что делать глючит (киевстар)

DEmON777

Форумчанин
2 дня назад были проблемы с ИП-адресом: с обеда и до ночи сидел без интернета. В обед на след. день после учёбы всё работало на ура. Звонил оператору в Киев. Но нервов потратил дохрена пока дозвоннился. Очень долго ждал соединения. Там ещё и блондинки постоянно переадресовуют звонок другим блондинкам. Четвёртый раз был удачным и я попал к парню, который оказался техническим мастером, после ввода нескольких команд в командной строке ничего не произошло и он сказал, что заявка принята. Вот так им звонить...<...> Потерял час времени. Хотя успел покупаться пока ждал соеденения с очередной блондинкой!
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вот так им звонить...<...> Потерял час времени.
Да. Дозвон - песня. Из серии "Этот плач у нас песней зовётся..." (С)

Просьба к решившимся пройти через это: соглашайтесь с просьбой робота оценить работу суппорта после звонка. И оценивайте. А вдруг эта статистика на что-то повлияет? В конце концов, инет как бизнес для Киевстара только устаканивается... Может, додумаются пустить суппорт инета на отдельный телефон - вне сервиса мобилок, подключения новых клиентов и рекламы разных акций.
 

Max_S

Active Member
Лучше звонить оператору в Киев, он потом присылает заявку в Cумы, и этот человек который на 70-20-14 начинает шевелится, а если так звонить то ему по барабану всё! Лично проверено!
я звонил по этому номеру, мне помогли.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Сижу я в Телесвите и горя не знаю уже многие месяцы) Ну скорость конечно... сами понимаете. Зато стабильность на высочайшем уровне.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" (С) :)

Или не ест манную кашу - в пессимистическом варианте ;)
 
уже 5-10 минут многие странички ru ua com и т.д. не открываются, кс не пашет :)
п.с. заработало после переподключения, хмм...
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
У меня тож были такие глюки.

пуск
выполнить
cmd
ipconfig /all

Записал IP DNS-сервера

Зашел в свойства подключения по локальной сети - свойства TCP/IP и вместо DNS автоматом первым сервером занёс записанное, а вторым - 8.8.8.8 (халявный DNS от Google). И мне резко полегшало.
 

ssv

Member
Поделюсь своими проблемами. Если у кого подобное случалось, подскажите, как решилось?
С 02.03 пропал инет, пускает только на сайте КС. При вводе любого другого адреса срабатывает переадресация на с последующим выводом сообщения "Сервіс тимчасово не доступний. Спробуйте зайти пізніше." Каждые 5 дней (уже 3 раза) звоню в службу поддержки, оператор долго консультируется, видимо, с тех. поддержкой после чего сообщает, что заявка принята и в течении 5 дней мне перезвонят, на мои аргументы, что уже прошло несколько сроков по 5 дней мне вежливо повторяют, что мне перезвонят. Естессно никто не звонит.
Сегодня сходил в офис, встретил такого же горемыку ("радует", что я не один, знач проблема не локальная), собрали консилиум аж из двух консультантов, я им дал адрес, на который меня посылает, они участливо покивали головой, сказали, что разберутся и перезвонят в течении 5 дней. Жду ...
Вчера закончился халявный период, с сегодняшнего дня честно плачУ КС, заодно и Воле - слава богу хватило ума от них не отключится.
 

wolfbodja

New Member
Поделюсь своими проблемами. Если у кого подобное случалось, подскажите, как решилось?
С 02.03 пропал инет, пускает только на сайте КС. При вводе любого другого адреса срабатывает переадресация на с последующим выводом сообщения "Сервіс тимчасово не доступний. Спробуйте зайти пізніше." Каждые 5 дней (уже 3 раза) звоню в службу поддержки, оператор долго консультируется, видимо, с тех. поддержкой после чего сообщает, что заявка принята и в течении 5 дней мне перезвонят, на мои аргументы, что уже прошло несколько сроков по 5 дней мне вежливо повторяют, что мне перезвонят. Естессно никто не звонит.
Сегодня сходил в офис, встретил такого же горемыку ("радует", что я не один, знач проблема не локальная), собрали консилиум аж из двух консультантов, я им дал адрес, на который меня посылает, они участливо покивали головой, сказали, что разберутся и перезвонят в течении 5 дней. Жду ...
Вчера закончился халявный период, с сегодняшнего дня честно плачУ КС, заодно и Воле - слава богу хватило ума от них не отключится.
было тоже самое пришел чел и сделал 2 дня не было шя все норм
 
Зверху