Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Salve

Модератор
Модератор
Vic_51, по поводу тараканов Вы неправы.
За мое время существования на этом форуме, на сколько я помню, году, эдак в 2007, меняли полностью модераторский состав,( жалобу еще в телесвит писали, ну кто помнит, тот помнит) а также проводили выборы, причем, по моему мнению - объективные.
Так как, исходя из того что все мы люди, уже после смены мод.состава, происходило еще множество изменений в оном и вот то сообщение, которое вы привели, могло быть банально упущено в связи с отсутствием модератора в разделе.
Оно то и хорошо, что Вы, Vic_51 указали на сообщение, чище будет, да только упрекать Lacoste не стоит.
Или Вас Ваши клиенты тоже упрекают за чужую плохую работу?
Что где-то гайку не затянули и агрегат на свалку?
(-:

Вахтеров на форуме я не заметил, хотя и сам достаточно строго редактирую у себя в "Другом".
Не тратьте время попусту)
 

Z3RG

Забанен
Да да да... мега обьективные, когда я спросил, почему сменили модератора в разделе Политика, в ответ получил "кик+бан" :) Так что я б не преувеличивал. Незнаю что там да как, т.к. зарегался до смены (или в процессе) но на форум не часто заходил. Но факт остается фактом, тут выбирают в модераторы "по кумовству", модераторы позволяют себе такие всег-ничего шалости, как послать "на юх" пользователя, или к примеру, кто помнит случай с пользователем Марсия и помощником модератора Зеверюгой, когда последний в ветке "политика" ее упрекал в недотрахе (я культурно сказал, там было подругому" и в итоге ему дали неделю бана, которую еще и досрочно сократили, а марсие выписали розовый статуст. Причем причина была указана просьба Зверюги :) А на мои возражения, почему одним за слово "хахол" дают три меясяца ( и при этом у модераторов мозг отстреливает по поводу их же правила, что провокаторам дают тот же срок что и поддавшимся на провокацию...), а другим за конкретные оскорбления, которые нормальная особь мужского пола никогда не скажет противоположному дают неделю - получил очередной бан :). И таких случаев вагон и тележка (гдето даже скрины валяются). Или может напомнить как другой модератор в той же ветке позволял применять как аргумент в споре, скажем ньюансы личной жизни оппонента, а когда получил достойный ответ, понабежало "сотоварищей" и давай вершить суд. Это нормально? А что было в ветке "Куплю\продам"??? Напомнить про эпопею с ИМЕИ? А в ветке "игры"? А то что банят за мультинк пользователя Х (дата регистрации 2007 год) как мультиник пользователя У (2008 соответственно) я вообще молчу.
Об этом можно горворить очень много. Но это не значит что это все относится к
Lacoste, это к слову, чтоб не говорили что модераторы на форуме все "чесные".
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Zerg, так я вроде не говорил о честности, речь шла об не удаленном сообщении 3-4 летней давности
 

Z3RG

Забанен
Zerg, так я вроде не говорил о честности, речь шла об не удаленном сообщении 3-4 летней давности
За мое время существования на этом форуме, на сколько я помню, году, эдак в 2007, меняли полностью модераторский состав,( жалобу еще в телесвит писали, ну кто помнит, тот помнит) а также проводили выборы, причем, по моему мнению - объективные.
Тоесть обьективно выбрали необьективных модераторов. Ну да ладно, а на счет сообщений 3-4 летней давности, да... Там много приколов. И если Lacoste не была модератором, то какой с нее спрос. Врочем о чем это я? Сколько виртуальных копий было сломано с 2007 го.... а воз и ныне там. Закон форума как дышло: куда повернешь - туда и вышло.:lol:
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Z3RG, так и Вы будьте до конца объективным. Укажите список "необьективных модераторов".
 

Salve

Модератор
Модератор
Tiger, кстати, да, интересно кто есть кто.
Zerg, А вот по поводу выборов и их объективности.. ну естественно, что голосовали и будут голосовать почти всегда по принципу свата\брата, но я имел в виду немного не это.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Если бы они у меня были, то я бы их не скрывал. Но и не для личного интереса.
В теме "Жалобы на модераторов и администрацию форума" наверное нужно писать конкретику, а не обобщенно.
 

Z3RG

Забанен
Там написано, кто и что. Ведь несложно заглянуть? Правда с зверюгой посты потерли :)
 
Зверху