Что девушкам нужно от парней?

SNayper

Воене
Ярканная
И действительно, главное в мужике это член. Пусть он днями сидит дома, ничего не делает, а женщины будут зарабатывать, хлопотать по хозяйству, готовить есть и т.п. А мужик будет весь день валяться на диване дома и смотреть телевизор, ведь у него 30 см! А все остальное - фейл. Да и перед подружками можно похвастаться - у одной муж бездарный, никому не нужный бизнесмен, у второй сраный депутат, а у вас - безработный, но зато 30 см!

Жили по соседству два бедных человека. Вот одним утром первый просыпается, выглядывает в окно и видит, что у соседа во дворе огромный теннисный корт. Удивился, спрашивает- Откуда?!!!Сосед отвечает: был на рыбалке, поймал золотую рыбку, она и сделала. Второй сосед быстренько хватается за удочки и бежит в сторону реки, а первый сосед кричит ему вслед: Только говори с ней громче, она глухаяяяяяяя! Прибегает мужик на реку, закинул удочку, тут же поймал золотую рыбку, говорит: Хочу полный дом баксов. Она отвечает: Легко! Иди домой, все уже там. Тот бежит домой, открывает двери и его заваливает факсами. Он в возмущении: Я же просил баксы, а не факсы!!! А первый сосед, грустно крутя в руках ракетку, вздыхает: А ты что думаешь, я у рыбки БОЛЬШОЙ Теннис просил....
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А что, понятие "богатый мужчина" это уже стандарт нормального стоящего женского внимания кандидата? :greedy:
а сами то?..зачем женщинам его деньги, наверное потому-что у них их нет, но очень хочется?
не смешите, причем здесь вообще богатый-не богатый, для меня это без разницы, я люблю человека, потому что он есть и мне с ним хорошо. а деньги я и сама заработаю, руки, голова на месте:) это все мужчины жалуются постоянно, что они женщинам нужны ради денег, может пора бы и повысить свою самооценку, и подумать, а может женщина любит вас просто так, за то, что вы есть, мужики зациклены на деньгах, уже аж противно читать.
 

bzzZ

Member
Парни и девушки постоянно хотят чего то... друг от друга. Это неизменно на протяжении всей эволюции. И если бы ничего такого... они не бы хотели друг от друга, уже бы закончилось существование вида Гомо Сапиэнс)))
 
Останнє редагування:

DENKA2010

New Member
не смешите, причем здесь вообще богатый-не богатый, для меня это без разницы, я люблю человека, потому что он есть и мне с ним хорошо. а деньги я и сама заработаю, руки, голова на месте:) это все мужчины жалуются постоянно, что они женщинам нужны ради денег, может пора бы и повысить свою самооценку, и подумать, а может женщина любит вас просто так, за то, что вы есть, мужики зациклены на деньгах, уже аж противно читать.
Золотой Вы человек. Больше бы таких
 

AngelicEyes

VANDAL
Женщины любят мужчин не за деньги и машины, а вопреки деньгам и машинам)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная
И действительно, главное в мужике это член. Пусть он днями сидит дома, ничего не делает, а женщины будут зарабатывать, хлопотать по хозяйству, готовить есть и т.п. А мужик будет весь день валяться на диване дома и смотреть телевизор, ведь у него 30 см! А все остальное - фейл. Да и перед подружками можно похвастаться - у одной муж бездарный, никому не нужный бизнесмен, у второй сраный депутат, а у вас - безработный, но зато 30 см!
Речь вообще-то о мужчинах,а не о существах валяющихся на диване...
 

