Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Altair

New Member
редактировал, переместил, удалил....
сообщения были это факт
 

Altair

New Member
почему эти темы закрыты?:


и тд.

P.S. обратите внимение на посты корвина, какой это модератор который пишет с такими грамматическими ошибками?
и при чем здесь его бывший "сервер" к пользователям форума? здесь вообще другое сообщество. Модератор не должен быть корыстным. Прошу администрацию сместить его с должности, от лица большиства забаненых без причины пользователей вашего форума
 

Altair

New Member
Многим известно что некий Korwin превышает полномочия в разделе , причиной тому постоянные конкурентные отношения между ним и другими сумскими серверами

Превышение заключается в том, что он без причины блокирует аккаунты людей с нашего сервера, без причины закрывает темы нашего сервера, и ведёт себя не совсем адекватно, , и таких примеров могу привести очень много

Моё мнение - личные взаимоотношения не должны влиять на работу модератора, и право на бан он имеет лишь тогда, когда пользователь нарушил правила данного форума

Прошу администрацию принять к сведению мой пост, ибо это не первая жалоба на данного модератора, по возможности сместить его с должности, на замену могу предложить свою кандидатуру. Обязуюсь быть равноправным и таких моментов не будет

с уважением, пользователь вашего форума
 
Останнє редагування:

Korwin

Member
Модератор
You must be registered for see images

Многим известно что некий Korwin превышает полномочия в разделе , причиной тому постоянные конкурентные отношения между ним и другими сумскими серверами

Превышение заключается в том, что он без причины блокирует аккаунты людей с нашего сервера, без причины закрывает темы нашего сервера, и ведёт себя не совсем адекватно, , и таких примеров могу привести очень много

Моё мнение - личные взаимоотношения не должны влиять на работу модератора, и право на бан он имеет лишь тогда, когда пользователь нарушил правила данного форума

Прошу администрацию принять к сведению мой пост, ибо это не первая жалоба на данного модератора, по возможности сместить его с должности, на замену могу предложить свою кандидатуру. Обязуюсь быть равноправным и таких моментов не будет

с уважением, пользователь вашего форума
Сумскими? Хоть 1 чисто Сумской сервер предоставьте? С сылкой пожалуйста. Deiceland уже не является Сумским сервером, так как он не находится в sumy-ix.

Я блокирую людей, которые нарушают правила форума, и мне все равно на каком сервере они играют. Если нарушил правила, значит отвечай за содеянное. И прямо сейчас активна тема обсуждения сервера, якобы какие темы я закрываю без причин.


И как я заметил вы нарушаете правила форума в данном сообщении (1.20 Запрещено вставлять в сообщения и подписи картинки, лежащие не на локальных ресурсах, а в интернете. Это вызывает паразитный тарифицируемый трафик и как следствие кучу недоразумений. Лучше просто дать на них ссылку.Кроме того запрещено вставлять в подпись картинки высотой более чем 3 строки текста шрифтом стиля по-умолчанию и шириной более 200 пикселов. Администрация оставляет за собой право удалять картинки содержание которых противоречит общепринятым морально-этическим нормам и законодательству Украины.)

И как можно претендовать на пост модератора, не зная правил форума?

Превышение заключается в том, что он без причины блокирует аккаунты людей с нашего сервера, без причины закрывает темы нашего сервера, и ведёт себя не совсем адекватно, , и таких примеров могу привести очень много
Оскорбление в ICQ не является нарушением правил форума и показателем неадекватности человека. Пожалуйста приводите примеры моих нарушений кодекса модераторов и правил форума.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
О каких вобще нарушениях в далеком и недалеком прошлом может говорить человек с вчерашней регой, который не принимал участия в жизни форума и ветки и не имеет никакого представления о этом форуме.
И почему он еще не забанен за флуд (сообщение-жалоба за 1н день написано 3й раз).
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Слов много сказано, а вывод один: корвин предвзят (факт неоспорим), к одним участникам форума относится лояльно, к другим придирчиво, а следовательно не может занимать должность модератора раздела, так как предвзятость мешает ему следовать кодексу модератора. Корвина необходимо заменить на другого не предвзятого независимого модератора, который будет выполнять модераторские функции, а не мстить за личные обиды. Тогда раздел будет соответствовать своему предназначению, а сейчас это просто место для обгавкивания сервера группой лиц во главе с корвином, которые имеют обиды на Администратора сервера, за то что с свое время были лишены возможности на нем играть из-за нарушениями ими правил.

Также хотелось бы обратить внимание администрации данного форума на другого представителя модераторского состава , модератору я думаю не положено высказываться в такой форме и еще прибегать к оскорблениям других участников форума.
 
Останнє редагування:

Altair

New Member
Korwin зачем постоянно уходить от вопроса?
я спросил за что были забанены те аккаунты?
 

MrFix

Забанен
О каких вобще нарушениях в далеком и недалеком прошлом может говорить человек с вчерашней регой, который не принимал участия в жизни форума и ветки и не имеет никакого представления о этом форуме.
И почему он еще не забанен за флуд (сообщение-жалоба за 1н день написано 3й раз).
В том и проблема что Корвин быстро банит всех, кто поддерживает Александра и сервер Деайсленд.
Я из сети и те времена, когда сервер был в сети прекрасно помню, и выборы Корвина помню, но учетной записи с давней регистрацией нет ни одной.
Стоит написать пару сообщений в поддержку Деайсленд и сразу в бан.
Так разве это не нарушение со стороны модератора?
Конечно при первой блокировке и начальных нарушениях никто жаловаться не будет, но действия Корвина сейчас просто уже переходят все границы.
Не возможно стало написать в ветке Lineage 2 ничего хорошего о Дейсленд и не лишится аккаунта. Слово Деайсленд действует на Корвина как красная тряпка...
Прошу администрацию если не снять Корвина то хотя-бы уменьшить его полномочия, забрать привилегию стирать физически сообщения и банить навсегда пользователей.
 
Зверху