Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
.
человека который закрыл,надо тоже привлекать???неладное творится кругом.эхэхэхэ....
Тему я открыл, была закрыта МяГкИй-И-пУшИсТыЙ - помошником модератора раздела . Я конечно спрошу зачем закрыл но не думаю что со злого умысла.
 

DarKnight

Member
Тему я открыл, была закрыта МяГкИй-И-пУшИсТыЙ, помошником модератора раздела . Я конечно спрошу зачем закрыл но не думаю что со злого умысла.
ну конечно не со злого..из-за флуда,видимо,и автору темы написал предупреждение...простите,за иронию....
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
От себя могу сообщить следующее- первое сообщение в теме о продаже было написано с компьютера из локальной сети Воля (айпи адрес из дапазона 93.79.х.х). Администратор форума при необходимости может сказать вам точный айпи адрес однако конкретный городской адрес этого компьютера знает только тех персонал компании Воля куда и придётся если что обратится вам или компетентным органам.
 

pelix

New Member
Имел дело с этим человеком около года назад - вроде нормальный парень.
 

DarKnight

Member
От себя могу сообщить следующее- первое сообщение в теме о продаже было написано с компьютера из локальной сети Воля (айпи адрес из дапазона 93.79.х.х). Администратор форума при необходимости может сказать вам точный айпи адрес однако конкретный городской адрес этого компьютера знают только тех персонал компании Воля.
это замечательно,а на основании заявления в милицию,тех персонал компании может дать информацию о конкретном адресе?
 

Vitaly

Member
мне кажеться, что у Вас lily не правильная тактика, на этом форуме не кто вам не поможет (т.к. попросту нечем), от себя скажу, что милиция его не ищет и искать не будет и вы об этом знаете ВОТ ПОЧЕМУ (вы деньги отдали добровольно, а быть может вообще не давали и все это клевета, и этого парня в Сумах в это время не было, РАСПИСКИ У ВАС НЕТ И НЕ ДОКАЖИТЕ В МИЛИЦИИ НЕ ЧЕГО.(вы это и так понимаете)

Я вам сильно сочувствую, и мне кажется единственно разумное разрешение этой ситуации - это поймать его и вытрясти все говно из этого мошейника , включая деньги. Так, что лучше караульте его возле дома с нормальным мужиком, что бы поговорил без лишних слов...
В любом случае ваша ситуация лишь мелочь, которая Вас сделает только умнее и осторожнее.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
это замечательно,а на основании заявления в милицию,тех персонал компании может дать информацию о конкретном адресе?
Если это будет требование милиции компания Воля будет обязана предоставить эту информацию, если частное лицо - то 50/50 .
 
разумное разрешение этой ситуации - это поймать его и вытрясти все говно из этого мошейника , включая деньги. Так, что лучше караульте его возле дома с нормальным мужиком
на сколько это потянет по Уголовно-Процессуальному!?
 

Perasma

Member
если маме наплевать,значит это уже не первое его мошенничество, и ей уже надоело платить за его ужасное поведение, но видимо все ему срук сходило:(
 

Vitaly

Member
Lion3D.cg - пож. проанализируйте данное предложение
 
Зверху