл это t29 но ни как не тигр. Ну и грамотная ст.. и то в случае если на ис3 стоит 122 мм... если 100 - то нет шансов... (я про т43, т20 и т.д.)
+ за т29. хоть и трудно. из-за рикошетности брони. даже в нижний бронлист. от по корме - да. если еще стрелять возле 3-4 катка у гусеницы - тем более.

су 152 вынесет ;) (хоть с фугаской, хоть с топ пухой, которая по 25% снимает)

помню был случай на руинберге. был я на су100 с 100мм пушкой. что-то команда начала сливаться. я сижу за углом одного здания. тут выкатываются кв3 и ис. у обоих примерно по 50-60%. они видно подумали что я лишь заноза, и даже не стали поворачиваться ко мне лбом. это был их совместный промах =) я удачно спрятался за гору хлама, и быстренько их двоих разобрал. они мне оставили 50% хп. потом матов было в чате.... зато мы выиграли =)
 

Sorcerer

Member
одно дело подставиться, а другое - у ученика руки из задници. Я считаю, что только самые криворукие из криворуких не ушатают тигра на исе 3
вот только все думают "да тигр - говно я его на сквозь куда угодно прошью" и лупят в большие углы,а тигра не тупит и выкатывается после рикошета и 1-2 снарядика всаживает куда положено.
PS есть у нас умелец, на КВ-2 обожает кататься. так у нас был бзик КВ против всего на свете. КВ ушатал КВ с зис 6, КВ3, ИС, ис4,тигра,КТ,тапка (естесна 1 на 1) . я сам в это не верил,но когда он меня разобрал на ИСе 4м - поверил=) и боролись с ним отнюдь не нубы, а весьма не плохие танкисты.
PPS я не говорю что тигр 100% ушатает ИС-3,но в прямых руках, это возможно и тигр, ну ни как не говно,А очень и очень хороший танк
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
вот только все думают "да тигр - говно я его на сквозь куда угодно прошью" и лупят в большие углы,а тигра не тупит и выкатывается после рикошета и 1-2 снарядика всаживает куда положено.
PS есть у нас умелец, на КВ-2 обожает кататься. так у нас был бзик КВ против всего на свете. КВ ушатал КВ с зис 6, КВ3, ИС, ис4,тигра,КТ,тапка (естесна 1 на 1) . я сам в это не верил,но когда он меня разобрал на ИСе 4м - поверил=) и боролись с ним отнюдь не нубы, а весьма не плохие танкисты.
PPS я не говорю что тигр 100% ушатает ИС-3,но в прямых руках, это возможно и тигр, ну ни как не говно,А очень и очень хороший танк
Я правильно понял, он с КВ-2 ушатал Вас, и Вы на ис4 ? Если да .... то... простотие.... это ему надо 5 выстрелов... по 22 секунды перезарядка.... что вы в этот момент делали? =)

У меня кв-2 один из любимых фановых танков... иногда заходим втроем во взводе... и у всех шайтан-труба! =) вот это фан! =)))
 
Зверху