Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

lily

New Member
Яка пидстава? Это что ли "пидстава" ?



Это не он мошенник, а Вы дурачки. И он взял деньги, ибо Вы их ему дали. Дайте угадаю - у Вас нету никакого документа, обьязующего данного человека что-то сделать за те деньги какие он получил? ...
Если так, то какие претензии могут быть.
есть переписка по которой договаривались и узнавали всё по его объявлению,есть свидетели которые видели что он брал деньги.сам ещё давал свой паспорт,чтоб записали его паспортные данные
 

kaAs^^

Забанен
есть переписка по которой договаривались и узнавали всё по его объявлению,есть свидетели которые видели что он брал деньги.сам ещё давал свой паспорт,чтоб записали его паспортные данные
Мда.... Вы в детском садике? С каких пор переписка в интернете обьязательный к исполнению документ?
 

Luxury

Active Member
есть переписка по которой договаривались и узнавали всё по его объявлению,есть свидетели которые видели что он брал деньги.сам ещё давал свой паспорт,чтоб записали его паспортные данные

От куда вы знаете что именно с ним вы переписывались? Он же у вас деньги силой не забирал вы ему сами их отдали добровольно. Милиция может припугнуть взять на понт, но если он матёрый в этих делах то нечего вам доказать не удастся. Лучше ловите его своими методами, только акуратно что бы он ещё не заявил на вас.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
ну конечно не со злого..из-за флуда,видимо,и автору темы написал предупреждение...простите,за иронию....
Тема не для обсуждения.До выяснения обстоятельств...была закрыта...
Укрывательство?мда...
Если Ваши слова не подтвердяться...то Вам придется извениться.

Сам на днях столкнулся с этим человеком.Пытался позычить денег...но залог не давал.Начал нести бред...под паспорт и т.д.
Я отказался.

ТС ,милиция Вам поможет(может быть).Ищите связи ,или забудьте о деньгах.
Ничего страшного..не заработаных денег...еще много..:)
Вы послужили примером для всех остальных.На след.раз ,будьте внимательны.
Удачного решения проблемы.
Всего доброго.:)
 

Vitaly

Member
вообщем, человек попросил о помощи, а вы как обычно спорите друг с другом....
как вариант: наведите на него порчу :)
 

kaAs^^

Забанен
От куда вы знаете что именно с ним вы переписывались? Он же у вас деньги силой не забирал вы ему сами их отдали добровольно. Милиция может припугнуть взять на понт, но если он матёрый в этих делах то нечего вам доказать не удастся. Лучше ловите его своими методами, только акуратно что бы он ещё не заявил на вас.
Во-во, ибо по закону ничего не доказать...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Тему я открыл, была закрыта МяГкИй-И-пУшИсТыЙ - помошником модератора раздела . Я конечно спрошу зачем закрыл но не думаю что со злого умысла.
Тему мошеннического содержания обычно и закрывают, но не удаляют на всякий случай, до выяснения так сказать.
 
Зверху