Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

lily

New Member
От куда вы знаете что именно с ним вы переписывались? Он же у вас деньги силой не забирал вы ему сами их отдали добровольно. Милиция может припугнуть взять на понт, но если он матёрый в этих делах то нечего вам доказать не удастся. Лучше ловите его своими методами, только акуратно что бы он ещё не заявил на вас.
эта переписка была вконтакте,фотографии его соответствуют ,той личности которая приходила на встречу
 

Luxury

Active Member
Тема не для обсуждения.До выяснения обстоятельств...была закрыта...
Укрывательство?мда...
Если Ваши слова не подтвердяться...то Вам придется извениться.

Сам на днях столкнулся с этим человеком.Пытался позычить денег...но залог не давал.Начал нести бред...под паспорт и т.д.
Я отказался.

ТС ,милиция Вам поможет(может быть).Ищите связи ,или забудьте о деньгах.
Ничего страшного..не заработаных денег...еще много..:)
Вы послужили примером для всех остальных.На след.раз ,будьте внимательны.
Удачного решения проблемы.
Всего доброго.:)
Были у меня по молодости такие знакомые человек долг своего рода. Не удивлюсь если этот тип должен половине города, и его скока же людей ищет. Часто при критическом наращивании большого долга уезжают в другой город идут в армию ну в общем убегают от проблем. Если в поймать всё-таки такого то взять с такого кроме долгов нечего. Ну или разобрать его на органы и продать или заставить работать и отрабатывать под присмотром.
 

Luxury

Active Member
У него кстати в Кременчуге сестра так что он может запрросто быть у неё.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я не против но в данном случае закрытие сыграло не на пользу.
Да там уже достаточно было написано о том, что это за человек, как и в других его темах, потому винить МяГкОгО-И-пУшИсТоГо, как по мне, не в чем.
В принципе, проблемы с nForce были и у нас, никак не хотел правилам раздела подчиняться, долго морочил голову всем. При появлении его снова будем принимать меры.

На месте lily я бы в первую очередь постарался узнать его реальный адрес. То, что квартира может быть съемная и т.д. не имеет значения. Паспортные данные, как я понял, имеются, фото тоже, адрес нужен не для поиска хозяина, хозяин даже съемной квартиры не пострадает (виновник знаком в лицо), а может даже поможет. Только говорить в офисе надо не с девушками за столиками, а кто у них там повыше стоит в иерархии (я не вкурсе просто), зав. отделением в г.Сумы что ли. И объяснить ситуацию, предоставить копию заявления в милицию, намекнуть на престиж компании и что они очень помогут таким образом и т.д. Главное - конечный результат. Если на все забивать - таких умников расплодится, ууу...
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Да там уже достаточно было написано о том, что это за человек, как и в других его темах, потому винить МяГкОгО-И-пУшИсТоГо, как по мне, не в чем.
В принципе, проблемы с nForce были и у нас, никак не хотел правилам раздела подчиняться, долго морочил голову всем. При появлении его снова будем принимать меры.
Аля бдители порядка??:lol: Небойсь я думаю он теперь не скоро тут появится. Так что свою тяжелую руку власти и правосудия можешь пока отложить.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Аля бдители порядка??:lol: Небойсь я думаю он теперь не скоро тут появится. Так что свою тяжелую руку власти и правосудия можешь пока отложить.
Это не Вашего ума дело уже. Аля потроллить больше негде? :mrgreen:

а если он ник сменит(?
Слишком многое менять придется чтобы спрятаться :) Рано или поздно все на чем-то попадаются, проверено временем.
 

Luxury

Active Member
Это не Вашего ума дело уже. Аля потроллить больше негде? :mrgreen:



Слишком многое менять придется чтобы спрятаться :) Рано или поздно все на чем-то попадаются, проверено временем.
А вам что некого больше наказать могучей рукой власти?
Проверино временем что с такими попадаются только новые доверчивые пользователи.
 
Зверху