Цифровое ТВ

PASHA

New Member
У кого-то есть цифровое тв дома?? Напишите комменты..как оно... цифровое тв ток на ПЛАЗМЕ может быть?
Почему только на плазме? На любом телевизоре ,ну если ему не 30 лет!Яподключился на пакет всесвит очень доволен!Качество лучше,каналов много,стерео звук.
 

ssv

Member
Re: Відповідь: Re: Цифровое ТВ

Мне сказали что карта 300 грн стоит!
300 грн., вернее 299, стоит CAM-модуль
он нужен, если у вас уже есть DVB-C тюнер внешний или в телике
за саму карту платить не надо, т.к. заказывая услугу цифрового ТВ, вы получаете ее автоматически
 

Vitaly

Member
во-во, меня интересуем cam модуль стандарта "конакс" , возможно ли его гдето дешевле купить ? (карточка доступа даеться бесплатно). и не могу получить адекватного ответа залочены ли модули Воли под их карту или нет?
 

ssv

Member
во-во, меня интересуем cam модуль стандарта "конакс" , возможно ли его гдето дешевле купить ? (карточка доступа даеться бесплатно). и не могу получить адекватного ответа залочены ли модули Воли под их карту или нет?
первая же ссылка гугла по поводу цены


на счет залоченности не знаю, но судя по ценам из приведенной выше ссылки, у Воли вполне адекватная цена на модуль
 

ssv

Member
вот еще одна ссылочка


написано, что данный модуль "хорошо зарекомендовал себя при работе с такими кабельными операторами, как «Воля Кабель» и «Триолан»"

видимо таки не залочены
 

ssv

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Цифровое ТВ

Я спросил может в аренду дадут, так нет покупайте модуль или тюнер в аренду:(
ну и нормально, я бы тюнер купил, если б они продавали
зачем привязываться к аренде и платить постоянно
модуль окупится за 2 года, и постоянно будет в вашем распоряжении
 
Зверху