3D в "Космосе"

у меня глаза и голова вообще не болели, 3д супер нам понравилось, однозначно лучше чем обычный 2д фильм и тем более лучше дружбы!!!цена конечно не не маленькая но оправданая!
 
L

Lamia

Guest
Отдавать 50 грн за то,что ты видишь как возле экрана бегает малышня,да и вобще то что за экраном потому что он МАЛЕНЬКИЙ и уже не на фильме сосредотачиваешься,а на том какой космос лицемер потому что гордится что в 3д мол фильмы показывает.Одно название только 3Д
 

kaAs^^

Забанен
Отдавать 50 грн за то,что ты видишь как возле экрана бегает малышня,да и вобще то что за экраном потому что он МАЛЕНЬКИЙ и уже не на фильме сосредотачиваешься,а на том какой космос лицемер потому что гордится что в 3д мол фильмы показывает.Одно название только 3Д
Тебе космос под дверью насрал?
 
L

Lamia

Guest
)Да нет,обидно просто что нам откровенное говно в фантике преподносят с улыбкой,а мы ведемся как дети еще и в драку готовы полезть если вдруг нам кто глаза откроет и скажет:товарищи,это же говно в фантике!Это не только космоса касается,а всего где закосы идут новомодные или под то,что уже есть за границей и пользуется успехом
 

Simpson

シンプソン
Модератор
)Да нет,обидно просто что нам откровенное говно в фантике преподносят с улыбкой,а мы ведемся как дети еще и в драку готовы полезть если вдруг нам кто глаза откроет и скажет:товарищи,это же говно в фантике!Это не только космоса касается,а всего где закосы идут новомодные или под то,что уже есть за границей и пользуется успехом
Это называется прогресс и от этого никуда не деться. В свое время были противники цветного кинематографа, да и от 6-ти канального долби звука не все в восторге были... В конце концов Вас никто не заставляет идти в Космос, да и вообще в кинотеатр - всегда можно посмотреть практически любой фильм на любом языке дома.

в Сумах нет нормального 3D
Знаете где лучше или может имели возможность оценить все виды 3Д? Кстати техника используемая в Космосе с успехом применяется во всем мире, в смысле марка и модель проектора, очков.
 
а мне кажется Lamia это просто представитель "дружбы", все не то все не так, а в дружбе что все то и все так, дружба вообще говно старинное только экран большой и ВСЕ!!!! сколько людей столько и мнений!!!
 
ЛЮДИ пишут же что в КОСМОСе стоит лучшее оборудование из всех что есть в мире, а вам все не так!!!зажрались!!!! я к примеру сам на людей не отвлекался и у друзей спрашивал, они тоже!!! 100% засланец из дружбы, сидел и вместо фильма недостатки высматривал, и кроме экрана ничего толкового не нашол, лох!!!
 

superblast

Member
Ходил в Космос на "ТОР", опишу впечатления, в сравнении с тем что было раньше в Космосе, и тем что я видел в Киеве в суперкинотеатре IMAX :)
В общем по сравнению с тем что было раньше, это просто прорыв в качестве. Картинка на порядок лучше, раньше было нерезко, темно и куча артефактов лезла по экрану. Теперь четко, ярко (без очков), качество просто супер - даже не знаю, виной тому более качественные пленки или новое оборудование.
А вот в 3D картинка все таки темноватая. Даже нет, не темноватая, а темная, особенно если смотреть с задних рядов. Ну и цвета не те в очках, более блеклые.
Но сам эффект 3D отличный, не хуже чем в том же ИМАКСе - сравнил на одинаковом трейлере Пиратов.
В общем все недостатки бюджетных 3д кинотеатров налицо - маленький экран, недостаточная яркость... Но сходить все равно стоит, лучше так чем никак)
А еще теперь я именно туда буду ходить на обычные 2д фильмы)
Кстати если раньше дневные сеансы частенько отменяли потому что и 2-х человек не набиралось на просмотр, то теперь приходят полные залы. Даже утром :)

пы.сы. чтобы не болели глаза - не забывайте моргать. помогает)
 
Зверху