Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

DarKnight

Member
розголошення інформації особистого характеру.... повлечет за собой определенніе последствия, если правильно подойти
думаю,якщо є підстава,щодо розголошення подібної інформації,наприклад відповідна постанова,або прохання,"всемогущего органа",или человеческое обращение гражданина+принятое заявление в в тот же орган,то последствия уже не так страшны.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
розголошення інформації особистого характеру.... повлечет за собой определенніе последствия, если правильно подойти
ты думаешь этот обсуждаемый человек будет подавать в суд на компанию Воля за то что она разгласила адрес с которого было написано сообщение :) (кстати это может оказаться как его адрес так и адрес его знакомых так и адрес какой-то организации подключённой к сети)
 
думаю,якщо є підстава,щодо розголошення подібної інформації,наприклад відповідна постанова,або прохання,"всемогущего органа",или человеческое обращение гражданина+принятое заявление в в тот же орган,то последствия уже не так страшны.
вот про тот самый всемогущий орган и намекал, а в часном порядке - :baby:
 
ты думаешь этот обсуждаемый человек будет подавать в суд на компанию Воля за то что она разгласила адрес с которого было написано сообщение :) (кстати это может оказаться как его адрес так и адрес его знакомых так и адрес какой-то организации подключённой к сети)
ТЫ на 100% исключаешь такую возможность!?
 

kaAs^^

Забанен
думаю,якщо є підстава,щодо розголошення подібної інформації,наприклад відповідна постанова,або прохання,"всемогущего органа",или человеческое обращение гражданина+принятое заявление в в тот же орган,то последствия уже не так страшны.
Яка пидстава? Это что ли "пидстава" ?

Люди ,помогите пожалуйста!!!! Может кто-то видел этого человека в ближайшие дни? Помогите найти его местонахождение! Взял деньги и исчез
Это не он мошенник, а Вы дурачки. И он взял деньги, ибо Вы их ему дали. Дайте угадаю - у Вас нету никакого документа, обьязующего данного человека что-то сделать за те деньги какие он получил? ...
Если так, то какие претензии могут быть.
 

lily

New Member
мне кажеться, что у Вас lily не правильная тактика, на этом форуме не кто вам не поможет (т.к. попросту нечем), от себя скажу, что милиция его не ищет и искать не будет и вы об этом знаете ВОТ ПОЧЕМУ (вы деньги отдали добровольно, а быть может вообще не давали и все это клевета, и этого парня в Сумах в это время не было, РАСПИСКИ У ВАС НЕТ И НЕ ДОКАЖИТЕ В МИЛИЦИИ НЕ ЧЕГО.(вы это и так понимаете)

Я вам сильно сочувствую, и мне кажется единственно разумное разрешение этой ситуации - это поймать его и вытрясти все говно из этого мошейника , включая деньги. Так, что лучше караульте его возле дома с нормальным мужиком, что бы поговорил без лишних слов...
В любом случае ваша ситуация лишь мелочь, которая Вас сделает только умнее и осторожнее.
есть свидетели которые видели,что он брал деньги.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ТЫ на 100% исключаешь такую возможность!?
Думаю да, потому что если он обьявится ему будет не до ответных исков. В общем, как я и сказал - это 50/50, что компания Воля пойдёт на встречу частному лицу. Всё будет зависеть от настроений дирекции компании, а заглянуть им в мозги я не могу. Вариант с милицией может дать как значительный позитив так и значительный негатив из-за официальной юридической тягомотины.
 

Luxury

Active Member
Обвинение человека по IP адресу это вроде как глупо. Этот человек может там и не жить. Это может быть съёмная квартира. И договор может быть совсем на другого человека. Квартира знакомых и так д. К тому же и так известен адрес проживания. к тому же девушка даже общалась с его мамой.
Для заявления этого и не надо милиция и так найдет человека если надо. Только от момент что они смогут ему предъявить если нет расписки заверенной юристом. Он может с успехом написать заявление об вымогательстве.
 
Зверху