Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А вам что некого больше наказать могучей рукой власти?
Проверино временем что с такими попадаются только новые доверчивые пользователи.
Я же говорю, это не Вашего ума дело и не Ваша забота. В Ваших советах относительно этого вопроса никто пока не нуждался.
 

Luxury

Active Member
Я же говорю, это не Вашего ума дело и не Ваша забота. В Ваших советах никто пока не нуждался.
Ну если не нашего Ума. И в советах не нуждаетесь. Так найдите тогда этого мошенника который разводит пользователей форума порядок которого вы защищаете, а если не можете то нечего трепатся.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну если не нашего Ума. И в советах не нуждаетесь. Так найдите тогда этого мошенника который разводит пользователей форума порядок которого вы защищаете, а если не можете то нечего трепатся.
Это не в моей компетенции, а соответствующих органов, и пострадавших при желании.
Больше отвечать троллю, который не в бане почему-то до сих пор, не собираюсь. Остудите свой пыл.
 

Luxury

Active Member
Это не в моей компетенции, а соответствующих органов, и пострадавших при желании.
Больше отвечать троллю, который не в бане почему-то до сих пор, не собираюсь. Остудите свой пыл.
Во первых не обзывайтесь. Если Вы представляете руководство форума.
Во вторых не надо мне указывать что делать.
 

Lion7B

Скептик
А на Украине вообще действует "Презумпция невиновности" .

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства. Таким образом государство не может быть оправдано на основании этого принципа и свою невиновность перед гражданами оно обязано доказать.

В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.



А судьи кто ???

C таким успехом можно далеко зайти, но для определения вины есть вообще-то суд.
И статью за клевету никто не отменял.

Кстати фото ИМХО не его.

P.S. Кстати, почему все поверили в то, что чел в чём-то "завис" ? Кто нибудь кроме автора присутствовал при "сделке" ? Деньги пересчитывал ? Расписку о получении денег видел ?

Возможно всё это "липа".
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Я так понимаю что размазывать сопли по форуму намного проще, нежели написать заявление в милицию. Не понимаю таких людей. Сначала деньги проходимцам дают, а потом пытаются через форум их вернуть обратно.
 

FEOFAN

http://feofan.com
это называется "вброс говна в вентилятор" - нужно саспенс нагнать
 

lily

New Member
Тема не для обсуждения.До выяснения обстоятельств...была закрыта...
Укрывательство?мда...
Если Ваши слова не подтвердяться...то Вам придется извениться.

Сам на днях столкнулся с этим человеком.Пытался позычить денег...но залог не давал.Начал нести бред...под паспорт и т.д.
Я отказался.

ТС ,милиция Вам поможет(может быть).Ищите связи ,или забудьте о деньгах.
Ничего страшного..не заработаных денег...еще много..:)
Вы послужили примером для всех остальных.На след.раз ,будьте внимательны.
Удачного решения проблемы.
Всего доброго.:)
если вы на днях сталкивались с ним,то подскажите пожалуйста в каком направлении его искать

Да там уже достаточно было написано о том, что это за человек, как и в других его темах, потому винить МяГкОгО-И-пУшИсТоГо, как по мне, не в чем.
В принципе, проблемы с nForce были и у нас, никак не хотел правилам раздела подчиняться, долго морочил голову всем. При появлении его снова будем принимать меры.

На месте lily я бы в первую очередь постарался узнать его реальный адрес. То, что квартира может быть съемная и т.д. не имеет значения. Паспортные данные, как я понял, имеются, фото тоже, адрес нужен не для поиска хозяина, хозяин даже съемной квартиры не пострадает (виновник знаком в лицо), а может даже поможет. Только говорить в офисе надо не с девушками за столиками, а кто у них там повыше стоит в иерархии (я не вкурсе просто), зав. отделением в г.Сумы что ли. И объяснить ситуацию, предоставить копию заявления в милицию, намекнуть на престиж компании и что они очень помогут таким образом и т.д. Главное - конечный результат. Если на все забивать - таких умников расплодится, ууу...
пока его место скрытия вот и не можем найти.по месту прописки,живёт мама,которая ничего не знает,то ли покрывает его...
 
Останнє редагування модератором:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Для танкистов из 8888 танкового дивизиона: пока не напишете заявление в милицию толку не будет!
 

lily

New Member
Для танкистов из 8888 танкового дивизиона: пока не напишете заявление в милицию толку не будет!
хотелось бы верить,что отзовётся,пока даём шанс ему объявиться самому ,без всяких заявлений...

объявился!!!! на данный момент вконтакте онлайн тел. по прежнему отключен
 
Останнє редагування модератором:
Зверху