Новые тарифные планы

POLTERGEIST

Active Member

Сумы

забугорье

пакетик тот который по 49.90 без 10 копеек
 

Bug

New Member
вот попытка удержать клиентов не плохая, но если не ошибаюсь у КС все деньги идут на бонусный счет, и за 50 грн можно удвоить скорость инета на 3 месяца, или положить их на мобильный телефон(киевсар), за 55 грн, я имяю 4 мб. + оплата следующего месяца -опять идет на бонусный счет. По крайней мере КС так обещает... сейчас решаюсь перходить или "выручать" лаговиков
даже тот славный биллинг и то убрали! я имею ввиду то, что раньше при телесвите если например абон не пользовался сетью некоторое время (например месяц) а потом пополнил на n-ную сумму и всё работает. Теперь хош не хош пополняй по-полной!
я так понял для воли абоны обуза :)
и чем их меньше - тем воле лучше.
 

Vitaly

Member
т.е. теперь если не заплатить за апрель то в мае нужно будет и за апрель и за май платиь? даже если в апреле инета не было?
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
бред. 2 месяца не пользуюсь и ничего платить мне за эти 2 месяца не нужно. просто активировать услугу и все. + подневная тарификация дает возможность платить любую сумму

зато в КС мне нужно платить 10 грн что бы приостановить услугу на 2 месяца. проще договор разорвать, а когда понадобится заново подключится.
 

Bug

New Member
бред. 2 месяца не пользуюсь и ничего платить мне за эти 2 месяца не нужно. просто активировать услугу и все.
ты не понял о чем идет речь, а сразу фантазируешь.
можешь и полгода не платить и не нужно тебе платить за 6 месяцев. просто когда ты захочешь включить сеть то тебе надо сразу всю сумму заплатить за кредит и плюс месяц наперёд, то есть сразу надо заплатить за два месяца.

Вот при телесвите была дифференцированная система оплаты, платишь тогда когда тебе нужна сеть. При воле или плати за всё сразу или уходи прочь, и её не волнует что люди могут несколько дней в месяц не пользоватся сетью.
 
Останнє редагування:

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
ну я просто кредитом никогда не пользовался. всегда был в плюсе, по 10-20 грн просто закидывал периодически..
 

Bug

New Member
ну я просто кредитом никогда не пользовался. всегда был в плюсе, по 10-20 грн просто закидывал периодически..
молодец.
только кто о чем а курица о просе ...
речь же не про кредит. за кредит тоже ж надо платить, кредит это ж не подарок). а речь о том, что при телесвите можно было платить только тогда когда тебе нужна сеть. а при воле нужна те сеть или не нужна, плати и всё.
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
молодец.
только кто о чем а курица о просе ...
речь же не про кредит. за кредит тоже ж надо платить, кредит это ж не подарок). а речь о том, что при телесвите можно было платить только тогда когда тебе нужна сеть. а при воле нужна те сеть или не нужна, плати и всё.
а когда не нужна приостановить услугу нельзя или что?
 

Felix

Well-Known Member
молодец.
только кто о чем а курица о просе ...
речь же не про кредит. за кредит тоже ж надо платить, кредит это ж не подарок). а речь о том, что при телесвите можно было платить только тогда когда тебе нужна сеть. а при воле нужна те сеть или не нужна, плати и всё.


в чем собсно проблема?
 
Останнє редагування:
Зверху