Цифровое ТВ

Slarsat

Забанен
Это почему же??
Вот тут тема с форума воли Почитайте

Чем плохо платить 33 грн. и смотреть все каналы. За которые в реале нужно было бы платить 67+25+25=117. А в киеве и того дороже 77+35+30=142
да не вопрос нарисовать шаринг - только потом придут менты и будеш в солнечном магадане шарить :)
 

snikl

Member
Обычным образом, включил настройку цифровых каналов в телевизоре, несколько каналов не закодированы. "В целом неплохо" значит, что на некоторых каналах изображение было немного размытым (возможно сам источник такой) или рассыпалось на кубики в динамичных сценах.
Не знаю что и как ты настраивал, но я специально отключил (в настройках) аналоговый тюнер, прогнал автопоиском все диапазоны, получил 130 каналов, но посмотреть не смог ни один - "канал закодирован" - все 130 каналов.
Артефактов никаких не видел, на каких каналах проявляются?
 

SWL

New Member
По качеству молчу, не подключился, пока думаю.
Вопрос, кому что ответили в техподдержке и к тем кто здесь с Воли.
1) Например, я заказал и подключился по акции за 89.90грн на 80 каналов+10мБ.
Далее 10 дней, как я понял, открыты все пакеты.
Я посмотрел и решил подключиться на расширенный пакет 100 каналов.
Должен ли я буду платить 67грн(пакет)+12.90(тюнер)+89.90(10мБ Интернет)????????
2) Возможно ли подключить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ пакеты к акционному??????
3) Чем отличаются ПРЕМИАЛЬНЫЕ от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пакетов, подключаются ли к акционным ??????
 

werter

чонада?
Vitaly какую карту? хоть бы объяснил... или ты имеешь в виду САМ модуль? тогда это у тебя телик не поддерживает DVB-C и карты тут не причем
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Не знаю что и как ты настраивал, но я специально отключил (в настройках) аналоговый тюнер, прогнал автопоиском все диапазоны, получил 130 каналов, но посмотреть не смог ни один - "канал закодирован" - все 130 каналов.
Артефактов никаких не видел, на каких каналах проявляются?
ну у меня точно открыт Спорт2, Русский экстрим, КХЛ, Евроспорт 1 или 2, всего около 10, это с того что вспомнил. По крайней мере вчера точно были открыты.
 

Del

Member
А ресивер ну просто огромный, фиг куда приткнуть по нормальному.
Кто знает маленькие внешние ресиверы, годные для Воли, и не очень дорогие?
 

ssv

Member
По качеству молчу, не подключился, пока думаю.
Вопрос, кому что ответили в техподдержке и к тем кто здесь с Воли.
1) Например, я заказал и подключился по акции за 89.90грн на 80 каналов+10мБ.
Далее 10 дней, как я понял, открыты все пакеты.
Я посмотрел и решил подключиться на расширенный пакет 100 каналов.
Должен ли я буду платить 67грн(пакет)+12.90(тюнер)+89.90(10мБ Интернет)????????
2) Возможно ли подключить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ пакеты к акционному??????
3) Чем отличаются ПРЕМИАЛЬНЫЕ от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пакетов, подключаются ли к акционным ??????
1) берем за пример пакет за 89,90. В него входит полная сумма за ТВ-пакет на 80 каналов, т.е. 33+12,90=45,90. Остальные 44 грн. это интернет. Т.е. скидка в этом двойном пакете ТВ+инет делается только для инета и независимо от пакета ТВ инет стоит 44 грн (для 10 Мбит)
Теперь расчет, если ты 10 дней сидел на 80 каналах и остальные 21 на 100 каналах при инете 10 Мбит
33/31*10 (за 80 каналов) + 67/31*21 (за 100 каналов) + 12,90 (за тюнер) + 44 (за инет) ~ 112.93

деньги снимаются каждый день

2) почему бы и нет. Важно понять, что плата за ТВ и инет начисляется раздельно. По сути акционным здесь является только инет. За ТВ платится в полном объеме и можно подключать любые доп.пакеты

3) не знаю
 

ssv

Member
3) Чем отличаются ПРЕМИАЛЬНЫЕ от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пакетов, подключаются ли к акционным ??????
Внимательно не смотрел все пакеты, но мне кажется, что "Дополнительные тематические пакеты" заказываются только на тарифе «Україна і світ», т.к. в тариф «Всесвіт» они уже включены
А Премиальные можно заказать на обоих тарифах, т.к. этих каналов нет ни там, ни там ... хотя некоторые каналы все таки пересекаются
 

Dima0011

Member
По качеству молчу, не подключился, пока думаю.
Вопрос, кому что ответили в техподдержке и к тем кто здесь с Воли.
1) Например, я заказал и подключился по акции за 89.90грн на 80 каналов+10мБ.
Далее 10 дней, как я понял, открыты все пакеты.
Я посмотрел и решил подключиться на расширенный пакет 100 каналов.
Должен ли я буду платить 67грн(пакет)+12.90(тюнер)+89.90(10мБ Интернет)????????
2) Возможно ли подключить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ пакеты к акционному??????
3) Чем отличаются ПРЕМИАЛЬНЫЕ от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пакетов, подключаются ли к акционным ??????
1.
Смотрим сначала сюда:

Для пользователей любого плана подписки ЦТВ доступны тарифные планы Интернет SU_212, 213, 214 (выбираем любой).
Потом смотрим сюда:

Выбираем любой план подписки ЦТВ от SU_300 до SU_404 (а также кол-во точек цифрового просмотра - 1, 2 или 3)
Ну и наконец смотрим сюда:

И заказываем аренды тюнеров (SU_111) согласно потребностям (но не больше количества точек цифрового просмотра)

2. Да, возможно. А вообще в Сумах ни одного акционного пакета ЦТВ Воля еще не вводила. Все условия регулярные.

3. Особо ничем. Разве что, дополнительные тематические пакеты (Планета знань, Стиль життя, Меломан) уже входят в пакет Всесвит.
ИМХО, по соотношению цена/контент, пакет Всесвит - это лучшее регулярное предложение ЦТВ за всю историю существования Воли
 
У кого-то есть цифровое тв дома?? Напишите комменты..как оно... цифровое тв ток на ПЛАЗМЕ может быть?
 
Зверху