worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
у меня знакомый без према на т 34 накопил вроди бы без особых проблем, хотя я не уточнял. но сам факт такой: на т32 ездить и не залезат ьсильно в минус можно
Естесна можно, только потом на Т34 из минусов не выйдешь при любом раскладе... Это нужно уж очень любить этот танк, чтобы докачаться до него и играть в 90% в минус.
 

Sparco

WOT Gamer
стандартный набор ПТшника сеть/досылатель/труба у меня давно маскировка 100%, но сетку я не снимаю, ибо таки она что то дает(проверялось в тренировочном)
А я трубе не доверяю... стараюсь всегда чтобы кто то подсветил цель, а я уж берусь за главную работу сам... Ставлю сеть, досылатель и вентиляцию.
 

Sorcerer

Member
А я трубе не доверяю... стараюсь всегда чтобы кто то подсветил цель, а я уж берусь за главную работу сам... Ставлю сеть, досылатель и вентиляцию.
ну хорошо если подсветят, а если нет? да и просто офигенно светить на кумарине или на малиновке через все поле. в конце боя получаешь штук 5-8 засветов ну и естесна деньги за них=)
 
Утверждаю.Самый ужасный танк из всея ВОТ -это СУ85б.Эта хрень ни вверх ни вниз наводиться не желает.Косая(хотя это возможно отвыкание от немецкой и амеровской техники).Жизни мало,на разгон тупая,брони нет,опыта до су85 при таком заработке просто жесть.Хетцер жжот)
Забыл самое главное.Эта херь выше низшей трети не поднимается априори.Постоянно в жопе.
При чём хетцера я прошел без нового двигла.
 

_Viper_

Why So Serious?
Утверждаю.Самый ужасный танк из всея ВОТ -это СУ85б.Эта хрень ни вверх ни вниз наводиться не желает.Косая(хотя это возможно отвыкание от немецкой и амеровской техники).Жизни мало,на разгон тупая,брони нет,опыта до су85 при таком заработке просто жесть.Хетцер жжот)
Забыл самое главное.Эта херь выше низшей трети не поднимается априори.Постоянно в жопе.
При чём хетцера я прошел без нового двигла.
Полностью солидарен. Мне на бт7 и то было гораздо уютнее фармить на а20. 85б- лажа полная. Надеюсь раЗрабы убьют ее. Зато ат1 - класс. Помню на ней я впервые взял воина с 100% хп.

Кстати, давайте обменяемся игровыми никами, может кому понадобиться напарник для взвода. Я часто по вечерам езжу вместе с slemag'ом. Мой ник - ViperScrip

Неожиданно понравился т29!!!
Я начал на нем фармить норм.бабло. Да, в минус тоже захожу в неудачном бою, но часто остаюсь в плюсе. Однозначно оставлю танк в ангаре и проквась до топа. Зато топ пушка 9лвл мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Косая страшна, снаряд дорогой, да еще после случая, когда т-34 в бок снял всего лишь 5% хп(попал именно по корпусу, не в гуслю) желание с ней отпало играть. Я и с пухой от м6 нормально себя чувствую. Ис3 могу разобрать. Теперь это мой фановый танчик :)
 
Я хз какими конечностями играете вы.Но с м3 т29 тупо фраг.Да тигра бьёт,иса бьёт.Ис3 и котэ(в башню без уверочки).ВСё что выше тупо фугасы.А сколько фана вы теряете?34-85 2 выстрела(правда млять у этого мудака 1-5 процентов остаётся(почти всегда)),су 85-100 ваншот.Ис в панике тикает с поля боя и вы ему в зад лепите)))
 

mudaker

Member
Пацаны напишите есть ли Сумской клан ,а то за Москвичей играю .
 

_Viper_

Why So Serious?
Пацаны напишите есть ли Сумской клан ,а то за Москвичей играю .
нет сумского клана. думаю если и был, то написали б сюда.
есть украинские кланы типа козаки.уа и дофига харьковских кланов. так что поиск по кланам вам в поиск.
 
сумской клан есть, называется [SUMY]
сам нахожусь в его составе, утверждать людям что чего-то нет, не зная правды - не следует!
 
Зверху