Как получить загран паспорт за законные деньги

lordъ

jerk it out
как можно обойти систему при которой оригиналом для перевода твоего имени и фамилии служит украинский вариант? + ко всему такое каверкание имени и фамилии на латиницу как в нашей стрене ужасает
 

sergant

Member
Шановний власник ІПН № хххххххххх.

Документ виготовлено та відправлено 17 лютого 2011 року до підрозділу ДДГІРФО МВС України.

Дата доставки не пізніше 28 лютого 2011 року
Сервис =) 1 марта пойду забирать.
Аналогично.
как можно обойти систему при которой оригиналом для перевода твоего имени и фамилии служит украинский вариант? + ко всему такое каверкание имени и фамилии на латиницу как в нашей стрене ужасает
У меня в вод. удостоверении и в техпаспорте написание ФИО на латинице разные, задал вопрос в ОВИРе как быть?.
Сказали - перевод автоматический, а доки на авто и права надо подгонять под загранпаспорт.
 

dimon85

Member
Транскрипция ведется автоматически, но не всегда согласно постанове, т.е иногда не правильно. Как бороться с этим, не ленитесь читайте всю тему(хотя бы первую страницу), там есть ссылка на одесский форум, где люди давно уже прошли все эти проблемы.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
наконец и я здала документы, приняли, и не ставили броню, спасибо автору темы, он помог мне сэкономить 600грн за 3 паспорта, кот оформила себе и своим близким :thankyou:
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Похоже что если платишь только необходимое, они начинают очень придираться к мелочам.
У меня дошло до того, что придется переоформлять украинский паспорт, видите ли страны под названием "Словакія" не существует, надо чтоб там "Словаччина" была, без этого принимать документы отказываются
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Похоже что если платишь только необходимое, они начинают очень придираться к мелочам.
У меня дошло до того, что придется переоформлять украинский паспорт, видите ли страны под названием "Словакія" не существует, надо чтоб там "Словаччина" была, без этого принимать документы отказываются
ну да, у меня тоже придрались что в прописке написано ул Курская, а сейчас это проспект Курский, пришлось немножко пробежаться в 2 кабинета, но это быстренько. Ну и платёжки тоже лучше делать в ощад банке, кот возле них, я делала в приват и Надра-приходилось возвращатся исправлять
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну да, у меня тоже придрались что в прописке написано ул Курская, а сейчас это проспект Курский, пришлось немножко пробежаться в 2 кабинета, но это быстренько. Ну и платёжки тоже лучше делать в ощад банке, кот возле них, я делала в приват и Надра-приходилось возвращатся исправлять
Я в Надра платил. Никуда не возвращался. Зачем?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ну и платёжки тоже лучше делать в ощад банке, кот возле них, я делала в приват и Надра-приходилось возвращатся исправлять
Я в Надра платил. Никуда не возвращался. Зачем?
Я платил в терминале аваля, в первый раз придрались к тому что не указан "код доходу" ( на стенде он вроде и написан, но визуально оформлено так, что он незаметен, см. вложение )
Пришлось идти в банк, на просьбу "поставить печать и написать что копия верна" на меня смотрели как на идиота, и отвечали что на таких квитанциях никто ничего не исправляет, спасибо что хоть одна кассирша помогла - поставила какую-то печать, но сказала что писать на такой квитанции не имеет права. Пришлось дописывать самостоятельно
 

Вкладення

Зверху