Цифровое ТВ

LexJure

legalist
Відповідь: Цифровое ТВ

Та я тоже думаю купить ,но посмотрим какое качество сигнала, может оно не стоит потраченных денег)) Открыл поиск нашло 150 каналов цифровых, но все закодированные, хотя бы 1 открыли для сравнения с аналогом((
 

Slarsat

Забанен
во-во, меня интересуем cam модуль стандарта "конакс" , возможно ли его гдето дешевле купить ? (карточка доступа даеться бесплатно). и не могу получить адекватного ответа залочены ли модули Воли под их карту или нет?

можешь поверить на слово - дешевле 299 не купишь нигде
а по поводу покупки так это бред - берите просто терминал в аренду (зачем вам покупать модуль) тем более что за 2 года может много чего поменяться а может и не устроит вас что то или перейдете на другого оператора или установите спутниковое - разумный выход только брать в аренду - если конечно не напрягает вас второй пульт :)
 

DesVlad

Member
Re: Відповідь: Цифровое ТВ

Та я тоже думаю купить ,но посмотрим какое качество сигнала, может оно не стоит потраченных денег)) Открыл поиск нашло 150 каналов цифровых, но все закодированные, хотя бы 1 открыли для сравнения с аналогом((
Поклацай, там до 10 открытых каналов есть. Телик брал спецом с цифровым кабельным и эфирным тюнером, типа на будущее, что бы не покупать отдельно тюнер, бабло типа хотел сэкономить на покупке тюнера, а тут все равно еще модуль покупать надо.
 

Slarsat

Забанен
Re: Відповідь: Цифровое ТВ

Поклацай, там до 10 открытых каналов есть. Телик брал спецом с цифровым кабельным и эфирным тюнером, типа на будущее, что бы не покупать отдельно тюнер, бабло типа хотел сэкономить на покупке тюнера, а тут все равно еще модуль покупать надо.
а какой же умный оператор будет вещать открыто каналы? коммунизм извините закончился

а политика по поводу покупки модулей или сдачи в аренду терминалов проста
модуль не так распространенно по сравнению с терминалом будет использоваться и не ко всем телекам он нужен
в свою очередь терминал будет работать со всеми телевизорами
вот так - все правильно они придумали
 
Останнє редагування:

LexJure

legalist
Відповідь: Цифровое ТВ

Какие именно интересно каналы , напишите хоть несколько, просто те что написал marley_bob закодированы!!!
 

PASHA

New Member
БЛИН -всё настроилось!!! Вначале поиска частоту поставил 290000 и сразу нашло ещё десяток каналов!!!!
 

Бармалей

Болеющий за город
Настроилось, это хорошо...

Вот 1+1 куда-то пропал, интересно куда :D
 

webturist

Member
да не вопрос нарисовать шаринг - только потом придут менты и будеш в солнечном магадане шарить :)
Во-первых я не собираюсь его "рисовать"!!
Во-вторых это в Украине ни одним законом не регулируется и я ни одного мента просто так в квартиру не пущу!!! Он в том же Киеве все пользуются и все пучком. А пугать можно такими разводами можно только тупых пассажиров ))))
 
Зверху