Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Тебе уже сказали что это два разных человека, а ты до сих пор тупишь.
Напиши: да прогнал бан снимаю, виноват больше не буду.
Надо уметь признавать свои ошибки, а не делать новые оправдывая пред идущие.

Феликс ты влез не по теме, тема называется жалобы на модераторов, если ты жалобы здесь не пишиш ты пишиш не по теме.

Удивляюсь как таких как корвин здесь держут, модератор не должен так себя вести.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Как тогда это возможно?
По ссылке видно Корвин забанил
=Alexander= - неделя за мультиник.
FreeLife - перманент (мультиник =Alexander=)

FreeLife забанен пожизненно.
Прошу вышестоящую администрацию снять баны с обоих учетных записей, так как мы 2 разных человека.
FreeLife это моя учетная запись и это не первая учетная запись которая была забанена Корвином по необоснованному обвинению.
Я не требую восстановить другие записи, я лишь хочу иметь возможность писать на форуме с одной учетной записи, а не регистрировать новые и получать не обоснованные баны. Правил не нарушаю, никаких оскорблений не пишу.
Обращаюсь к вышестоящим администраторам - восстановите справедливость.
По логам форума у ников FreeLife и =Alexander= кроме прочих есть три совпадающих ай-пи адреса с которых когда-либо производился логин на форум. Вы можете это объяснить?
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
По логам форума у ников FreeLife и =Alexander= кроме прочих есть три совпадающих ай-пи адреса с которых когда-либо производился логин на форум. Вы можете это объяснить?
Обьясняю повторно 1 роутер (маршрутизатор), 2 компьютера, какие там еще будут айпи? конечно одинаковые. Но два разных человека.

Рассуждения о том что с 1 айпи это один человек устарели, с тех пор как есть доступ из интернета к форуму, я уверен что еще сохранились такие сети в которых сотни людей с одного айпи.
Это если б раньше было 2 ника с айпи например 10.0.27.234, то можно было думать что это один человек, но в данной ситуации такой вывод недопустим.

А решение модератора дать наказание по этой причине принято только потому что эти 2 человека подымали опрос против модератора раздела.

Тоесть злоупотребление корвином своими полномочиями в личных корыстный целях.

Если б ситуация касалась мультиника то никто бы эту тему не затрагивал, а создал бы еще кучу учеток и под прокси сидел бы на форуме, а так получилась несправедливость.

Вот старая тема жалоба оставшаяся без внимания неасчет корвина
 
Останнє редагування:

Altair

New Member
Обычный поиск по форуму даёт результат что на форуме очень много матов которые модераторы не удаляют, попытался открыть глаза некому Mad и Korwin, в итоге мой пост удалён а маты так и остались

причина удаления постов? содержание было абсолютно приличное и было направлено лишь на пользу форума


P.S. моё мнение - эта тема не для флуда, желательно попросить модераторов потереть весь флуд и оставить только жалобы, так админам будет проще
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Значит так - разруливаю эту ситуацию следующим образом:

1. =Alexander=, FreeLife - блокировки с аккаунтов снимаются до более подробного выяснения ситуации. Производные ники MrFix и BEJIUKOJIEIIHIU блокируются как мультиники за ненадобностью.

2. Временно беру под независимую ко-модерацию ветку LineAge II и особоенно тему

3. Тема "забаненым на деайсленде посвящается" удаляется мною по причине флейма в ней и ненужности. Все вопросы касательно этого сервера и банов на нём будут обсуждаться в одной общей теме "Сервер Деайсленд"

4. Предостререгаю всех форумчан задействованных в конфликте - независимо от того на чьей стороне вы находитесь при обнаружении мной новых сообщений с оскорблениями и флеймом по поводу конфликта и обсуждения этих игровых серверов и того что на них происходит буду банить на форуме в серъёз и на долго. Поверьте, терпения у меня хватит. Если вас провоцируют на вступление в спор и флейм не отвечайте ибо если будете вовлечены попадёте под мои санкции.
 

Amfor

New Member
опять же ситуацию взял, а банит только избранных
просьба модераторам действовать по уставу а не помогать друзьям
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
опять же ситуацию взял, а банит только избранных
просьба модераторам действовать по уставу а не помогать друзьям
Ну это вообще ни в какие ворота. Amfor перестаньте обвинять всех и вся и последите лучше за собой.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну это вообще ни в какие ворота. Amfor перестаньте обвинять всех и вся и последите лучше за собой.
Точнее и не скажешь. Перечитывал темы последние два дня. Уровень общения у обоих сторон "хорош".
Поверьте, за такие разговоры в других разделах и в таком количестве получили бы бан давно уже.
Выражения (взяты с одной темы и подряд сверху вниз), цитирую, "серьезный и навязчивый пиздеж рекламы", "все-равно каким говном их кормят", "в отличии от УГ сервера которым занимался корвин криворучка", "стоит по колено в какашках, бьется головой об столб и орет что его серв лучший", "хоть поржать с дураков удаётся", "а сам там втихую задротит", "привет одноабилочное существо" и т.д. на каждом шагу, это без учета удаленных уже.
Все это без упоминаний об адекватности и указаний кому что делать, в том числе и Lion3D.cg о том, кого надо "забанить" чтобы все были довольны. Это вообще уже верх наглости.

Часть уже забанена, часть продолжает нарываться на бан.
Для всех ваших оскорблений и укрепления ЧСВ есть ЛС, общайтесь сколько угодно. Хотите побузить - бузите про себя, или в другом месте, без вынесения всей этой грязи на общее обсуждение. В общих же конференциях пишите конкретику, без громогласных сотрясаний воздуха, и все будут довольны.
Наглая упертость еще никому здесь не помогала.
 
Останнє редагування:
Зверху