worldoftanks.ru

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Появилась проблема.Стало невозможно играть.Если раньше лаг проявлялся редко и в виде нажал вправо и он поплыл сам по себе(это пример).То теперь нажал вперёд он не едет,замер,потом рывок,опять замер,потом опять и опять.При этом фпс 50 пинг 75 90 лагомер горит зелёным.Инет 512кбпс.Раньше проблем не было совершенно.Ну может быть 2 раза в день. То есть,залагал(поплыл),законектился по новой и всё прошло.Пинги на кс сервера инетовские хорошие без потерь и лагов.А тут ну просто ахтунг.
+1
я думал это у меня клавиатура залипает..
 

Sparco

WOT Gamer
Пару дней отдыхаю от танков.. даже не знал, что такой баг появился. :(
 

kaAs^^

Забанен

кому арту наркоманскую хД
 

SNayper

Воене
Sparco
Да ты знаешь, немного привык к нему, прокачал до 100% экипаж и сейчас он уже не кажется таким плохим. Играю без према - если убили в бою - в минус по-любому, если выжил, да еще и победа, - то часто в плюсах на 10-15к. Да и в клане всегда в роту приглашают. А вчера на мировой войне даже играл, правда мы просрали в Лассвилле :(
 
А я вот только что впервые увидел сообщение о том что сервер перегружен и я в очереди.Как такое вообще может быть если разработчики заявляют о 2кратном резерве?
 

kaAs^^

Забанен
А я вот только что впервые увидел сообщение о том что сервер перегружен и я в очереди.Как такое вообще может быть если разработчики заявляют о 2кратном резерве?
Я помню в начале декабря был онлайн 30к+ а сейчас до 140к заходит.
 

_Viper_

Why So Serious?
сервер пошел на перезапуск. вечером посмотрим, что и как с новым патчем.
 

_Viper_

Why So Serious?
я тоже искал - но это вся инфа про патч...

про изменения преиумных танков
+ "заезды на горки" на разных картах и "вода" тоже исправлена.

а что за коробочная версия игры? о_О
 
Зверху