vadimv

Well-Known Member
И действительно, главное в мужике это член. Пусть он днями сидит дома, ничего не делает, а женщины будут зарабатывать, хлопотать по хозяйству, готовить есть и т.п. А мужик будет весь день валяться на диване дома и смотреть телевизор, ведь у него 30 см! А все остальное - фейл. Да и перед подружками можно похвастаться - у одной муж бездарный, никому не нужный бизнесмен, у второй сраный депутат, а у вас - безработный, но зато 30 см!
И действительно, главное в бабе - это сиськи. Пусть она днями сидит дома, ничего не делает, а мужчины будут зарабатывать, покупать квартиру, машину, водить ее в рестораны и т.п. А девушка будет весь день валяться на диване дома, красить ногти и смотреть телевизор, ведь у нее 4-й размер! А все остальное - фейл. Да и перед друзьями можно похвастаться - у одного жена очкастая плоская училка, у второго - жирная старая бухгалтерша, а у вас - домохозяйка, но зато 4-й размер! ;)
 

SABGE

Member
Цель по сути проста и единственна - продолжение жизни , обеспечение и защита потомства , сохранение и поддержание жизни, и без любви это невозможно (ну разве что в инкубаторе возможно) .
Все остальные мотивы вертятся вокруг цели и подсознательно или сознательно направлены на реалезацию главной цели.
И этот мотив у любой женщины в крови т.е. она знает чего ей нужно как само собой разумеещееся,(если не знает , то так или иначе чувствует своё призвание) потому-что ни кому иному как именно ей! носить и выносить в животе самое безценное - дитя .Вселенское спасибо ей от всех детей , в том числе от меня

А вообще глупый вопрос ,вам что ничего не нада? неужели чувства потеряли.. , тут не понимать нада а чувствовать,
если начнем это только понимать без чувств , то чем мы отличаемся от ксероксов , и живём ли мы вобще? По какому пути и куда мы движемся? Ой чуйка)) куда мы метим на этом пути - добро пожаловать на человеческую ферму , где не нам чё-нибудь или кто нибудь нада ,а ферме от нас чё-нибудь нада. Типа ада
 
Останнє редагування:

Wild Cat

WEB-мастер
Некие мысли и от парней хороши, а некоторые и от девушек. Правильно сказано - человек человеку рознь и каждый изощряется по своему, нет двух одинаковых девочек с одинаковыми взглядами, так-же как и нет одинаковых парней, каждый по своему индивидуален.
Но есть одно "НО" это те стереотипы, что вбиваются нам в голову родителями и школой, а именно то что парень должен покорять, завоевывать и ублажать свою избранницу судьбы, а девушка занимает позицию выжидания и ждёт, чего-же еще отчубучит её ненаглядный. Вот от этого и сложилось у наших парней впечатление, что девушке нужны только деньги.
Да не спорю были средние века, когда мужчины за своих дам сердца стрелялись на дуэлях и устраивали заварушки, покоряли их и ублажали, но ведь и прав у женщин тогда не было абсолютно ни каких, за исключением привилегированных дворянских родов.
А сейчас и права подавай те-же, что и у мужчин, но когда это им выгодно, начинают блеять о своей женственности и о том, что МЫ СЛАБЫЙ ПОЛ, за нас нужно платить и нас нужно покорять.
Возникает закономерный вопрос - а имеет ли "Купленная, завоёванная вешь" на такие-же права, как и её покупатель, хозяин и что скажет в ответ эта гламурная сучка, меркантильная стерва на слова "молчи женщина твой день восьмое марта". Конечно-же надут губы и уйдёт, аргументируя это тем:"Какой-же ты мужчина, если не можешь дать то чего хочет твоя избранница, я тебе и так всю душу отдаю".
Скажите - чем-же вы парни тогда лучше, если не хотите без корыстно платить за своих дам, а я отвечу так: "Построения чувств должно быть обоюдно и не напоминать игру в одни ворота, когда парень всячески старается, а девушка только пользуется плодами его стараний".
Милые барышни любите и уважайте своих парней и не рассматривайте их как сырьевой придаток или станок для производства денег, если ты действительно ему дорога и он тебя полюбит, он сам сделает тебе любой презент и не нужно его об этом будит просит, просто сумей влюбить парня и все он твой, но не перегибай палку и не начинай с него вить верёвки, хотя и парни бывают такие с которых грех не свить эту верёвку.
 
Зверху