Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Sunsay

Member
Народ, кто-нибудь через банкомат или терминал Приватбанка оплачивал Домашний интернет Киевстар?
В первых числах пытался пополнить через банкомат-отказалось пополнять.
Возможно проблема из-за смены биллинга и прочих технических работ.
Не знаю точно что именно но сам факт не дало пополнить. Пришлось топать к Ibox-y и платить комиссию.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
У меня прошлый раз (где-то 2-3 недели назад) такое было - иконка Киевстарого Домашнего Интернета в терминале была серой (не выбиралась). Оплату (без комиссии) сделал через кассу. Правда, карточку вперить пытались...
 

Max_S

Active Member
Народ, кто-нибудь через банкомат или терминал Приватбанка оплачивал Домашний интернет Киевстар?
В первых числах пытался пополнить через банкомат-отказалось пополнять.
Возможно проблема из-за смены биллинга и прочих технических работ.
Не знаю точно что именно но сам факт не дало пополнить. Пришлось топать к Ibox-y и платить комиссию.
На форумах слушок такой слышал, вроде приват отключил пополнение КС инета через терминалы, для стимулирования оплат через приват24.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я лично не люблю, когда что-то навязывают...
Пока будут принимать в кассе - буду платить через кассу, благо в бывшем магазине "Сити" принимают и очередей нету.
 

Makaveli

Member
Как сменить тариф? Я через "Мой Киевстар" хотел подать заявку и оплатить с помощью бонусов, а оно мне выдало мол недостаточно средств на основном счете.
 
Зверху