-= Баны =-

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор

Злостный оффтоп и флуд
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор

Нарушение п.2.1. Правил раздела. Игнорирование замечаний модератора.
10 дней.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор

Нарушение п.2.1. Правил раздела. Игнорирование предупреждений.
10 дней


ПС Прошу накинуть за мультники. (hp`)

мульник,

мат. флуд, оскорбления. Прошу месяц.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
За разжигание флейма в хамском тоне (в простонародье "троллинг"):

Здесь -
И здесь -

И самое главное за клеветнические обвинения здесь -
(очень нехорошо называть человека преступником на основании одного объявления, которое не доказывает факты торговли пиратским софтом пока это не подтверждено решением суда. Человек вполне может производить установку-настройку легального софта по этому объявлению).

Пользователь форума Klemento уходит в режим "только чтение" сроком на 1 год.
 

Vist

New Member
За разжигание флейма в хамском тоне (в простонародье "троллинг"):

Здесь -
И здесь -

И самое главное за клеветнические обвинения здесь -
(очень нехорошо называть человека преступником на основании одного объявления, которое не доказывает факты торговли пиратским софтом пока это не подтверждено решением суда. Человек вполне может производить установку-настройку легального софта по этому объявлению).

Пользователь форума Klemento уходит в режим "только чтение" сроком на 1 год.
Неужели ты бл...ядь, штопаный гандон, думаешь что тяжело перерегистрироваться ?

Иди ты на х..уй, бык голимый ...
Мудак ссученый
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Совершенно я так не думал, я наоборот этого ждал так как ваши действия легко предсказуемы. На оскорбления в свой адрес я давно не реагирую, зря только пеной исходили да клавиатуру нажимали. А вот вы себя в очередной раз проявили явно и брутально... то есть проявили слабость своего духа. Поэтому не ждите более от этого форума ничего кроме гонений.
 

Vist

New Member
Поэтому не ждите более от этого форума ничего кроме гонений.
Не, ну ты чё, полный придурок ?
Это для тебя смысл жизни в красном нике, помню по нытью когда тебя, гандона, "сместили с главного руководящего поста" здесь, так гавном изошёл, весь форум измарал, письмо коллективное писал ...
А мне плевать. Для меня это просто очередной форум, один из множества ...

P.S. Чувак, а ты что ждёшь от этого форума ???! Выйди на улицу, освежись, пива ё.бни. Нельзя много времени за компьютером проводить, а то башню срывает ...
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Перешли на личности и решили чем-то поддеть меня тем что по вашему должно меня задеть? Не выйдет :cool: Слаб духом тот кто не находит других аргументов в споре кроме оскорблений и мата. Посему ваши оскорбления для меня это как горохом о бетонную стену. Продолжайте - мне льстят ваши неуклюжие попытки самоутвердиться.

Сходить освежиться? да это мысль неплохая. Но был недавно.
 

Vist

New Member
Перешли на личности и решили чем-то поддеть меня тем что по вашему должно меня задеть? Не выйдет :cool: Слаб духом тот кто не находит других аргументов в споре кроме оскорблений и мата. Посему ваши оскорбления для меня это как горохом о бетонную стену. Продолжайте - мне льстят ваши неуклюжие попытки самоутвердиться.
Если б горохом, ты бы не отвечал. Задевают тебя пускай люди нетрадиционной ориентации.
Меня не интересует самоутверждение. Где ? Тут все типа "места под солнцем" заняты разными пидорами типа тебя, тупыми в большинстве и кончающими от того. что превознеслись над кем-то в качестве модератора (администратора).

Ты понял, придурок ?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если б горохом, ты бы не отвечал.

Ты понял, придурок ?
А я бы и не отвечал, да есть необходимость продолжать этот цирк что бы вы как можно лучше проявили свою натуру и как можно больше людей видели и читали всё это и знали о том кто вы такой.
 
Зверху